Перейти к публикации
Kairat

Статистика-Аналитика

Рекомендованные сообщения

Ну слава богу 2-0 пока у Кьево и хотелось бы поговорить о неком анализе исходя из данных статистики.

Конечно до выкладок Яркова мне далеко, но давайте общими усилиями будем искать интересные факты из статистических данных.

Для начала картинка.

ByuM4W0IAAA9QaW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сезон пропущен у Макса?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некий собственный вывод.

Имхо, чтобы попасть в тройку нам хватит 72 очка , для этого нужно набирать в среднем 1,89 очка за матч.

сейчас набираем 1,83 очка. Не супер конечно, но есть куда расти. Буду выкладывать эти данные после каждого матча. Интересно будет увидеть выводы в конце сезона.

P.s. С Алексом в основе у нас победа всегда.

 

А чего сезон пропущен у Макса?

Сезон 2011/12 Тренер-Аллегри После 5-ти туров набрано очков-8 .Место в турнирной таблице-10. Итог сезона : Набрано очков-80. Место в турнирной таблице-2.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем первом победном сезоне без еврокубков Ювентус Конте набрал всего 12 очков после 6 туров. У нас 11, так-что больше оптимизма господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для 3-го места и 70 хватит, Рома, Юве ясно, а вот претенденты за 3 место все нестабильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю для 3-го места и 70 хватит, Рома, Юве ясно, а вот претенденты за 3 место все нестабильны.

Это 1,84, все равно пока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да борьба за 3 место будет классная уверен, надеюсь мы окажемся в итоге в 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас набираем 1,83 очка. Не супер конечно

Пока и календарь у нас легкий был...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока и календарь у нас легкий был...

Календарь не такой уж и легкий, два выезда, плюс Юве и Лацио.

 

Обновлю после ремарки Петрика и Даши.

Пока Алекс в основе и Юра открывает тему - мы побеждаем. Пиппо пусть формирует состав, а мы внимательно следим за тем кто открывает тему)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у претендентов на 3 место (кроме нас: Интер, Фио, Верона и может Торино, имхо) есть игры в Европах, кроме Вероны. Следующий матч как раз очень важен, вообще после след тура больше анализа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы внимательно следим за тем кто открывает тему)

и баним всех, у кого ручки тянутся! :blush:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у претендентов на 3 место (кроме нас: Интер, Фио, Верона и может Торино, имхо) есть игры в Европах, кроме Вероны. Следующий матч как раз очень важен, вообще после след тура больше анализа будет.

Важны очень все матчи до конца чемпионата, если у нас не будет отрыва от 4 места очков 10..Так что, следующий, черезследующий, какая разница, нельзя их отпускать от себя, я про претендентов на 3 место, а их дофига,Слава Богу..Так что, какое самое важное событие или матч в жизни Милана? Оно или он, впереди..Пардон, понесло,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и баним всех, у кого ручки тянутся! :blush:

Всегда побеждать нельзЯ, так что антигерои тоже нужны.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда побеждать нельзЯ, так что антигерои тоже нужны.

антигероев у нас и в судейском корпусе хватает:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно данным популярного статистического сайта transfermarkt Милан лишь на 6 месте по стоимости всех игроков в Италии.

По средней стоимости мы на 5 месте. Из этого следует, что пятое место Пиппо будет для него нормальным результатом, но учитывая отсутствие еврокубков будем ждать от него минимум 3-4 место. Результаты ниже 5 буду расценивать как провал.

dc07e297d8ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого следует, что пятое место Пиппо будет для него нормальным результатом, но учитывая отсутствие еврокубков будем ждать от него минимум 3-4 место. Результаты ниже 5 буду расценивать как провал.

 

Ты уж определись, 3-е или 4-ое?) Между ними нынче оогроооомная разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по зарплатам мы на каком месте?

На третьем, после Ювентуса и Ромы.

e0a76128711201ba716a32806228a500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись, 3-е или 4-ое?) Между ними нынче оогроооомная разница :)

согласно статистике букмекеров мы должны финишировать на 4 месте.

1. Betfair

aa96e32ccb0f.png

2.Bwin

c3cb6dbdd700.png

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике буков, у нас четвертая по значению вероятность занять первое место.

 


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике буков, у нас четвертая по значению вероятность занять первое место.

Это понятно, но точнее не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По clube value и average player value мы на пятом-шестом месте, по зп третьи. Это что значит? Только то, что при равной розе игроков (у Наполи чуть меньше, у Фио чуть больше) наши игроки получают больше, чем должны, при этом не факт, что достаточно мотивированны и способны на 3ье место.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и по вложенным на этих игроков деньги надо смотреть. Просто без участия в ЛЧ зарплату можно было бы и меньше платить, здесь согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного печальная статистика по явным голевым моментам.

Явный голевой момент (clear cut chance/big chance) – статистический показатель Opta. Официальное определение – ситуация, в которой игрок при прочих равных должен забивать; как правило, выход один на один или удар с очень близкого расстояния.

ibbVmEend8pdyN.png

 

Вся статья тут - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/684106.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нас по игре чуть ли в каждой игре возили, с тем же Лацио мы почти 100% реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...