Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Всилу того что в Италии межсезонье,предлагаю для обсуждения нам чемпионат.

зы..Сёня иду на Локо-Спартак

Надеюсь на победу вторых.

На мой взгляд новые приобретения Спиртяка должны ему помочь.

Алень с Видичем ,Боженовым и Ковальчуком уже усилили команду.

Ещё бы ОИРА вернуть или Ярцева на худой конец.

А то игры совсем нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Локо, желаю им благополучно переместиться на 1 строчку хит парада(премьер лиги).

Я вообще считаю, Локо самым лучшим клубом в России, если выйграют чемп. то есть надежда хорошо выступить в Лиге 2005/06


FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду рад всему кроме Спартака слава богу шансов у него почти никаких :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть сегодня за Локо. Две предыдущие домашние игры Локо смотрел на стадионе, а сегодня не получится. Согласен с Шевой, Локо лучший клуб Росси по всем параметрам и он должен стать чемпионом. В ЛЧ Локо смотрится намного достойнее остальных российских команд. Желаю удачи Локо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, товарисчи, тоже за Локомотив болею :) На мой взгляд, единственная команда, способная играть на европейском уровне. Локо, вперед!!! :)

 

Ехххх, посмотреть бы на них вживую :) Тут к нам Зенит приезжал, уделал наш местный Иртыш под орех :) По-честному болела за Зенит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи,порвали вы нас?

Моментов то у нас поболее было.

Даже в меньшенстве игра была равной.

А что будет када Кавенага приедет?! :D

Так что Вперёд Спартак!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борманотти!

А почему такая ностальгия по ОИРу ? Он внёс свой важный вклад в развал команды, а потом когда понял, что ничего хорошего уже ждать не приходится просто свалил из клуба.

 

А вообще хочу сказать, что хоть не так скучно стало смотреть наш чемп как раньше когда-то. А раньше так просто болото какое-то было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну не знаю как можно болеть за Спартак это не клуб а черт знает что, какая там может быть игра, или благополучная атмосфера, если руководство Титова поделить не может, просто смех, так что Локомотив это лучший клуб России, после Зенита конечно и жаль что Локо не смог победить этих неудачников – Спартак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионат россии всё денежнее и денежнее

глядишь через какое-никакое время будем нормально играть


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно, многие болеют за ЛоХомотив в России, а в италии за Милан... это очень просто болеть за сильнейших. Думаю лет 10 назад, когда лохомотив считался пятым колесом, многие из сегодняшних "болельщиков" поддерживал Шпартак или вообще кое-что клал на ЧР. Кому этот клуб обязан своими победами?.. нам (мне и еще нескольким десяткам тысяч) Динамовцам... Семин, Эштреков - коренные Динамики, Овчинников, Евсеев - выпускники ФШМ Динамо Москва... Так что не надо ля-ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие клубы Росии на данный момент-это Локо и Зенит...Зенит просто летает по полю...приятно смотреть на игру команды...Керж молодец...голы красавцы!!!21 год парню,а уже 60 голов за свою карьеру в Зените и сборной России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты правильно мыслишь ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВАРЗИН - УБИРАЙСЯ!!! Матч с Кубанью точка кипения...

Динамо все равно чемпион!!!!!!!!!!!

Напьюся пожалуй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже странно видеть столько болельщиков Локомотива сейчас. Еще лет пять назад у этой команды вообще не было болельщиков. Откуда они взялись? ИМХО большинство еще недавно болели за другие команды. И если Локомотив попадет в полосу неудач вы опять едва найдете во всем интернете человека, поддерживающего Локо.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leone

 

Вот, еще один мой единомышленник, полностью согласен.

 

Я как-то бывал на их (ЛоХовском) гесте, так там пишут люди, которым сейчас 20 и которые не стесняются говорить, что они за ЛоХомотов с 17 лет, бред, в 17 лет у человека у сложившееся сознание и если он не увлекался этим с 6-10 лет, то ни о каком фанатизме речи быть и не может, это просто бум такой, который спадает через пару лет. У меня есть знакомые, которые пару лет назад на футбол клали, им он просто был безразличен... сейчас это "преданные" фаны лохомотов.

Я лично посещал матчи Динамо с Локомотивом в начале-середины 90-х, НУ НЕ БЫЛО ВАС ТАМ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, максимум человек 100-300, ну не больше. Как говориться, "Вас там не стояло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпионат россии всё денежнее и денежнее

глядишь через какое-никакое время будем нормально играть

 

Может когда нибудь и будем нормально играть если только легионеров убрать из нашего чемпионата :(

Наш чемпионат наверное уже занимает 1 место по иностранцам, а игроки которые к нам едут можно смело назвать второсортным товаром, большинство из них не лучше наших игроков а мы за легионеров отдаем бешенные деньги а оттдачи от них никакой и к тому же они становятся барьером на пути развития нашей молодежи, именно из-за них футбол в России не развивается а наоборот валится. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вчера в матче а Барсой в стартовом составе Шахтера ни одного украинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seqa, вот я удивляюсь, у тебя это хобби что-ли? Не совсем в тему писать. Ну причем здесь Шахтер. Ты прочитай как тема называется.

