Перейти к публикации
LENTINI

"МИЛАН" - "Шахтёр"

Рекомендованные сообщения

ну а скорость тфу-тфу-тфу... кто так еще мог пол поля пробежать за 1,5 сек.

Тим Монтгомери, например. Только он, гад такой, в футбол не играет. Разбазаривает, понимаешь, семенной фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра поравилась,выделю Джилу и Кака.второй хоть и много моментов засрал,но и много создал сам.Ну а лучший игрок без сомнения Зеедорф,сделал все что хотел уалось просто все юез исключения,он покера как минимум заслуивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тим Монтгомери, например. Только он, гад такой, в футбол не играет. Разбазаривает, понимаешь, семенной фонд.

он то без мяча бегает... :D

как бы тама не было, Кака должен научится перебрасывать или сильно пробивать мимо кипера, а-то всегда он бьет прямо в кипера, при выходах 1-на 1. А так игра просто впячетляет. Если бы не забили 4 гола тогда бы можно было критиковать Кака за рассточительность, а так это как-то не этично. Милан всегда уважал соперника, и не забивает больше положенного. это философия такая. Зачем как МЮ рвать жопу и забивать Роме 7 голов когда 3 было достаточно??? красиво!? а нет через 2-3 года никто не всмопнет эту красоту, кто нить помнить как Юве положил 7 безответных Олимпиакосу, или 8-3 между Лионом и Вердером. А вот победу в турнире, болелы всегда вспомнять и вместе с ней и то как играли.

P.S.

Кака сохранил свои квоты на плей-офф. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Свои" говоришь, Пуз! :D Ну да... а это тоже вроде не мало... Согласись, ведь по нынешним временам наш основной воротчик свои-то как раз не берет. Не берет и всё тут! :angry:  :P

Нееее... мне вчера калач очень понравился... даже когда Лукарелли (на радость своей диаспоре, типа поющей гневные песни на зло Берлускони коммуняги мля) голешник забивал он не причем был, парировав до этого ногами на выходе!!! плюху от Брандао...

Он намертво мячи брал понимаешь... это же чудо какое-то. Кроты бьют и сильно бьют, а наш кипер не перед собой отбивает а мертвой хваткой как коршун в мяч вцепляется...

А выходы... на выходах Кенгур был спокоен, надежен, важен даже...

Зачет автоматом Калачу!

Хочу видеть именно его в Донецке а "не вратаря вместо Калача!" :lol:

вишь, Корандыч, как меняецца настрой людской. Когда в прошлом году Калач встал и отстоял несколько матчей на 0 и я стал говорить что этот Калач лучше этого Диды - меня тут закидали апельсиновыми корками - кощунство, грили, даже сравнивать. Уже сравнивают и даже вот хотят его вместо Диды :)

Мне чесгря пофиг кто стоять будет в Донецке, главное, чтобы стояли как Калач вчера. Хоть Дида хоть Факкен (куда-то делся).

Dragon

Я категорически против продажи Кака.

1.деньги уйдут в песок. Если уж Кака уходит, скажите в какой клуб и я отберу 2-3 игрока на обмен.

2.Если вчера Кака убрать с поля, то прессинг на наши ворота был бы куда больше. А так им и троих игрочкоф мало было возле Кака держать.

Оля

Это Глазастег внесли струю какакритицизма в массы. Ну а народ шо - или 1."Каканашефсё" или 2."Продатьсрочнонах". Кака забил - лозунг 1. Не забил-лозунг 2.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Ну что сказать Мужики! В тяжёлый момент, выслушав море критики после фиаско с Эмполи вышли и разорвали Шахтёр, показав при этом великолепную игру!

 

Кака красавец раз за разом уходил от дефов Шахтёра, дождь его погода на мокром газоне он на рывке уйдёт от любого.

 

Оддо разочаровал, и дело даже не в той ошибке, он всю игру как то нервничал и незнал что делать с мячом. Зачем нам вообще атакующие фланги защиты? Бонера--Каладзе(Мальдини)---Неста---Оддо(Который НЕ подключается к атакам) и защита будет бетонная, им бы только пару игр сыграть вместе.

