Перейти к публикации
arcadia

21 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛЫ

"Я хочу, чтобы Милан ... играл в полную силу уже в первом тайме, а не только во втором..."

 

ab2cedc5f1fd.png

 

ШТРИХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

 

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. МИЛАН - НАПОЛИ

 

ef696a4bfe20.png

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

08d5ffc2f7f1.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Выездной матч Милана против Наполи

 

653f7e2e1bc1.png

 

"ОСЛЯТА."ДИНАМИЧЕСКИЙ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

d4dce320b33d.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2016-17. Последний матч Наполи перед игрой с Миланом

 

210519fc3019.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТОГО ТУРА

d7060beb7818.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 21 января /суббота/ 22:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

a9afeb91bb7b.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

046e02281e44.jpg

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохие предчувствия, с нашей обороной хорошо если ничейную скатаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Победой не пахнет, хотя и отвечать за поражение в первом круге пора. Может Монтелла Сарри вскружит голову? И заставит потерять лицо.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно нам нужна победа 2-0 или 3-1, чтобы иметь +0,5 от них в случае равенства очков. Ибо даже скатаем 4-2, то по доп. критериям Наполи выше нас. Но без Романьоли и Локателли я в это не верю. По этому главное просто не дать победить Неаполю. Это мы можем на своем поле сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без Романьоли и Локателли я в это не верю

сказали бы "без Сусо и Абате" - тогда да. а так... ромка в ужасных кондициях, фальке ему еще в кошмарах снится. а лока пока не показывает игры, которую можно было бы назвать незаменимой.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали бы "без Сусо и Абате" - тогда да. а так... ромка в ужасных кондициях, фальке ему еще в кошмарах снится. а лока пока не показывает игры, которую можно было бы назвать незаменимой.

 

По Романьоли сделан вывод видимо только за последний матч. А без Локателли... скажу так. Если одновременно на поле нету двух из следующих трех персонажей: Куцка, Монтоливо, Локателли - то защита в любом её составе начинает сыпаться. Просто потому что её запросто проходят. Потому что Соса и оборона вещи не совместимые, равно как Пашалич и борьба. Все в общем-то сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Романьоли сделан вывод видимо только за последний матч.

ну это да. я и говорю больше о его психологическом состоянии. а с наполи будет не фальке, а мертенс и инсинье))

Если одновременно на поле нету двух из следующих трех персонажей: Куцка, Монтоливо, Локателли - то защита в любом её составе начинает сыпаться. Просто потому что её запросто проходят. Потому что Соса и оборона вещи не совместимые

ну хз, соса неплохо отыграл в кубке. да и с локой не создается впечатление, что соперник хоть как то вязнет в полузащите - проходят ее довольно быстро. вспомнить хотя бы второй гол торино: берта и бонавентура были ближе к воротам, чем он. лока наблюдал. туринцы пофинтили, пару раз ударили, и только на последний отскок дернулся он. и то опоздал.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да. я и говорю больше о его психологическом состоянии. а с наполи будет не фальке, а мертенс и инсинье))

 

ну хз, соса неплохо отыграл в кубке. да и с локой не создается впечатление, что соперник хоть как то вязнет в полузащите - проходят ее довольно быстро. вспомнить хотя бы второй гол торино: берта и бонавентура были ближе к воротам, чем он. лока наблюдал. туринцы пофинтили, пару раз ударили, и только на последний отскок дернулся он. и то опоздал.

 

Ну, еслиб была возможность выпустить вместо Романьоли Тьяго Силву, да или хотя бы Йепеса, я бы еще подумал, но не Гомеса)

 

