Перейти к публикации
RossoNegro

А Вы верите в конец света?

Рекомендованные сообщения

Блин, в свете того, что он пока не наступил, возник вопрос.. Как выучить испанский за 2 часа?(((((((

 

Не сцы, амиго! Выучи португальский - испанский пойдет как по маслу! :P

 

Кстате, зачем ты его учишь? :huh:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сцы, амиго! Выучи португальский - испанский пойдет как по маслу! :P

 

Кстате, зачем ты его учишь? :huh:

В принципе, конец света можно отменять, я его сдал :D

 

Да он у меня вторым языком в универе идет)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что ты тайный фанат Месси 2105308.gif


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и знала, что ты тайный фанат Месси 2105308.gif

Серьезный наезд... Я не такой гномофил, как ты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папрашу!!! То, что Нейка - тощий, это еще не значит, что он - гном! :huh:

И я ваще-то не испанский учила! :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папрашу!!! То, что Нейка - тощий, это еще не значит, что он - гном! :huh:

И я ваще-то не испанский учила! :P

Да не, я про твою страсть к Торину вспомнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас меня на корню срубил))) Как я теперь пойду смотреть Хоббитца в третий раз, если буду держать в уме барсучьё? :lol::angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты сейчас меня на корню срубил))) Как я теперь пойду смотреть Хоббитца в третий раз, если буду держать в уме барсучьё? :lol::angry:

Представь, что Бомбур - это Месси :D

 

Чем не конец света?) JN0VJ6WdBCY.jpg

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю треснет ли планета

погаснет солнце или нет

но ближе к осени возможен

демографический подъем

Конец света: самые популярные запросы в Яндексе.

 

Как сообщает пресс-служба Яндекса, с конца октября российские пользователи более 3 млн. раз спросили поисковик про конец света.

 

При этом 40% всех запросов – это достаточно общие вопросы без уточнения, например, [конец света 2012] или [новости о конце света]. Примерно в 30% случаев пользователи хотели знать, что же будет и будет ли вообще: [конец света как это будет], [конец света будет или нет]. Еще в 7% запросов про конец света пользователи пытались уточнить дату и время события: [когда будет конец света], [21 декабря 2012 года конец света во сколько]. И всего 5% запросов – это попытка найти информацию об «отмене» конца света: [конец света 2012 отменяется], [конца света в 2012 не будет].

 

Примерно в каждом шестом запросе про конец света пользователи Яндекса хотели узнать мнение разных авторитетных источников, комментарии ученых (около 7% всех запросов), Оракула Шамбалы, и представителей разных мировых религий. Кроме того, пользователей интересовало, [какие знаки зодиака выживут после конца света], [вассерман о конце света], [кто верит в конец света 21 декабря 2012 года], искали [конец света по старому стилю], [набор для конца света], [бункеры для конца света] и [празднование конца света].

 

Статистика украинских поисковых запросов в Яндексе о конце света выглядит примерно также, как в России. 66% всех запросов – вопросы без уточнения, например, [конец света 2012] или [новости о конце света]. Примерно в 17% случаев пользователи хотели знать, что же будет и будет ли вообще: [конец света 2012 год 21 декабря что будет в украине], [чи правда що буде кінець світу].

 

В числе необычных запросов встречались такие: [конец света отзывы], [дивитись онлайн на конец света], [если конец света предполагается в 2012-м году, а олимпиада в сочи - в 2014-м, то зачем на неё столько денег тратить?], [скажыте пожалуста правда что будет 10 ноебря конец света], [конец света тибетская лама], [конца света не будет я еще замуж не вышла], [приблизительные границы которые пострадают при конце света], [база укрытия от конца света олигархи], [курсы по борьбе за живучесть при конце света].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фублин, Бастер. Все настроение испортил <_<


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фублин, Бастер. Все настроение испортил <_>

Опять недовольная))) Ладно, представь, что он мерзкий гоблин)))) На вот тебе интервью с Бильбо, Галадриэль и Голлумом :Dhttp://www.kinopoisk.ru/film/278522/video/t/72803/

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предупреждала, что мне его вид портит настроение! Меня в прошлом году довели до ручки глоры барсучья за групповой этап и плей-офф. Я ежедневно со всех почт и ящиков вылавливала десятки хвалебных писем и фотографий во славу главного гнома. Я терпела. Проверяла, насколько у меня может хватить этого самого. Хватило до 2х пенальти, потом меня прорвало. <_<

Надо было пресечь раньше, потому что сейчас я от одного его вида до белого каления дохожу :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешай его с хоббитцем! еще только там мне его не хватало. Он и так везде icon8.gif


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не мешай его с хоббитцем! еще только там мне его не хватало. Он и так везде icon8.gif

Всё, больше никаких мессек))) Будем обсуждать так и ненаставший конец света..

 

 

*хотя есть ещё 15 минут, ну же, майа!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с концом Конца света! Когда следующий-то будет? Как бы не пропустить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не богохульствуй ;) ты же верующий..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, не богохульствуй ;) ты же верующий..

Ну я хотел чего-нибудь необычного))) Я этого столько ждал! А теперь диплом надо писать, представляешь всю степень моего разочарования? :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень майку-сеточку армейскую и появись в чертанове :lol: будет тебе необычность))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одень майку-сеточку армейскую и появись в чертанове :lol: будет тебе необычность))))

Ты вместо общего предлагаешь мне персональный конец света?))) Добряк!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с концом Конца света! Когда следующий-то будет? Как бы не пропустить... :)

Ньютон говорил, что в 2060.

 

К тому моменту мы должны стать лучшими во всей вселенной по нью-хай-футболу :lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майя - козлы.!!! а я дебил! ©

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...конца света не будет..а я думала, что можно на работу не ходить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот...конца света не будет..а я думала, что можно на работу не ходить :lol:

Вам еще лечить и лечить этих людей :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...