 

Зее красавчег! Какой же дурак Ван Бастен что не брал его в сборную, хорошо что хоть одумался.

 

Ещё Амбро понравился, растёт кэп наш, временный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo, ну насчет Диды-Калача... сам понимаешь время лечит. На сегодня реально абсолютно никакой разницы не существует. Имхо... даже Калач предпочтительнее - за него не так обидно что ли... Не знаю, но подсознательно хочу чтобы именно Калач попробвал закрепиться в нашей раме покамест. Однако все мы знаем, что уже в это воскресенье место в воротах Милана займет "вратарь вместо Калача". :(

 

по Кака... по Кака... по Кака... если отбросить эмоции в сторону сыграл то он очень хорошо, вот только КПД нулевой. На фоне крупной победы это неважным видится, а по другой игре могло бы и смертельным оказаться...

В общем... я против каканенавистничества на форуме и против любых вариантов какапродажи или какаобмена...

Напрягать то оборону соперника пусть даже психологически он еще как умеет. Мож с годами и мастерство дополнительное реализуется... и будет ему как Роналдо к примеру достаточно одного полумомента, чтоб снимать все вопросы и критикам рты затыкать


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

 

Ну кандидата на покупку у нас два: кладбище денег (Челси) и кладбище талантов (Реал). А если деньги уйдут в песок - будет лишний повод выгнать лысого. Что уже само по себе неплохо.

Кстати как раз вчера за Кака следили спустя рукава. Простор и свобода. Пользы - ноль целых хр.. десятых (по-моему выражаться у нас нельзя). Не так ли?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Кака... по Кака... по Кака... если отбросить эмоции в сторону сыграл то он очень хорошо, вот только КПД нулевой.

Если игрок не забил (вариант: не отдал голевого паса, непосредственно не поучаствовал в результативной атаке) - это не значит, что у него нулевой КПД. Потому что есть ситуации "пробил-то здорово, только вот вратарь, зараза, совершил чудо, какие раз в сто лет совершаются" и "мяч-то отдал классно, только вот партнер, дятел, все испортил". Вот тогда при формально нулевом КПД можно говорить "сыграл хорошо". А вина за все вчерашние нереализованные моменты с участием Кака - только на Кака. Безотходное производство: сам создал момент - сам запорол. Плюс на минус дает нуль.

Я так думаю. :rolleyes:

 

В общем... я против каканенавистничества на форуме...
Ну давай меня убьем. :(

 

Напрягать то оборону соперника пусть даже психологически он еще как умеет. Мож с годами и мастерство дополнительное реализуется...
Да ничего уже не реализуется "с годами". :) Потолок этого игрока мы все видели в прошлом сезоне. "С годами" разве что скорость сядет - а, следовательно, и польза от него будет лишь постольку-поскольку. Главное - чтобы мы это заметили раньше, чем "Челси"/"Реал". Предлагаю любое пари. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай меня убьем. :(

 

Ну давай... убьем! :P

Тебя лучше как? :huh:

 

 

Да ничего уже не реализуется "с годами". :) Потолок этого игрока мы все видели в прошлом сезоне. "С годами" разве что скорость сядет - а, следовательно, и польза от него будет лишь постольку-поскольку. Главное - чтобы мы это заметили раньше, чем "Челси"/"Реал". Предлагаю любое пари.

 

Ну это все равно что пальцем в небо тыкать... Нет, скорость конечно сядет... тут природа точно свое возьмет, но появятся ли иные козыри в игре Кака (кроме скорости) или не появятся точно утверждать сегодня не буду... Рано еще. Пока можно и на скорости не мудурствуя лукаво... э-эх... B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай... убьем! :P

Тебя лучше как? :huh:

Нежно. :angry:

 

Ну это все равно что пальцем в небо тыкать...
"На плохие шансы я не ловлю" (© Ося Б.). :)

 

Нет, скорость конечно сядет... тут природа точно свое возьмет, но появятся ли иные козыри в игре Кака (кроме скорости) или не появятся точно утверждать сегодня не буду... Рано еще.
Интересно, откуда бы им появиться. Все, что от природы ему дано, он уже выюзал на 101%. А больше ничего у него нет. Он ведь уже несколько лет не развивается экстенсивно - просто потому, что больше некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glazastik какой твой любимый игрок мне просто интересно?

