Перейти к публикации

DM82

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DM82

  • Звание
    На просмотре
  • День рождения 04/25/1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Moscow, Russia

Старые поля

  • Реальное имя
    *** ***
  • Клубные симпатии
    ДИНАМО (М)
  • Любимый игрок(и)
    Владимир Кесарев, Лев Яшин, Андрей Кобелев, Дмитрий Черышев, Паоло Мальдини
  • Дата начала боления
    c 1990
  1. DM82

    Ваш фотоаппарат

    Какая разница сколько он стоит, если тебе нужен хороший фото, для профи-снимков, то он стоит за 1000$, от этого никуда не денешься, а если пьянки снимать, то можно и в 5000р. уложиться, но это дело сугубо личное.
  2. DM82

    Ваш фотоаппарат

    Да Вы чё все с дуба ...нулись, какой самсун, какой олимпус... мыльницы. Nikon D70, вещь, работая дизайнером, часто приходится общаться с фотографами /профессиональными/, хвалят все.
  3. DM82

    Хочу Кержакова в Милан!

    Как же питерцы любят себя и свой город, я просто поражен, какой кержаков, может еще радимова взять. После слов "какой кержаков" и "может еще" должна идти ненормативная лексика. kisalitsa остряк(чка) самоучка???
  4. DM82

    Если бы не было "Милана"...

    После Динамо Москва, я болею именно за Милан.
  5. DM82

    Мы лучшая команда в мире!

    Мы уже выйграли прошлогоднюю ЛЧ, помните??? А поповоду того, что мы самые дружные и сплоченные, то здесь я поспорю, очень многие на той же гостевой придираются к каждому слову и МАТОМ ругаться нельзя это неправильно.
  6. DM82

    Будем знакомиться!

    My name is OFF... Fuck OFF
  7. DM82

    Чемпионат России

    leone Вот, еще один мой единомышленник, полностью согласен. Я как-то бывал на их (ЛоХовском) гесте, так там пишут люди, которым сейчас 20 и которые не стесняются говорить, что они за ЛоХомотов с 17 лет, бред, в 17 лет у человека у сложившееся сознание и если он не увлекался этим с 6-10 лет, то ни о каком фанатизме речи быть и не может, это просто бум такой, который спадает через пару лет. У меня есть знакомые, которые пару лет назад на футбол клали, им он просто был безразличен... сейчас это "преданные" фаны лохомотов. Я лично посещал матчи Динамо с Локомотивом в начале-середины 90-х, НУ НЕ БЫЛО ВАС ТАМ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, максимум человек 100-300, ну не больше. Как говориться, "Вас там не стояло".
  8. DM82

    Чемпионат России

    ЗАВАРЗИН - УБИРАЙСЯ!!! Матч с Кубанью точка кипения... Динамо все равно чемпион!!!!!!!!!!! Напьюся пожалуй!!!
  9. DM82

    Чемпионат России

    Как-то странно, многие болеют за ЛоХомотив в России, а в италии за Милан... это очень просто болеть за сильнейших. Думаю лет 10 назад, когда лохомотив считался пятым колесом, многие из сегодняшних "болельщиков" поддерживал Шпартак или вообще кое-что клал на ЧР. Кому этот клуб обязан своими победами?.. нам (мне и еще нескольким десяткам тысяч) Динамовцам... Семин, Эштреков - коренные Динамики, Овчинников, Евсеев - выпускники ФШМ Динамо Москва... Так что не надо ля-ля...
  10. DM82

    Милан - Челси

    Вообще матче я не смотрел, Torchini, спасибо за статистику, уже во втором матче подряд мы одерживаем волевую победу => к любым матчам, даже показательным, ребята относятся серьезно, это не может не радовать.
  11. DM82

    Милан - МЮ

    Вчера, откровенно говоря, разочаровали 2 игрока, это: Неста и Дорассо, хотя 2-ой так офигенно у меня в Football Manager играл. Никогда не считал чемпионат Франции одним из сильнейших, как обычно его представляют, Дорассо вчера не смог опровергнуть мои мысли, а жаль.
  12. DM82

    Милан - МЮ

    Взбесили вчера юнцы из Манчестера, особенно Иглс, он меня еще с матча с Селтиком бесит.
×
×
  • Создать...