Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 22 Тур. Милан - Лацио

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

 

1009c2a67773.jpg

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

УРАГАННЫЙ КОНСИЛИУМ

a2c3fbe89e22.png

 

Признак ЕВРОВЕСНЫ: Баобаб распускает листья...

9d7776c9df81.png

 

 

bb518894dd00.jpg

«Я больше не смотрю матчи «Милана», потому что их стиль игры идет вразрез моим футбольным принципам, благодаря которым я стал самым успешным президентом в истории клуба. Они не прислушались к моему совету».

 

 

 

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. МИЛАН - ЛАЦИО

 

132e60405756.jpg

 

 

 

d150f96f75a4.jpgb0e432f62849.gif54da37c7c89b.png

 

 

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

b600cabd2381.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Гостевой матч Милана против Лацио

 

fe72a5e2e0bd.png

 

ГЛАВНЫЙ ОРЕЛ

 

63ac0955315c.png

 

И его "ОРЛЯТА". ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

fd8c986c8188.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Уверенная поступь Лацио перед играми с Миланом

 

22c42612ae51.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ТУРА

c5b8736a71dc.png

 

КОРРЕКЦИЯ

c1405cd8941a.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 28 января /воскресенье/ 20:00 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

493b612513ee.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

a7fad0e85aa8.png

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я просто боюсь этого матча,ну может не боюсь,но опасаюсь это точно. У Лацио сейчас лучшая форма в Италии...3-4-5 мячей забивают через матч.Сложнейшая проверка на прочность и для команды и для тренера.Надеюсь что парни выдадут лучшую игру в сезоне) Самое время)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз время их остановить))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне вообще не париться и слить им эти 3 очка, в замен, что они в свою очередь не будут париться с нами в полуфинале Кубка


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще перед нами игра с Удинезе, так что нам все карты в руки.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реванш нужен за первый круг, но именно в кубке, все верно,

И да - два матча подряд играть с ними - лучше ничья-победа или проигрыш-победа, ибо если в вс победить, на копу наших молориков уже хрен настроишь, только римлян злить, а финал упускать в нашем положении теперь странно! Нам трофеи нужны. И гарантии выхода в Европу на будущий сезон. Так как команда мы кубковая, исторически, и наша сила в отдельных матчах, то в серии А надо играть умно, оставляя силы на кубки. Думаю об этом Рино на конференции прошлой вел.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне если так рассуждать то закончится сначала сливом в чемпионате,а потом и в кубке,для которого силы берегли


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио сейчас в такой форме что может нас нагнуть и в выходные и в кубке без всяких раскладов. А так всегда забавно читать про какие то распилы сейчас когда у нас новое руководство, да и Лотито скорее пошлет чем примет расклады северных грандов которых он так любит)

 

Играть надо а не математикой заниматься


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, был бы Галлиани договорились ))


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, был бы Галлиани договорились ))

 

Не рушь легенду о могущественном Адриано)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино настроит ребят чтобы оба раза выиграть - надо верить и точка


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний час

 

9bb015e962f6.png

 

 

ПОЛНАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРЕД 22-м ТУРОМ

f84ace529116.png


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что наигрывает Абате-Калабрия на флангах. Если будет выглядеть не особо на тренях,то будет шанс у Антохи


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно удивляет Наполи, но Лацио.. это что-то за гранью, смотрю на всех этих Стракош, Уоллесов и Лукак и просто охреневаю с Инзаги-мл. (они еще и больше нас на 30 голов забили)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал что наигрывает Абате-Калабрия на флангах. Если будет выглядеть не особо на тренях,то будет шанс у Антохи

 

Ему наверное не дают уже шанс, так как чемодан покует.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да,так и есть. Если бы не просьба о трансфере,то думаю сыграл бы со старта,потому что тот же Калабрия на его месте чувствует себя очень неуютно...а так похоже выйдет только если вообще без него никак...

 

Пишут что Иммобиле с нами не сыграет если чуда не произойдет,но к кубку постараются его поставить на ноги


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы при Рино больше всех бьем по воротам. Процент реализации конечно паршивый, а Калину опять в основе рисуют(


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лацио, в классной форме..Шансов у нас немного, я о победе..Верим,это конечно классно,но в футболе,одной веры маловато. Не вижу, что может противопоставить Гаттузо, кроме осторожности и появляющегося командного духа..Осторожность, внимательность и буду рад ничьей.Кстати, вот смотрю на Нани и офигеваю и он заиграл у Индзаги..Хотя, 31 год уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь пиплы, у Калинича проблемы с мышцами. Скорее всего в старте будет Кутроне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь пиплы, у Калинича проблемы с мышцами. Скорее всего в старте будет Кутроне

 

Я бы радовался, если бы Кутроне был бы первым выбором у Гаттузо. А так радоваться травме Калинича не хочу, хотя и в основе его тоже не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне надо любой шанс ловить чтобы доказать свое право играть. Очевидно же что Рино стремается делать ставку на молодых Патрика и Силву. Надо подталкивать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне надо любой шанс ловить чтобы доказать свое право играть. Очевидно же что Рино стремается делать ставку на молодых Патрика и Силву. Надо подталкивать

 

Мне не очевидно)

Патрик играл в старте у Рино, также в старте играет Калабрия, а не опытный Абате, значит Рино ничего не стремается. Калина пока просто сильнее (в понимании Рино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очевидно)

Патрик играл в старте у Рино, также в старте играет Калабрия, а не опытный Абате, значит Рино ничего не стремается. Калина пока просто сильнее (в понимании Рино)

 

Калабрия играет потому что Конти травмирован. И в общем и целом не убеждает что готов с ним здоровым конкурировать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...