Перейти к публикации
il migliore

As Roma

Рекомендованные сообщения

Восполняю пробел.

Я думаю такая команда как Рома вполне заслуживает отдельной темы на этом форуме, так как делить одну тему с Лацио как то неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра в Рим должен прилететь Динь для прохождения медосмотра.

 

Так же завтра Санабрия скорее всего уйдет в аренду в Спортинг Хихон, что бы освободить место для Джеко. После ухода Санабрии, Джеко будет представлен официально.

 

С Майконом и Коулом могут расторгнуть контракты.

 

Янга-Мбива может перейти в Лион за 9 миллионов.

(если это так, то почти 40 миллионов за 3-го и 4-го защитников будет мощно).

 

На место Мбива могут взять Жуана Жезуса из Интера.

Так же рассматривают вариант аренды Д'Амброзио из того же Интера.

В центр защиты так же рассматриваю Эрто из Удинезе.

 

На днях будет предпринята новая попытка по Пересу из Торино.

 

Дестро близок к Болонье, на днях должны объявить все официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпустите Майкона и Коула, то кто останется на флангах играть?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпустите Майкона и Коула, то кто останется на флангах играть?

 

Налево берут Диня

 

Справа пока есть Флоренци и Торосидис.

 

На правый фланг ведут Переса из Торино, а на подмену на оба фланга хотят взять либо Адриано из Барсы, либо Д'Амброзио из Интера которые могут сыграть и слева и справа.

 

Как-то так. Нападение, полузащита и вратарская позиция укомплектированы полностью. Сейчас Сабатини работает на защитой, что бы до старта чемпиоана у Гарсии была боеспособная команда.

И если основная пара центральных защитников предсказуема - Кастан и Манолас, остальные все под вопросом - Романьоли к вам, Мбива возможно в Лион, на их место новички ну и про фланги написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, есть уже тема "Римские клубы". Хотя я и понимаю болельщика Ромы, не желающего соседствовать с Лацио


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько Рома в деньгах потратила в это ТО?

Как ни странно, не так уж и много. У них интересная тактика обхода ФФП, при которой покупки игроков сводятся к минимуму, а в основном игроки приходят в аренду с правом выкупа. К тому же это позволяет сначала проверить игрока в боевых условиях, а тогда уже думать над его приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лацио,однозначно.Это личное.

Помню фильм,очень классный про фэнов "Ромы",когда они едут в Турин на матч с Юве.

"Ультра",назывался.

Советую к просмотру,очень впечатляющий фильм.

http://www.kinopoisk.../film/141080/у/

 

Не дословно,но всёж:

"Два года в одной камере с двумя болельщиками Милана и неополитанцем...."

:)

Без всяких скачиваний:

http://kinogo.co/2577-ultra-1991.html

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в корзину, обсуждения в Римские клубы. Нет! Мердотопикам!)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Упоролся что ли совсем?

 

По теме - а как все-таки защита видится? И на перспективу, и на сезон, все-таки ЛЧ и все такое...Кастан и Манолас это ок, но надо же и наперед думать. Вот у нас 6 ЦЗ :)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream,

Упоролся что ли совсем?

 

По теме - а как все-таки защита видится? И на перспективу, и на сезон, все-таки ЛЧ и все такое...Кастан и Манолас это ок, но надо же и наперед думать. Вот у нас 6 ЦЗ :)

 

Ну из молодняка есть Капрадосси, которій не хуже Романьоли, Калабреси, Сомма, Аночич.

Плюс еще єтим летом будет несколько трансферов в защиту. Пока я не могу сказать что у Саба на уме, так как кроме очевидного трансфера Диня кто еще придет я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Лацио,однозначно.Это личное.

Помню фильм,очень классный про фэнов "Ромы",когда они едут в Турин на матч с Юве.

"Ультра",назывался.

Советую к просмотру,очень впечатляющий фильм.

http://www.kinopoisk.../film/141080/у/

 

Не дословно,но всёж:

"Два года в одной камере с двумя болельщиками Милана и неополитанцем...."

