Перейти к публикации
Halford

Р О Н А Л Д И Н Ь О

Рекомендованные сообщения

Я честно решил открыть тему нашего нового игрока,в глазах многих это будет иметь и политическое значение ;)

Итак!

rmny1.jpg

Полное имя: Ronaldo Gaucho De Assis Moreira

Дата рождения: 20 марта 1980

Место рождения: Porto Alegre, Бразилия

Рост: 181 см

Вес: 80 кг

Позиция: форвард ,атакующий полузащитник

Номер на майке: (еще впишем)

Достижения:

1997 г. - победитель и лучший бомбардир чемпионата мира до 17 лет .

1999 г. - победитель Кубка Америки.

2002 г. - чемпион мира в составе сборной Бразилии.

2002 г. - победитель кубка Intertoto в составе PSG.

2004 г. - лучший игрок мира по версии ФИФА.

Естественно,если окидывать взглядом не последние 2 года Гаушо,а всю его карьеру в целом,даже разбавленная этими последними двумя годами - она великая.Да,это великий футболист,в первую голову,без всяких оговорок.Если говорить лично о себе,то не шибко уважая бразильский стиль,есть вещи,с которыми не поспоришь.А величие Гаушо - одна из них.

Думаю,будет излишне описывать гениальные моменты его карьеры,их много,для того и ветка,чтобы их вспомнить.Но самое главное - я очень надеюсь и верю,что сюда будут вписаны славные моменты Гаушо с нашей любимой командой,и их будет много.

Так что давайте отряхнем пыль последних трансферных перепетий по Р10 в соответствующей ветке,и переползайте сюда - ей Богу,есть о ком поговорить ;)Заполняйте ветку,будет первое интервью,первый снимок,тренировки,рабочие моменты...Все будет интересно,уверен :)

Ну,и маленький нюанс - не один противник перехода Гаушо,думается,не разочаруется в любимой команде,и искренее пожелает добра еще одному бразильцу в нашей диаспоре.

Удачи,Рональдиньо :) Форца!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в семью! (с) ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про него я мечтал также как и про Бекса(МЮ)и щас про Крона(МЮ) Р10 это великий игрок я уже писал про возможность будущей великой тройки Бразильтцев в Милане,как помне то ему должны дать №11 ему это к литцу, щас ПО Милан ченел смотрю про Р10 ,а наша футболка ему идет значит заиграет вотличей от Ривалдо которому увы наша футболка не ишла, не могу дождатца 11-00 кргда он начнет трюки свои делать в футболке моего любимого клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что рад именно этому великолепному игроку, рад, что как и у любого классного клуба, у нас будет атака на кудесниках мяча, рад бразильскому трио Ронни-Кака-Пато, рад что сыгравшись, эти три товарища будут феерить не только в Милане, но и в моей любимой сборной Бразилии на мундиалях и вознесут атакующий футбол над миром, и самое главное, РАД, что Р10 наконец-то закроет глотку ненависникам нашего руководства и прочим флудерастам и полоумным товарищам.

 

Форца Ронни! Добро пожаловать в семью!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтал о связке Кака-Шева-Р-10 3-4 года назад. Сейчас не мечтаю. В принципе он великий и уникальный. Но сейчас- кот в мешке. Поживем - увидем.

 

Хал, а мячик не наш ;)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад был бы невероятно рад этому событию, а теперь полностью согласен с Бондом - кот в мешке. Однако будем надеяться, что в хорошем смысле.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта осуществилась моя... Кака, Зее, Рон, Пато, Пирло - это уникальный футбол будет !!!


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать Велком! Все же это отлично что у нас будет отличный игрок. Ведь мастерс%F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мечтал о связке Кака-Шева-Р-10 3-4 года назад.

