Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Да я его не оскорбляю - он хороший футболер...был... Но принебрежение Россией у всех этих Нихатов, Вагнеров и прочих Лавов (от слова лавэ) несомненно. Просто когда за тебя переплатили минимум втрое, да положили тебе денюх как какому-нибудь Зидану, то улыбнись хотя бы для приличия. Фигля нос воротить, тоже мне прынц Датский нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как видишь, не ошиблись. Действительно, уже подписали. ИМХО мильёнов 12 переплатили. Во российские клубы стали: 10-ю млн. больше - 10-ю меньше. Классно  :O  А этот сучий потрох еще и морду лица воротит. Сопротивлялся, как мог. Все хотел в своем Сосьедаде в низшую лигу вылететь. О сколько клоунов  :(  Смешная команда ЦСКА: за Вагнера им больше 5-7 не предлагают, а за какого-то Нихата платят почти как за Шеву. Напоминает анекдот про еврея, который покупал яйца за 10 коп. шт, варил, а потом продавал за 9 коп. шт. А на все вопросы отвечал: "Ну во-первых, навар всегда мой, а во-вторых, еврей всегда при деле".

 

Вот как нужно делать дела: "Интер" заплатит "Реалу" за Солари 2,25 миллиона фунтов стерлингов, а соглашение будет рассчитано на три года.

 

Правда сами кони пока все отрицают:

 

Пресс-атташе московского ЦСКА Сергей Аксенов не подтвердил информацию о том, что турецкий форвард Нихат Кахведжи оформил отношения с армейцами. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Это все пока на уровне слухов, - отметил он. - По крайней мере, медосмотр в клубе Нихат не проходил".

 

По сообщению испанской газеты «Marca», определилась трансферная стоимость нападающего «Реал Сосьедада» и сборной Турции Нихат Кахвечи, к которому проявляет интерес московский ЦСКА. Армейцы выложат за Нихата 12 млн. евро, лишь в том случае, если обследование нападающего в Лондоне даст положительные результаты. от 8 июня

 

Я испанцам верю больше


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Локомотив М 11 6 5 0 16 - 3 23

2. Спартак М 11 6 2 3 20 - 11 20

3. ФК Москва 10 5 3 2 10 - 3 18

4. Зенит 11 5 3 3 17 - 11 18

5. Рубин 11 5 3 3 13 - 12 18

6. Крылья Советов 11 4 4 3 10 - 12 16

7. Торпедо М 10 4 3 3 12 - 6 15

8. Динамо М 11 5 0 6 13 - 20 15

9. Сатурн 10 4 2 4 9 - 7 14

10. Амкар 11 2 7 2 8 - 10 13

11. ЦСКА М 7 3 2 2 11 - 3 11

12. Шинник 10 2 5 3 7 - 9 11

13. Томь 11 2 4 5 7 - 13 10

14. Терек 11 2 3 6 8 - 18 9

15. Алания 11 2 3 6 8 - 18 9

16. Ростов 11 1 3 7 5 - 18 6

 

Уже можно о чём-то рассуждать.Треть чемпа позади ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём тут можно рассуждать, когда у команд разное количество матчей?

 

Хотя нет... Об одном я бы хотел упомянуть.

Взгляните на результаты тура: Ни в одном из матчей не было забито больше двух голов: 0-0, 1-0, 1-1...

Что это? Корявость форвардов? Отголоски убогих оборонительных тактик?

И мне нравятся отмазки, которые лепят комментаторы: весной-плохие мёрзлые поля, летом-жара, осенью-снова плохие поля и накопившаяся усталось. Уже противно до смешного....

Форварды сборной России Сычёв и Кержаков на двоих забили 5 раз всего...Я в шоке....

Блин...чёто ещё хотел сказать....забыл...вспомню - допишу


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о чём тут можно рассуждать, когда у команд разное количество матчей?

 

 

Да уже можно сказать, что соперничество пойдет между Паравозами и Конармией. Кто быстрее лошадь или поезд? :P Ну может Спартак на третье место вырулит. У Зенита, как всегда, экономят на скамейке и в тройку питерские вряд ли взойдут. Я думаю после третьего сезона Петержелку попрут как ивковича. А жаль :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у нас нормальные нападающие были? Сколько раз за последние лет 5-7 игроки больше 20 голов за сезон забивали???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим в СНГ вообще тяжело. Может у нас защита сильно хорошая? ;) В Украине Косырину 14 мячей хватило, чтобы стать лучшим бомбардиром. В России в лидерах постоянно Лоськов с Карякой, а Сычев и Керж с ними соревнуются просто - повезет-не повезет.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еси сравнить наш чемп с ведущими, то просто уровень нападающие куда выше классом, да и тактически игра лучше поставлена именно в атаке...

тем более кол-во матчей опять же у них больше... :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне нравятся отмазки, которые лепят комментаторы: весной-плохие мёрзлые поля, летом-жара, осенью-снова плохие поля и накопившаяся усталось. Уже противно до смешного....

