Перейти к публикации
Самсон

ФИНАЛ МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ

Рекомендованные сообщения

Ничего не хочу сейчас говорить - все потом. Просто сказать: огромное спасибо, ребята, что подарили снова нам финал!!!!

 

Мы снова в финале, мы снова лучшие из лучших. Мы спасли сезон! Мы на празднике с нашим кэпом :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только карточек не нахвататься! Cэмс, спасибо что темку подкинул :D

84:04 - пока еще мы в финале!

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто собирается в Афины?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто собирается в Афины?

 

Вопрос по существу :) Нельзя оставлять стадион этим горлодёрикам, как было 2 года назад. Мара, что нащет билетов по дешевке от Милана? :P Я бы подумал...

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на пляж в Тель Авиве? Я уже придумал себе наряд! :lol: УУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУрААААААААААААААААААААА МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ В ФИНАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по билетам - в отдельную тему. Найдете ее в разделе информация фан-клуба.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова финал Ливерпуль Милан,чтож теперь очередь Милана одерживать победу над ливерпульцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова финал Ливерпуль Милан,чтож теперь очередь Милана одерживать победу над ливерпульцами :)

 

Так оно и будет, хватит натерпелись. :( Сенсаций больше случится не должно и Милан сумеет на мажорной ноте закончить сезон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Опять... Я рад конечно, что мои любимые клубы прошли всех своих соперников... но... Но опять меня ожидает куча помоев, которую болельщики Милана будут выливать на Ливерпуль, а болелы Ливерпуля на Милан... Причём, как обычно, АБСОЛЮТНО не обосновано... Мда...

 

P.s. Ну а так, Браво, Милан, Браво, Ливерпуль. Достойные команды, великие клубы, классные игроки. Жду 23 мая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша встреча с Ливерпулем это триумф справедливости, если оная, вообще существует!

По крайней мере есть возможность Милану и Ливерпулю устроить очередную фиерию)))

Очень жду, почти Афинами живу. Жду это событие года. Это МИЛАН-ЛИВЕРПУЛЬ))) Это уже традиция так и хочется сказать, что другим нет места в финале)))

Милан супердостойно вышел в финал. Милан был просто один на поле сегодня. Итак Афины...

MILAN MILAN MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я ХОЧУ В АФИНЫ ! Помоему в 1994 финал тоже был в Афинах :Милан 4:0 Барса.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,начинай бронировать столики на вечер 23 мая,в каком-нибудь приличном заведение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Милана это десятый выход в финал – юбилей так сказать, а для Ливера есть возможность в пятый раз выиграть кубок (если только не ошибаюсь), но только кто им это позволит. Милан должен выиграть этот трофей – ряд игроков покинет клуб после этого сезона – они должны уйти победителями – чемпионами Европы на клубном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl,

Думаю и в приличном заведении мне достанется и от тех, и от других... Уж лучше дома... Ну или в компании друзей, чьи клубы облажались))))) (а именно болел Челси и Арса) :)

 

AlexTerik,

Ошибаешься. :P У Ливерпуля уже есть свой трофей, который находится в клубном музее. :) Победа в 2005-ом стала как раз-таки пятой)

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ФУТБОЛЬНЫЙ БОГ,то он не должен допустить,чтобы повторилось недоразумение 2-х летней давности.Главное верить,как например сегодня,и тогда все получится.Я думаю все у нас будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter,

Да видишь, просчитался. Значит вам больше и не надо. :)

 

С Ливером игра будет еще та. Они сейчас все силы бросят на подготовку к финалу, в чемпионате им ловить уже нечего, как впрочем и нам - задачу на сезон выполнили. Так что финал обещает быть еще тем. Во многом будет решать тренерский талант. Верю у Анчи он побогаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан - лучший! Ливерпуль - отстой....

 

 

Ставлю на 2:1. ММИИЛЛАН--- чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sviryd,

 

Ну почему сразу отстой, ну как дети малые. Ливер становился чемпионом Европы 5 раз, какой же это отстой. Это команда с историей и довольно приличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал!

И Милан, начавший сезон фиг знает как, в финале Лиги Чемпионов!

Мы все верили в команду, но кто мог ожидать такого?

Ну, чтож Ливер многие из нас ждали встречи с Челси, но подвернулся ты, прости уж…


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, я собираюсь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится взять визу,поеду в Афины точно,надеюсь на вашу поддержку!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я жду ЖДУ ВЕНДЕТТУ!!!!!!!! Как же я хочу крови ливера!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я жду ЖДУ ВЕНДЕТТУ

Знал бы ты как я хочу... :angry: Но надо быть такими же хладнокровными как и в матче с МЮ и победа за нами, и не расслабляться даже выигрывая 3-0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xто касается противостояния Милан-Ливерпуль, еще вчера, когда Ливерпуль вышел в финал, я подумала, что должен там быть наш Милан. Потому, что это справедливо. Должна же фартуна предоставить шанс нам самим разобраться кто сильнее!!! САМИМ, без ее прямого вмешательства. (я не говорю что тогда Ливер был не достоен победы) но сейчас хочу, чтобы победила действительно сильнейшая команда, и победила по игре, по тренерской мысли, по духу, по опыту, по индивидуальному и командному мастерству, а не по серии пенальти. Очень хочу, чтобы вторая серия нашего противостояния завершилась именно с таким результатом.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...