А зачем нашим боссам делать все во время, когда на сайте все и так описались от восторга, какую Великую трансферную кампашку мы провели :lol: Никто и не вспомнит, что нам как воздух необходимы кипер, крайний и ЦФ ;)

 

Хал, а какая у тебя ошибка? :blink: Разве что в фамилии. Я бы произносил это великое имя на арабский манер: Рон аль Диньо. Как-то так :)

 

А вообще встречать фигуру такого калибра надо повеселее. Где плакаты, стишата? :blink:

 

Ах, у Глази в сердце льдинка -

Перешел к нам Рональдинка.

 

Всем вытереть сопли. Видели мы трансферы и похуже.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсолютно не согласен называть Р10 кот в мешке по одной только причине что это Р10, а если так подумать то каждый трансфер кот в мишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesel

100%.... Самый техничный и гениальный игрок планеты Земля - кот в мешке ))) Ну ну )))


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,вот тебе плакат:

RonaldinhoGalliani--346x212.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://images.gazzetta.it/Media/Foto/2008/07/16/RonaldinhoGalliani--346x212.jpg');}" />

Это к чему...чел настолько переволновался,так к нам хотел,что два дня футболку не переодевал :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

Роник на коленях стоит? или в Галлиани 2.5 рост ? :)))))))


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нашим боссам делать все во время, когда на сайте все и так описались от восторга, какую Великую трансферную кампашку мы провели :lol: Никто и не вспомнит, что нам как воздух необходимы кипер, крайний и ЦФ ;)

 

Хал, а какая у тебя ошибка? :blink: Разве что в фамилии. Я бы произносил это великое имя на арабский манер: Рон аль Диньо. Как-то так :)

 

А вообще встречать фигуру такого калибра надо повеселее. Где плакаты, стишата? :blink:

 

Ах, у Глази в сердце льдинка -

Перешел к нам Рональдинка. 

 

Всем вытереть сопли. Видели мы трансферы и похуже.

 

Сэмс ну скоко можно?

 

Опять все не так и все нето... Ты хотел Адебаера??


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки умеет Галлиани разогреть публику. Ведь как хотелось правильного усиления-вратаря, центрфорварда, на фланг кого-нибудь, а все равно вчера обрадовался. Даже чипсов немного поел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее давеча грил что номерочек то свой не отдаст посему Гаушо будет модернизирован из Р10 в Р20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А братишка Р-10 внешне напоминает Роналдо. В том числе и фигурой :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я рад на самом деле... Верю в умение Анчи давать раскрываться таким игрокам. + Ронни еще достаточно молод, в отличие от Рональдо и Ривальдо в свое время, чтобы хотеть что-то доказать...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень смущает то, что Барса так сильно стремилась избавиться от Р10. Может они знают чтот чего не знаем мы?Или дело только в мотивации?

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный трансфер - Дрюня поработал на славу! еще п Шеву в аренду и финансовые комбинации наших донов можно в учебники по менеджменту и экономике заносить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

классно подмечено с Р10 в Р20 :D:D:D:D просто супер,но мне бы больше хотелось чтоб он был Р-11, но у меня такое впечетление что 20 будет у Кларенса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitti tutti...l'abbiamo PRESOOO!!!! Il miglior giocatore del mondo cn kakà nella società più grande del mondo....iniziate ad avere paura interisti e juventini.. Cn ronaldinho si oscurano tt gli acquisti delle altre società!!!

Один из членов Бригады написал на Гадзетте :)

Умолкните все... Он наш... Лучший игрок планеты на ряду с Кака в самом лучшем клубе планеты. Пусть боятся интеристы и ювентини. Покупка Р10 перекрывает все остальные усиления других команд )

Вот какой настрой должен быть у нас сейчас....

А про голкипера - Абби вернулся... Про центр форварда - при Рю, Ка, Пирло, Зее - нам Пато и Барьелло думаю хватит, а если что и Пиппо может поиграть )


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард конечно не помешал бы. Хотя наши трансферные гении вполне могут еще бесплатно арендовать Шевченко. А вот с вратарем похоже пролетели. Как то Аббьятти совсем не то что нам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...