Если "всех времен и народов", то Баджо. Если в "Милане" эпохи Анчелотти - то Пирло.

А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай... убьем! :P

Тебя лучше как? :huh:

 

её лучше через кала-бала... :lol:

чёж ты глазастый так ненавидишь Кака, даже Зизу так не играл в свои 25!? Потолок говоришь? давай тогда тебя в Милан Лаб специалистом по потолкам игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая польза была от феерии? B) Я понимаю, можно похвалить хороший пас, запоротый дятлом-нападающим, - но я не представляю, как может восхищать нерезультативная суета без малейшего намека на мысль. Может разве что захватить по принципу клипа или рекламного ролика - мельтешение и яркие пятна и должны привлекать взгляд. И вообще: изолированная ферзевая пешка в эндшпиле - это пижонство. :D

Глазастик, ну что опять за обороты-словосочетания... То итальянскими словечками забрасывала, то теперь эндшпили в ход пошли. Такое ощущение, что не девушка пишет на форуме, а робот. Очень тебя прошу, побудь хоть чуточку эмоциональней? Я начинаю сомневаться девушка ли прячется за ником "glazastik".

Между прочим " суета без малейшего намека на мысль" в некотором смысле прямое определение слова футбол. :))

 

да с удовольствием выйду :) Можем вместе и бар сходить :) И на матч Россия - Израиль (спасибо Горынычу) уже заказал билеты. А что, по нету видно что-то?  :blink: И картинка не тормозит???

Ну вот и замечательно, ну вот и договорились. Значит вдвоем пойдете? Что ж мне остается только воду таскать.

Вот, вот где собака порылась... ключевой момент: "ну анаши..." :P

Секите момент... все становиться более менее понятным.

 

RASMUS, пиши исчо... седня весело! :lol:

:lol::lol: Я тоже обратил внимание. Однако смеялсо много. Спасибо товарищу.

 

Glazastik какой твой любимый игрок мне просто интересно?

Р. Баджио у неё любимый игрок. И все молодые итальянские дарования. Вообще любвеобильный она человек. :rolleyes:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кака Милан это совсем другая команда, пусть даже Кака сыграет плохо, но в любом случае в присутствии Кака игроки играют лучше, чем было с Эмполи. О роли Кака для нынешного Милана и спорит-то не о чем. Шеву отпустили восвоясы, а вот Кака не продали, спрашывается почему!? небезосновательно ведь.

и давайте про нужен, не нужен игрок обсуждать в соответствующих темах, а здесь давайте о игре. Если глазастику ненравится Кака, пусть откроет тему "Я ненавижу Кака!!!"

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение, что не девушка пишет на форуме, а робот. Очень тебя прошу, побудь хоть чуточку эмоциональней? Я начинаю сомневаться девушка ли прячется за ником "glazastik".

То есть для того, чтобы доказать, что я девушка, я должна глупо похихикать по малоосмысленному поводу или немотивированно впасть в истерику? :) Я давно обратила внимание, что это очень распространенное представление о девушках. :)

 

Между прочим " суета без малейшего намека на мысль" в некотором смысле прямое определение слова футбол. :))
Да, да, я давно обратила внимание, что это очень распространенное представление о футболе. :) Пожалуй, это во многом и объясняет поветрия, кажущиеся мне столь странными.

 

С Кака Милан это совсем другая команда...

...равно как и с любым - подчеркиваю, любым - игроком основы.

