Перейти к публикации
Ruslanmayster

Урби Эмануэльсон

Рекомендованные сообщения

Дата и место рождения: 16 июня 1986, Амстердам, Нидерланды

Гражданство: Нидерланды

Клуб: Милан | амплуа: защитник

Рост: 176 | вес: 68

 

Достижения:

Обладатель Суперкубка Нидерландов: 2005, 2006, 2007.

Обладатель кубка Нидерландов: 2005/06, 2006/07, 2009/10.

 

Урби Эмануэльсон – воспитанник знаменитой футбольной школы «Аякса». Левый защитник, известный своей скоростью и дриблингом и способный сыграть на позиции левого вингера, дебютировал в основе амстердамского клуба в апреле 2005 года, а в сезоне 2005/06 стал твердым игроком основы. Летом 2006 года Урби стал чемпионом Европы в составе молодежной (до 21 года) сборной Нидерландов и вошел в символическую сборную турнира. В августе 2006 года Эмануэльсон дебютировал в составе основной сборной в товарищеском матче против ирландцев и с тех пор провел за «оранжевых» 10 матчей. По итогам 2006 года Эмануэльсон был назван самым талантливым футболистом Амстердама. В составе «Аякса» Эмануэльсон провел более 100 матчей и стал двухкратным обладателем Кубка Голландии и трехкратным обладателем Суперкубка страны.

sports.ru

 

165937626.jpg

 

Удачи,Урби!

Форца,Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, а я уверен, что это очень даже неплохой трансфер! Главное, чтобы он не был стеклянным, как все голландцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько взяли?

 

И интересно где играть будет, в защите или полузащите?:)

Успеха, Урби!И поменьше травм.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урби Виторрио Диего Эмануэльсон (Urby Vitorrio Diego Emanuelson) родился 16 июня 1986 голландский футболист суринамского происхождения выступающий на месте левого вингера. Также может выступать в качестве левого полузащитника или левого защитника. Несмотря на игру в качестве защитника он является очень хорошим игроком проявляющим себя и в нападении, об этом могут свидетельствовать такие атрибуты, как высокая скорость и не плохой дриблинг.

 

Рост: 176 см

Вес: 68 кг

 

Эмануэльсон является молодым продуктом в системе Аякса. В основной команде он появился в сезоне 2004-05 (дебют состоялся на 10 апреля 2005 года в победном матче против АЗ, 4-2). И уже в сезоне 2005-06 он стал основным игроком Аякса и регулярного выходил на поле.

Эмануэльсон был в составе голландской команды U-21, которая выиграла молодежный чемпионат Европы в 2006 году и был признан лучшим левым защитником на. В августе 2006 года он дебютировал в сборной Голландии в товарищеском матче со сборной Ирландии.

 

В результате за свои старания и усилие, он получил звание "Amsterdam talent of the year 2006" (Амстердамский талант 2006).

 

Вместе с Аяксом Эмануэльсон выигрывал голландский Суперкубок три раза, в 2005, 2006 и 2007 годах, и в три раза голландский Кубок в сезонах 2005-2006, 2006-2007 и 2009-2010 годах.

 

Эмануэльсон подписал контракт с нами до 30 июня 2014 года. Надеюсь, он проявит себя не хуже, чем в свои лучшие годы другой наш суринамо-голландец.

 

3184923785_091164bde5.jpg

 

Добро пожаловать в семью, Урби!

Изменено пользователем ROSSONERO

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, приглянулся мне Урби ещё молодежном чемпионате 2006-го, вместе с Хунтеларом, благо по ут-1 показывали. Так вот уже тогда чувствовался в нём игровой стиль и кстати напомнил он мне тогда именно Зеедорфа, они чем-то похожи даже. Поживём-увидим, парень поиграл в Аяксе ровно столько сколько нужно. Да и талант он несомненный.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально

 

Конечно нужна адаптация и время пройдет но думаю заиграет как надо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДьос! :blink:

что, в Аяксе совсем-совсем некого больше было взять?!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДьос! :blink:

что, в Аяксе совсем-совсем некого больше было взять?!!!!

=)) нам и это неплохо)) хотя, если б взяли ван дер Виля...

 

Добро пожаловать, Урби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОДьос! :blink:

что, в Аяксе совсем-совсем некого больше было взять?!!!!

 

они тебя травят :)

 

ну ты ж понимаешь если бы кролика Луиса Альбертовича отпустили хотя бы за 5 лямов - он бы уже давно был у нас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006-м он был признан в Голландии "Талантом года". Но учитывая что с тех пор он особо не выделялся даже в самом Аяксе, и с тех пор провел жалкие 11 матчей в сборной, вызывают вопросы последние 4 года его карьеры...Но Галлиани, конечно, виднее..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006-м он был признан в Голландии "Талантом года". Но учитывая что с тех пор он особо не выделялся даже в самом Аяксе, и с тех пор провел жалкие 11 матчей в сборной, вызывают вопросы последние 4 года его карьеры...Но Галлиани, конечно, виднее..

 

алё, Саша? Не умничай, пойди купи лучше за такие бабки ;)

 

e53abeb76829d6acde0f1c53c0717628-1285698142.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алё, Саша? Не умничай, пойди купи лучше за такие бабки ;)

 

Тк это талант Галлиани, а не самого Урби)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тк это талант Галлиани, а не самого Урби)))

 

так поэтому Урби и в Милане потому что он талант сегодня. Он - не Урби. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приездом,Урби..Надеюсь, что ты будешь играть как все бывшые аяксовцы, перешедшие в Милан (кроме Давидса,Богарда и Райцигера) :) .. Интересно, с Дорией увидим его на поле?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни горя, ни щенячьего восторга не испытываю. Я так понял, что взяли его лимона за полтора и играть он будет в отличии от Кардасио, Виудеса, Маттиони и т.д. Вот и ок. Пусть играет и играет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алё, Саша? Не умничай, пойди купи лучше за такие бабки ;)

Аффелай обошелся Барсе в теже 3,5 ляма ;)

Но все-равно считаю трансфер удачным,всяко лучше Бонеры (хоть и фланг другой)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели Галл таки решил прикупить в оборону кого-нибудь?!

О Мадонна, слышишь ли ты меня, дева Мария, сделай так, чтоб и этот заиграл и еще парочкой талантов приросла земля красно-черная...

 

удачи тебе, Урби

главное, чтоб без травм


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее доволен, чем нет. Авось заиграет и "Талант Голландии 2007" даст о себе знать.

Удачи, Урби!

P.S Особых вопросов к школе Аякса вроде не было, поэтому надеюсь, что этот трансфер не станет исключением.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я рад, но не очень. Я больше рад, чем не рад. Хорошо, конечно, но не фонтан." Парни (и девушки), вы че?! После вчерашнего цирка от Антонини я готов руки Галлу целовать за то, что притащил к нам этого нигретенка!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашнего цирка от Антонини и на Монтелонго начинаешь смотреть как на спасителя...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...