Перейти к публикации
Palmiro

Всем Здравствуйте!

Рекомендованные сообщения

Собственно, зарегистрировался на форуме уже чуть ли не с полгода назад, а написать собрался только сейчас, найдя подходящую тему)

За "Милан" примерно всю сознательную жизнь (в моём случае года эдак с 2004), сначала, думаю, как и многие жители СНГ, из-за Шевченко, а потом уже было не перестать) В связи с этим рад, что стамбульский финал случился именно тогда, когда он случился, ибо в более сознательном возрасте я такого мог бы и не пережить. Любимым игроком, кажется, тоже навсегда останется Кака, после игры которого мне уже неважно, сколько ЗМ соберут Месси и Роналду, также горд, что хотя бы по телевизору смог застать игру Мальдини. В общем, всё как у всех)

Вторая (или первая - тут уж не разделишь) страсть - "Зенит", за который, однако болеть начал несколько позже. Откровенно нелюбимых клубов нет (ну разве что кроме "Спартака" и "Ювентуса", да и тут хейтером меня не назвать), стараюсь уважать чужие пристрастия и вообще считаю себя достаточно неконфликтным человеком. Особенных увлечений помимо футбола на данный момент не имею, учёбу закончил, работу ещё не начал)

В общем, всем привет и Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэльком-шмэльком в наши ряды.

С Зенитом завязывай, а вот за Милан топи еще больше.

Нечего за всяких "Бомжей" )))) когда есть такой Великий Клуб ))))

 

Откровенно нелюбимых клубов нет (ну разве что кроме "Спартака" и "Ювентуса", да и тут хейтером меня не назвать)

А как же Интер, Карл, Интер ?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

А из тренеров кто любимый? Хотя, если 2004й, наверное, и глупо спрашивать. :)

Ну и традиционно: Аллегри - физрук? А Михайлович? :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав, но 90 млн таки сыграли свой куплет )

 

2004 год говорит же)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте, если не прав, но 90 млн таки сыграли свой куплет )

Поправляю - фразеологизма "сыграть куплет" в русском языке, кажется, не существует. :)


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Интер, Карл, Интер ?

 

Само собой)

 

А как по имени то?) Радует, что даже в кризис народ прибывает. Велком!

 

Зовите меня Артёмом))

 

Добро пожаловать!

А из тренеров кто любимый? Хотя, если 2004й, наверное, и глупо спрашивать. :)

Ну и традиционно: Аллегри - физрук? А Михайлович? :ph34r:

 

Конечно, Анчеллотти))

Аллегри - похоже, что да, хотя без звёзд нынче все физруки) Ненависти к Максу нет, хотя и запоминается последнее.

С Михайловичем пока не определился, а "Сампу" его не смотрел практически, так как последние пару лет от футбола вообще несколько отошёл, теперь вот решил навёрстывать)

Поправьте, если не прав, но 90 млн таки сыграли свой куплет )

Что такое 90 млн в мире, где некто Март(с)ьяль стоит 80?)

 

 

Всем спасибо за тёплый приём!)

Изменено пользователем Palmiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка за Зенит особый респект! Москалей не слушай, они завидуют просто :D

 

Ты сам с Питера?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка за Зенит особый респект! Москалей не слушай, они завидуют просто :D

 

Ты сам с Питера?

 

Та знаю я их)

 

Не, я совсем не в столицах обитаю)

Изменено пользователем Palmiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а меня интересует твой ник. Это не намек ли случайно на политические взгляды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно нелюбимых клубов нет (ну разве что кроме "Спартака" и "Ювентуса"

Господи... Да отстаньте вы от Спартака)) Считай, единственный, кто делает рфпл веселой и интересной)

 

А так велкам конечно!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а меня интересует твой ник. Это не намек ли случайно на политические взгляды?

Скажу так: ник выбран в честь политического деятеля) Но к политике в целом я пока достаточно равнодушен.

Господи... Да отстаньте вы от Спартака)) Считай, единственный, кто делает рфпл веселой и интересной)

 

А так велкам конечно!

Никто не трогает "Спартак", пока "Спартак" не начинает трогать всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...