Блин...чёто ещё хотел сказать....забыл...вспомню - допишу

 

Хех, видимо в подготовкекой-чего не хватает:) Как говорили в советские времена, пивка для рывка, водки для обводки, самогону для разгону:))

Наш чемп заметно вырос за последние лет 5. Если такими темпами пойдёт, то годика через четыре его даже смотреть начну :))

Если серьёзно, то факт того что ЦСКА победил в КУЕФА о многом говорит, значит наши тоже могут чего то и чемп реально растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, видимо в подготовкекой-чего не хватает:) Как говорили в советские времена, пивка для рывка, водки для обводки, самогону для разгону:))

 

Вот именно..Это как раз та подготовка, которая закладывается с детства... Ярчайший пример. Локомотив-Зенит. Питерские форварды, как раз те, кого мы называем талантами, нанесли за матч 17 ударов по воротам, из них в створ ровно 0. О чём тут можно говорить, когда у людей просто не поставлен удар.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паравозы реально прут на первое место :blink: Конармия тоже подтягивается помалеху. Спартачи тоже метят в тройку. Короче Москва рулит. Питер отдыхает :( Дома сейчас только и смогли зенитовцы сгонять ничейку с Москвой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА подтягивается? :) Хм, ЦСКА щас потенциальный лидер. Выиграет оставшиеся четыре матча - будет полноправный лидер...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, их ещё надо выиграть)))

 

Да щас вообще турнирная таблица несерьёзно выглядит..все эти переносы еврокубковые(((( который год уже на одни и те же грабли


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так Локомотиву и остальным тоже надо свои не проиграть ;) Хех...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hedgehog

 

И ты ещё носишь красно-белые цвета??? :)

 

Кстати, а вот если отбросить всякие там цвета - ЧЕМ это лучше?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что-то Торпедо мое совсем подсдулось. Да и без Семшова конечно игры в центре, да и в атаке нет никакой...

Э-эх... а как всегда по традиции начали ведь за здравие...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот подтягиваемся... А что будет когда еще усиление подтянется!!! УУУУ, держитесь :P


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая майские номкра СС, все время попадался на глаза интервью с одним агентом, который раскритиковал мое любимое Динамо в пух и прах, а так же всех португальцев(а так же Манише и Коштинье), и руководителей (наверное просто Федорычев не захотел сотрудничить с ним). Теперь что-то не вижу, наверное когда мы еще раз проиграем(надеюсь это будет не скоро) он явится. Все критикуют динамовксих португальцев, а они кстати в отличии отмногих показывают классную игру. у меня по крайней мере к ним нет никаких претензий. ну кроме Фрешо. Дерлей начал забивать, Данни раздает голевые передачи налево и направо, Дерлей забивает, а Ребейру хорошо обороняется и подлкючается к атаке. Лоурейру после травмы ни как не оправится, Тиагу травмирован, а Сисеру показывает нормальную игру. А вот когда придет Коштинье, манише и Сайтаридис надеюсь мы заткнем рты всем скептикам, и я никогда не увижу на стр СС интервью с этим поганным агентом, которому явно не хватает объективности.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наоборот подтягиваемся... А что будет когда еще усиление подтянется!!! УУУУ, держитесь :P

 

Извини, друг КОНДР, но не верю (как Станиславский)! :D

Да и вообще Динамо для меня самый неперевариваемый клуб в российском футболе. Кстати, символично, что и португальцев я всегда как-то недолюбливал, даже сложно объяснить почему именно. И вот теперь толпа португалов прет... именно в Динамо.

В прошлом году как-то искренне надеялся, что вылетят ДМ в лигу пониже, но бабки все же поддержали все это хоз-во в самый критический момент.

С детства в общем динамиков не люблю ;) Поэтому и в успехи их не верю! :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, позволь немного вмешаюсь в ваш разговор, но между Динамо и Казанью уже давно стоит неприязнь с двух сторон (и не только в футболе)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре с Москвой играл один Аршавин, особенно запомнились его дальние удары !!!! остальные к сожалению на голову ниже смотрелись. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно??? Это сколько??? Два года или три? Ну в принципе понятно, что Москва (и не только Динамо) в Казани третий год к ряду ни одного матча вообще выиграть не может. Феноменальный результат у Рубина все-таки, что и говорить!

С другой стороны, я ведь неоднократно говорил, что не являюсь вообще ярым поклонником Рубина. На стадионе ессно бываю практически всегда, по разным причинам: так как вообще люблю футбол, да и по "долгу службы" как говориться тоже положено. Стало быть не учавствуя во всякого рода околофутбольных казанских-московских делах, просто-напросто могу че-нить не знать о взаимной неприязни Динамо и Казани. Кстати интерсно противопоставлен клуб и целый город. В принципе, даже интересно стало, может расскажашь в чем суть конфликта?

У меня-то нелюбовь к Дм идет точно не из этих взаимоотношений, точно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Мальдини на Хоккей намекал...

 

Кстати, Корандо, не поверишь, но у меня такая же неприязнь всегда к Лужнецкому Торпеду была, еще с бытности состояния в ультрас Динамо :P


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Мальдини на Хоккей намекал...

 

Кстати, Корандо, не поверишь, но у меня такая же неприязнь всегда к Лужнецкому Торпеду была, еще с бытности состояния в ультрас Динамо :P

 

Вот Кондр! Нашла, блин коса на камень! :angry:

Дуэль! Только дуэль! :P:P:P Вот такая злая штука эта жизнь... может статься, что на одного (менее меткого из нас) истинного миланиста станет меньше, а то вдруг и на два миланиста :O

А что делать... :huh::P

 

ЗЫ. Да и ники конечно у некоторых товарищей ниче не скажешь!

Ты вот, Кирилл, начал писать со слов: "Мальдини на хоккей намекал..." меня аж в первую долю секунды при прочтении аж передернула от неожиданности, на что там, на какой-такой еще хоккей у нас Паоло намекает...

Смешно :D

А относительно ников таких - нескромно ИМХО B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...