Перейти к публикации
RossoNegro

А Вы верите в конец света?

Рекомендованные сообщения

Что-то негде на форуме не нашел обсуждения этого вопроса, а ведь ой как актуально :) Если уже есть тема, прошу сильно не ругаться, офф-топик же, так что кто думает? Нам осталось отпраздновать последнее ДР клуба?)

 

вот такое видиво:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздно ли тему подняли? Ничего толком уже обсудить не успеем :)

 

Пожалуй, во флейм надо тему перенести

 

 

А отношение простое: на основе чего кое-то кто поверил каким-то там майя? Если бы даже они учитывали високосные годы, и прочее. Мало ли что указано в древних календарях и глиняных табличках


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в конце света есть свой позитив.

 

Во-первых, причина сделать недоделанное, сказать недосказанное...

 

Во-вторых, задуматься, сможете ли вы прожить неделю без электричества, и вообще, так ли вы живете, там ли...

 

А вы: не вееерим, не вееерим... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы. Лень просто было дальше составлять календарь индейцам, ну вот и закончили они на 21 декабря :) Уж думается мне, еслиб на нас и в правду собирается упасть какой либо метеорит, то данная информация держалась в строжайшем секрете, вплоть до самого, непосредственно контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы даже и не боюсь, мне жаль только, что я на Сан-Сиро еще не побывал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видалово устрашающее, Баха ;).

Много я тут кадриков из голливудских "апокалипсисов" и "армагеддонов" увидела :lol: .

Противно, конечно, если вот так, все, скопом...

Только, чаще мы сами приближаем свой собственный конец света.

А порой, и другим его приближаем: свары, дрязги, ненависть, наркота, пьяные за рулем!

Вот это мне куда страшнее гипотетического конца в виде метеорита или смены полюсов. Что там еще ученые прогнозируют?

Губим амазонскую сельву и сибирскую тайгу? Так сами же!

Господь Бог, как и инопланетяне, тут не при чем!

Очухаемся, выживем...

;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом мире люди как паразиты населяют живую планету и только высасывают из нее все ресурсы, не берегут природу, плодятся без контрольно и рано или поздно планета займется очищением. Не возможно что бы все так же продолжалось вечность.

Не знаю как 21 но в любом случае это произойдет.

 

Если это произойдет мне лично хотелось бы увидеть это!!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди начинают говорить про загубленную природу, перенаселенность земли, я вижу нимбы на головами этих людей :)

Они не ездят на машинах, не едят мяса, не пользуются электричеством и не хотят заводить детей, т.к. итак места мало :P

 

Вот у меня в последние дни на душе какая то тревога, хотя может просто организм на холод так реагирует, все таки минус 33 с ветром не совсем комфортно ощущать, тут невольно о конце света мечтать будешь, изза такой погоды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди начинают говорить про загубленную природу, перенаселенность земли, я вижу нимбы на головами этих людей :)

Они не ездят на машинах, не едят мяса, не пользуются электричеством и не хотят заводить детей, т.к. итак места мало :P

Вчера из четырех условий было выполнено три... ну, че, не так сложно, осталось щелкнуть рубильником..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди начинают говорить про загубленную природу, перенаселенность земли, я вижу нимбы на головами этих людей :)

Они не ездят на машинах, не едят мяса, не пользуются электричеством и не хотят заводить детей, т.к. итак места мало :P

 

Вот у меня в последние дни на душе какая то тревога, хотя может просто организм на холод так реагирует, все таки минус 33 с ветром не совсем комфортно ощущать, тут невольно о конце света мечтать будешь, изза такой погоды :)

 

 

Да нет нимба над головой и все прекрасно понимаю и осознаю и на машине катаюсь и мясо обожаю и т.д. и т.п.

но что делать такова сущность человека,,,,,,,,,, вот и придет время расплаты.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда люди начинают говорить про загубленную природу, перенаселенность земли, я вижу нимбы на головами этих людей :)

Они не ездят на машинах, не едят мяса, не пользуются электричеством и не хотят заводить детей, т.к. итак места мало :P

 

Вот у меня в последние дни на душе какая то тревога, хотя может просто организм на холод так реагирует, все таки минус 33 с ветром не совсем комфортно ощущать, тут невольно о конце света мечтать будешь, изза такой погоды :)

К чему утрировать :P ?

Ездить на машинах - соблюдая все правила (кста, летом на великах куда прикольнее. Да вот не по понтам!)

Мясо - ну, это тоже индивидуально. Не хатха-йоги - едим по-маленьку (а как это может приблизить конец света?)

А электричество как? Для этого надо сельву уничтожать, тайгу губить? Глупости...

Про детей - а как не ограничивать китайцев? Но они хоть пчелы, и на камнях урожай соберут. А вот многие африканские народности - голод повальнейший, а все не уймут основной инстинкт! Как их прокормить? Не в Париж, Стокгольм или Рим приглашать, а работать попробовать убедить. Нет, помогать, по необходимости, конечно, надо! Но за себя отвечать человек должен сам.

И не надо пожалуйста про ответственность Европы перед всем миром...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему утрировать :P ?