 

пусть даже Кака сыграет плохо, но в любом случае в присутствии Кака игроки играют лучше, чем было с Эмполи.
Кака был на поле в матче с "Палермо". Мы проиграли 0-2. Кака был на поле в матче с "Катаньей" - и по сравнению с тем матчем в восьмом туре была феерия и вообще футбольный спектакль. И? Не надо выдумывать черт знает что на пустом месте. Никому, включая самого Кака, не будет лучше от захлебывающегося неадеквата гадзетт и околофутбольной общественности. Не будь этого неадеквата - я бы, честное слово, молчала. Но это ж хуже отбойного молотка. И - главное-то - это (убеждена) вредит "Милану". А я не хочу, чтобы "Милану" что-то вредило, - настолько, что мне не жаль моей репутации, и я не боюсь быть ответно обвиненной в "неадеквате". :)

 

чёж ты глазастый так ненавидишь Кака, даже Зизу так не играл в свои 25!?

Я когда-то и где-то говорила, будто ненавижу Кака? Сферический Кака в вакууме мне даже симпатичен - как один из самых технически одаренных игроков серии А. А "Зизу" (не выношу навязанных прозвищ) в данном случае не пример. Их вообще бессмысленно сравнивать - Кака и Зидана, разная психофизика. Это раз. Два - у меня есть ник. И если я терплю с чьей-то стороны фамильярность, это еще не значит, что я буду терпеть ее от любого. B) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака был на поле в матче с "Палермо". Мы проиграли 0-2. Кака был на поле в матче с "Катаньей" - и по сравнению с тем матчем в восьмом туре была феерия и вообще футбольный спектакль. И? Не надо выдумывать черт знает что на пустом месте.

Да, ладно, glazastik, не распыляйся ты так. Тут же от SOFFа за версту глорихантерством разит.

Ну нравится ему Кака в частности больше чем Милан в целом. Не стоит на такое отвлекаться. ;)

А то я уж бояться начинаю. Про Палермо с Катанией в четвертом, кажется, посте уж упоминаешь. <_< Кака уж там икает...

Доведете, вы люди недобрые, нас до... слепоты. :unsure: Как же мы будем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это был матч, в нём играл действительно мой Милан. Который я люблю. Все игроки играли великолепно.

Джила на втором этаже просто не подражаем, наверное у Пиппо научился)

Зее гуляет как в свои молодые годы, даже лучше ;) .

Жаль что Кака' не забил, но он всё-равно был великолепен.

Да что тут говорить, любая атака была просто на заглядение, какие пасы, какой хороший контрольмяча.

Калач удивил. Молодец совершенствуется)

Отличный результат, так бы в каждой игре :rolleyes:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazastik,Кака провел пару невразумительныз матчей а вы уже продавать хотите,чтож тогда про Пирло говорить который весь прошлый сезон дурака валял ничего полезного не сделал,что ты про него молчала?

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть для того, чтобы доказать, что я девушка, я должна глупо похихикать по малоосмысленному поводу или немотивированно впасть в истерику? :) Я давно обратила внимание, что это очень распространенное представление о девушках. :)

 

 

Для начала хотя бы свою фотку размести в соответствующем разделе.

"Открой личико"©.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Глазастик...кстати,тут ты на фразу "Общественность требует" не сможешь ответить коровьевской фразой... ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glazastik,Кака провел пару невразумительныз матчей а вы уже продавать хотите,чтож тогда про Пирло говорить который весь прошлый сезон дурака валял ничего полезного не сделал,что ты про него молчала?

Слушай, ну это же слишком простой прием. :) А если бы я сказала, что мой любимый игрок - Неста? Ты бы спросил, какого хрена он, гад такой, посмел получить травму и ослабить нашу оборону? Это раз. Два - ты вообще-то читаешь, что пишет оппонент, прежде чем ему возражать? Я всегда первая говорю, что Пирло провалил первый круг прошлого сезона. (Первый круг, а не весь сезон - во втором круге он вполне пришел в себя). А что, с его физикой и его богатырским здоровьем (почему, интересно, наш хваленый "МиланЛаб" не может что-то сделать с иммунитетом этого человека, чтобы он стабильно несколько раз в год не хватал идиотическую простуду на ровном месте?) кто-то ожидал иного? ПостЧМовский отходняк, две недели каникул, сорванная предсезонка. Плюс несколько сезонов постоянного, критического overuse: хоть тушкой, хоть чучелом, хоть с микротравмой, хоть с температурой - на поле, потому что Карлетто, видите ли, не может без него обойтись. Мне иногда любопытно - из чисто познавательных соображений - как он ноги-то вообще таскает. Я его не оправдываю - я объясняю. Даже двужильный Рино в первом круге был сам не свой. И дело не в том, "вразумительные" или невразумительные матчи проводит Кака. Дело в самом факте. При том, что "невразумительные" матчи ему проводить формально не с чего - он-то на Копа Америка ехать отказался, ссылаясь на усталость, при этом забавно путался в показаниях (в одном интервью - ах-ах, я попросил Дунгу не вызывать меня на КА, потому что устал, в другом - ах-ах, как жаль, что сезон закончился, я бы еще поиграл).