И подумай как и на каких основаниях в нее вписывается Шахта со своими легионерами.

А вот с высказыванием Фреда92 трудно не согласиться. Правда сейчас активно обсуждается лимит на иностранцев в ЧР. Мне лично это видится очень правильным решением. Даже раньше надо было на эту тему думать, а не когда уже мы побили все рекорды по кол-ву легионеров во внутреннем чемпионате. Недавно в Москве в машине по радио (не помню по какому именно) слышал любопытную статистику. Будто в прошедшем чемпионате России 49% игроков!!! составили футболисты не имеющие гражданства РФ. Но это же абсурд, если это действительно так. Другие футбольные страны уже обжигались на этом, сколько можно на те же грабли наступать. вспомнить хотя бы Италию86 и ее провал на ЧМ, после чего они ввели лимит на легионеров... Нет ведь у России должна быть своя сложная судьба!!!

В ж*** надо давно Колоскова послать и навсегда, так ведь нет. Вот и мыкаемся на задворках.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я ничего плохо не вижу в том, что у команды, играющей хорошо, появляется больше болельщиков. Естественный процесс. Человек, например, раньше мало футболом увлекался. Потом посмотрел пару раз Локо в ЛЧ, где они единственные достойно выступали последнее время, понравилась ему команда. Чего тут плохого?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж*** надо давно Колоскова послать и навсегда, так ведь нет. Вот и мыкаемся на задворках.

Здесь не только Колоскова надо посылать но и селекционеров наших, а на счет лимита игроков зделали бы как в Англии, разрешить въезд тем игрокам которые играют в сборных, которых регулярно вызывают в национальные команды, такие футболисты стоят дорого и невсем клубам по карману, но уж лучше купить парочку стоящих игроков чем 10 игроков которые мячик первый раз в глаза видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же что ни говори но возможный скорый уход Колоска ИМХО всех проблем не решит ;) Или ты действительно думаешь что сразу будут резалты и т.д. и т.п.Хотя это низначит что я ЗА Колоска,отнюдь!!!Просто надо реально смотреть на факты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я этой темы и не заметил поначалу....

 

вопрос: а почему некоторе считают, что команда типо ЛМ не могда своей игрой заслужить болельщиков...рассмотрим обратный случай: Динамо, которое имграет наиубогейшим образом, напотив, потеряло почти всю свою поддержку, даже обесценивание входа на ЗТ не помогло. на решающую игру со Спартаком мяса было намного больше. хотя они тоже играют неважнец...И мне одно непонятно ещё: почему все динамосы чморят Заварзина? если бы не он, то крики Первая лига давно бы уже воплотились....В адрес Левицкого и Беса слышны были крики "мясо" и "убирайтесь", а ведь во многом их силами Великое динамо всё-таки не опозорилось...странно немного, неужели люди не понимают этого, и вообще не понимают реалий современного футбола


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот болею за Торпедо с 1989 года (почти столько же сколько и за Милан) и считаю этот клуб наверное самым адекватным по всем показателям в России, а уж по культуре боления ему вообще равных нет. Черное пятно - только вся эта чехарда с заводом ЗиЛ и все. Ну черт с ним с этим заводом - они и ТорМет просрали. А Торпедо остается и играет по сути на своей базе и без особых космических бюджетов, но зато как играет. В общем я всем в России доволен, что касается так скажем моей команды.

А вот что касается Динамо, то пожалуй и есть торпедовский антипод. Я очень хотел, чтоб ДМ в этом году отгрузили наконец-то в первую лигу. Такая невразумительная контора это Динамо. Ни игры, ни результата, ни культуры, ничего...

А Локо... не могу объяснить чем, но чем-то мне эта команда несимпатична временами, равно как и "кони". Вот только уважения к Семину и его команде не отнять. Ведь именно они, а ни кто-то другой привезли мне Милан в Москву. Привезли Паоло и Билли, тех людей, которые учили меня играть в футбол, и до сих пор учат (заочно). :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот болею за Торпедо с 1989 года (почти столько же сколько и за Милан) и считаю этот клуб наверное самым адекватным по всем показателям в России, а уж по культуре боления ему вообще равных нет.

 

Кстати, а что ты подразумеваешь под "культурой боления". И что именно так выделяет торпедонов из общей массы российских тифози?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...