Соса да, пытался что-то креативить, только к обороне это не относится. А Лока да, проваливался в Турине, ну так справа от него обычно играл Куцка, который не боится участвовать в обороне, а не Пашалич которого просто не видно в таких моментах, и Бертолаччи, который в лучшем случае был просто не хуже Локи. И у нас в принципе получается, когда все 3 игрока хотя бы в одинаково, пусть и невысокой степени работают в обороне. Отсюда у меня напрашивается центр поля Куцка-Берто-Джек. Все трое в равной степени смогут не допустить провальных ошибок. Но тогда впереди будет Ньянг. Что хуже: Соса в центре или Ньянг в нападении? Хз. Наполи в принципе не Ювентус и не Рома, плюс играет в гостях. Значит наверное можно поставить Сосу, делать ставку на наших 2 гола и надежду, что нам не забьют больше 2-х мячей.. Но играй мы допустим против Наполи в гостях, я бы предпочел Ньянга, с надеждой на забить 1 и не пропустить больше 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно важный момент в предверии этого матча надо отметить...А именно: Гулям и Кулибали на КА и Альбиоль скорее всего пропустит игру..Грипп у него..А также Кирикеш тренируется отдельно от группы..Первые трое, это все таки железные игроки основы..Так что, надо давить на оборонительный редут с завидным постоянством, глядишь и нащупаем ходы и лазейки...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них остаются Тонелли и Максимович. На бумаге неплохие конечно ребята, но законченные лавочники без наличия намеков на сыгранность. Если вдруг не выдадут свои матчи жизни, то да, надо давить и забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у них остаются Тонелли и Максимович

Тонелли так же с Кирикешом, тренируется отдельно...Понятно, что кто то выйдет, но выйдет не совсем здоровым, возможно будет подсознательно бережней к себе относится во время игры, а это штука такая, сам понимаешь...Может и сдетонировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с учетом новостей об их защитниках игра может получится совсем веселой, типа нашей с Пармой в позапрошлом сезоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сам Наполи проигрывал последний раз еще в октябре Ювентусу. Кто меньше сегодня привезет в защите, тот и выиграет. Думаю, скучать мы сегодня точно не будем, как минимум.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально будет , играем дома , болелы поддержат , да и потом ,надо брать реванш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство, что сегодня выиграем 2-1, 3-1. Но матч безусловно будет трудным. Надеюсь Виченцо что-нибудь придумает с полузащитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ДШ не играет?

И Антонелли уже тренировался со всеми.

 

Donnarumma; Abate, Gomez, Paletta, Calabria; Kucka, Sosa, Pasalic; Suso, Bacca, Bonaventura.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пребудет с нами Господь сегодня...


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan (4-3-3): Donnarumma; Abate, Gomez, Paletta, Calabria; Kucka, Sosa, Pasalic; Suso, Bacca, Bonaventura.

 

Napoli (4-3-3): Reina; Hysaj, Albiol, Tonelli; Strinic, Allan, Jorginho, Hamsik; Callejon, Mertens, Insigne.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это одна из последних возможностей Сосы, показать на что он способен


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Состав так себе. :) Намечается "Неаполитанский танец". :D

 

Надеюсь, Чайковским будем Мы.)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Состав так себе.

 

Это мягко говоря еще.

После игры с Торино, не совсем понятно, что Бакка делает в старте.

Монтелле виднее конечно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коучу виднее, однозначно...Фиг с ним с Баккой. все таки оборона в экспериментальном варианте у Наполи, а вот Пашалич снова, хоть ударьте меня-не пойму в чем секрет..Многие готовы были прибить Макса за его упрямство, но Монтелла или что то видит и знает чего не знаем и не видим мы, как бывший замечательный футболист и достаточно способный тренер или...Правда, кого поставить вместо Пашалича, хз...Давайте рассуждать логически, единственный как бы вариант-Бертолаччи, по идее...Но вот если честно, фактически ничего достойного, лично я на поле в матче против Торино со стороны этого парня не увидел..С отбором по прежнему проблема, как и с созидающей фазой, не настолько мобилен, передачи поперек..Значит из двух зол выбираем меньшее, чтоли. Вариантов то немного, только доверие тренера...С другой стороны, смяли же мы ПЗ Юве с Локателли, вернее удержали в узде...Не сильнее Гамшик и Жоржик-банды Ювентуса, с краями правда прийдется потягаться, они как раз таки и мобильней и злее, да и острее...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому, что он начал забивать

Это с пенальти что-ли?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...