 

Для начала хотя бы свою фотку размести в соответствующем разделе.

"Открой личико"©.

Я не люблю выставки. От них веет дешевыми "домашними страничками" на народ.ру. Если не можешь писать стихи как Бродский или прозу как Набоков - зачем выкладывать свое "творчество"? А если Одри Хепберн или Джонни Депп красивее, чем ты, зачем выкладывать свои "фотосессии"? Если интересно - см. ЛС. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не прием,я сразу понял,но решил уточнить.

Кака не с чего уставать??Одного того что он весь Милан на себе целый год тащил невесомый аргумент?Или он робот,и каждый год,каждый месяц,каждый божий день на 5+отрабатывать?Ну выдалось у него несколько матчей плохих сразу на расстрел?

А насчет Пирло.Так отходняк,у всех был,почему то на Пирло он больше всех сказался;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака не с чего уставать??Одного того что он весь Милан на себе целый год тащил невесомый аргумент?

Это не "весомый аргумент", а, извини меня, просто глупость. Если для тебя "Милан" - это Кака и десять-все-равно-кого, то мне остается только развести руками. "Тащить на себе" команду у него была необходимость разве что в первом круге - и как он ее "тащил", мы все видели. "In tempo di B" он ее тащил, как ехидно выражались гадзетты, - при том, что устал он меньше итальянцев.

 

Или он робот,и каждый год,каждый месяц,каждый божий день на 5+отрабатывать?Ну выдалось у него несколько матчей плохих сразу на расстрел?
А я не говорю, что у него формально "выдалось несколько плохих матчей". Как видишь, большинство в восторге. И когда это он "каждый год, каждый месяц, каждый божий день" отрабатывал на пять с плюсом, не напомнишь? Не к Кака ли всегда была главная претензия по нестабильности? (Вполне объяснимой, впрочем, учитывая его возраст).

 

А насчет Пирло.Так отходняк,у всех был,почему то на Пирло он больше всех сказался;)
Потому что он и выложился на ЧМ больше многих (уж точно больше Кака, чья распрекрасная Бразилия просто халявила весь мундиаль, надеясь обыграть всех одной задней ногой, и была бита стареньким Зиданом B)), и физически одарен куда хуже многих. Ничего удивительного. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не люблю выставки. От них веет дешевыми "домашними страничками" на народ.ру. Если не можешь писать стихи как Бродский или прозу как Набоков - зачем выкладывать свое "творчество"? А если Одри Хепберн или Джонни Депп красивее, чем ты, зачем выкладывать свои "фотосессии"? Если интересно - см. ЛС.

 

Совсем оффтоп и еще раз извините :blink: .

 

Не любишь - дело твое. И вопросов больше бы не возникло, не будь совершенно чумовых сравнений. Одри Хепберн красивее? А зачем ТЫ пишешь, шутишь, живешь? Есть многие, которые делают это лучше тебя. Или меня. И что теперь?

Красивые лица радуют, но разве мы интересны друг другу только формой носа и разрезом глаз? При этом ты обижаешь всех, кто так или иначе в теме фоток засветился. В том числе и своих личных друзей. От них тоже веет дешевыми страничками? Неужели хотя бы иногда нельзя вести себя просто(( <_< .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...