Ездить на машинах - соблюдая все правила (кста, летом на великах куда прикольнее. Да вот не по понтам!)

Мясо - ну, это тоже индивидуально. Не хатха-йоги - едим по-маленьку (а как это может приблизить конец света?)

А электричество как? Для этого надо сельву уничтожать, тайгу губить? Глупости...

Про детей - а как не ограничивать китайцев? Но они хоть пчелы, и на камнях урожай соберут. А вот многие африканские народности - голод повальнейший, а все не уймут основной инстинкт! Как их прокормить? Не в Париж, Стокгольм или Рим приглашать, а работать попробовать убедить. Нет, помогать, по необходимости, конечно, надо! Но за себя отвечать человек должен сам.

И не надо пожалуйста про ответственность Европы перед всем миром...

 

Ну так то я не понимаю для чего плакать, если не в наших силах что-то исправить? Мало негатива в жизни? Я как то стараюсь негатив в любом виде игнорить, не всегда получается, но сама борьба с ним уже дает плоды.

 

В конце света есть одна позитивная вещь, перестанут существовать ненавистные мне понедельники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сведения про конец света по майя уже не модны. Я уже почти два месяца читаю про Великий Квантовый переход на сайтах у чудиков. Им инопланетяне каждую ночь диктуют. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, в конце света есть свой позитив.

 

Во-первых, причина сделать недоделанное, сказать недосказанное...

Скорее наоборот забить на всё, чего уж там, жить-то осталось недолго, можно не парицца :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща дам ссыль на чудиков!

Квантовый переход и потоки (сознания?) от инопланетян

 

 

 

А вот эту прелесть я упустила! Беларусам понравится :D По новым данным, новым центром мира станет Горшево, в Витебской области.

 

Горшево - центр Новго Мира!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не едят мяса...

 

а причем здесь мясо? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща дам ссыль на чудиков!

Ох, ёпрст :lol:

 

*У меня знакомица одна в прошлом году купила домик в Мексике, вблизи Кампече. На вопрос "Зачем так далеко?" сказала, что по точной информации от контактеров, напрямую общающихся с инопланетным разумом, узнала, что спасутся те, кто в день конца света будет в Мексике, в

Теночтитлане. Их заберут на другие планеты. Вот она и завалила на работу, уже с сентября живет в "земле обетованной" .

Вроде, не замечала раньше у нее каких-то отклонений. И тут - такое :lol:

**Впрочем, совсем не так плохо все - не состоится конец света, останется домик на берегу Карибского моря! Вполне себе уютная мечта :lol: !

Вот живешь тут, в дремучести, а рядом - просветленные люди (и чего это их Юля чудиками обзывает :lol::P !)!!

:D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О Боже!!! После 3-х минутного чтения у меня мозг закипел. :blink:

Бред полный и это все пишут живые люди и еще верят во всю эту хрень.

А может мы пещерные людишки а они уже с инопланетянами тусуются :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эту прелесть я упустила! Беларусам понравится :D По новым данным, новым центром мира станет Горшево, в Витебской области.

 

Всё, теперь точно известно место Съезда к 10-тилетию ФК! Запасаемся водкой, спичками, гречей и солью


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обзываю:) Я их почитываю. И не подозревала, что их столько!!! У них выходит собственная газета и проходят многотысячные слеты по городам России. Прям чуднО это все, по фотографиям смотришь - вроде нормальные все взрослые люди, без явных отклонений, но ночью на них снисходят потоки сознания от инопланетян, так называемые "начитки"., которые они с утра записывают и старательно выкладывают. Там есть одна женщина, по имени Любовь, ей начитывает САМ главнокомандующий армии Галактического союза. Остальные млеют от восхищения и зависти :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, теперь точно известно место Съезда к 10-тилетию ФК! Запасаемся водкой, спичками, гречей и солью

 

Ага и еще каждому по паре подруг,,,,,,,,ну что бы плодиться, возрождать человечество B)

Солью,,,,,,,,,,а чего солить будем? спички или гречку :P

Не до 21 точно не успею,,,,,,,,, еще полно дел надо доделать B) Да и хрен с ним с концом света это принципиально.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, теперь точно известно место Съезда к 10-тилетию ФК! Запасаемся водкой, спичками, гречей и солью

 

Не успеем! <_< Скоро откроются все 12 порталов квантового перехода и всем, что не принял Абсолютную любовь - кирдык! Так что не светит нам великая шамбала славянского мира *хнык*

 

Дада, кстати, главнокомандующий Галактического Союза насылал Воину Света Любе видения, ЧТО будет с неверными: есть еще плохие инопланетяне, которые хотят нас поработить и устроить из Земли что-то типа огромного концлагеря. И если Воины Света не победят, то носить нам рабочие робы. Если выживем. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот гипотетически, смог бы люд земной объединиться, кабы была реальная угроза вторжения иноплонетных существ? Как вы думаете?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот гипотетически, смог бы люд земной объединиться, кабы была реальная угроза вторжения иноплонетных существ? Как вы думаете?

 

в Израиле уже готов план действий? кто бы сомневался :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...