:)

Без всяких скачиваний:

http://kinogo.co/2577-ultra-1991.html

 

Плюсую. Шикарный фильм

 

Как ни странно, не так уж и много. У них интересная тактика обхода ФФП, при которой покупки игроков сводятся к минимуму, а в основном игроки приходят в аренду с правом выкупа. К тому же это позволяет сначала проверить игрока в боевых условиях, а тогда уже думать над его приобретением.

 

Тоже самое делает и Интер. За финансы Ромы не скажу а непопадание в лигу чемпионов может стоить кузенам очень дорого следующим летом


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно первый пост темы сделать более информационным и приглядным?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно первый пост темы сделать более информационным и приглядным?

 

У меня нет возможности его редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут уже неплохо смотрятся сообщения о том, какая полузащита у Ромы. :)

 

Насчет Диня.

Я про него слышал наверное года 2-3 назад. О том, что это суперталант. Как сейчас он и где? Прогрессирует?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе отличная трансферная кампания, конечно. Как минимум, на бумаге. А еще Сабатини надеется, что лучший трансфер впереди, есть какие-то слухи, что он готовит? Что немного смущает - опять большая текучка кадров и приобретение ключевых игроков незадолго до старта чемпионата, + пока избавились только от двух перспективных ребят, а Думбия и компания пока в составе. Есть информация, кто на выход? Особенно интересно, кто из нападающих, у вас их явный переизбыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Диня. Я про него слышал наверное года 2-3 назад. О том, что это суперталант. Как сейчас он и где? Прогрессирует?

Да как бы полирует банку в ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе отличная трансферная кампания, конечно. Как минимум, на бумаге. А еще Сабатини надеется, что лучший трансфер впереди, есть какие-то слухи, что он готовит? Что немного смущает - опять большая текучка кадров и приобретение ключевых игроков незадолго до старта чемпионата, + пока избавились только от двух перспективных ребят, а Думбия и компания пока в составе. Есть информация, кто на выход? Особенно интересно, кто из нападающих, у вас их явный переизбыток.

 

Дестро на днях уйдет в Болонью в аренду с обязательным выкупом.

Санабрия сегодня-завтра должен официально быть отправлен в аренду в Спортинг Хихон (таким образом он освободит место игрока не ЕС для Джеко).

По Думбия пока глухо, но появились слухи о Дженоа. А так ЦСКА не против его назад получить.

 

Как-то так, хотя бы разгружаем центр.

 

По вингерам у нас - Итурбе, Салах, Фальке, Ибарбо и наверное Жервиньо никуда не уйдут. Флоренци будет играть справа в защите, что он последние пол сезона и эту предсезонку делает.

Вопросы только по Льяичу, но тоже не факт что уйдет.

Изменено пользователем il migliore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет возможности его редактировать.

 

Сделай сообщение с фото, историей и так далее. А мы уже подредактируем первый пост.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай сообщение с фото, историей и так далее. А мы уже подредактируем первый пост.

 

Ок будет время на неделе, сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как больно Тотти в этой Роме. В его-то время играли по-бесковски - пяточки, стеночки, забегания. А сейчас - кидай на ход очередному бегуну, а он разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как больно Тотти в этой Роме. В его-то время играли по-бесковски - пяточки, стеночки, забегания. А сейчас - кидай на ход очередному бегуну, а он разберется.

Такому игроку как Тотти, чем больше в команде бегунов, работяг, игроков-функций, тем легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думбия в аренде у ЦСКА. Напомню, отслюнявили 17 млн. европейских.

Ну а возвращаясь к нашим баранам, то считаю что 50 лямов за Бертолаччи и Романьоли - это развод. Остается только пальцы скрестить и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думбия в аренде у ЦСКА. Напомню, отслюнявили 17 млн. европейских.

 

14,4 если быть точным.

 

Аренда в принципе ок, отыграет в аренде за ЦСКА,начнет забивать, может и отобьем потом большую часть сумы.

А так по факту да, самый большой провал Сабатини. Ну с кем не бывает, у многих и похуже есть.

 

Ну а возвращаясь к нашим баранам, то считаю что 50 лямов за Бертолаччи и Романьоли - это развод. Остается только пальцы скрестить и верить.

 

Верьте, больше ничего не могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...