Перейти к публикации
AncharGD

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

После неудачного выезда в Палермо довольно важная игра на Сан - Сиро

Преимущество своего поля может сыграть большую роль + Много опасных моментов(и их Реализация) = победа!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сказал бы что выезд в Палермо был неудачным - или ты забыл про кадровые проблемы ?

 

С Кьево легкой игры ждать не стоит хотя бы потому что на носу тяжелая игра с Селтиком. Думаю опять будет играть не основной состав.

 

Джилу лучше припасти для ЛЧ. Наверное стоит выпустит пару Оли и Рони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Рони в основе....в паре с кем угодно + адекватную полузащиту, а не вялого старика Зее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Джилу будут беречь,скорее всего,выйдет Рони.Будет либо Оливейра,либо опять с одним нападом будем играть.Я бы выпустил Рони + Оли,под ними Кака,и в случае бесполезности Оли заменил бы его на Гуркуффа,чтобы они с Кака вдвоем впереди пошабашили.

Ну,и настрой должен быть боевой. "Бить,бить,бит!" (с) И.В.Сталин (грамматика сохранена,это не очепятка ;) )


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч,как впрочем и все последующие нужно обязательно выигрывать.В прошлом туре мы заметно осложнили себе жизнь,и теперь нам нельзя ошибаться,ведь если мы проиграем,то наши конкуренты оторвутся еще дальше и это будет уже совсем плохо.С Эмполи у нас хоть будет еще личная встреча,а вот Лацио и Палермо с нами уже сыграли,поэтому ни в коем случае нельзя давать им уйти в отрыв.В этом матче я бы хотел увидеть стартовый состав с двумя нападающими,по-прежнему думаю,что это должны быть Роналдо и Джила,ну в принципе с учетом приближающейся ЛЧ можно поберечь Джилу и выпустить Оли.И еще,вот у нас Джила в первом круге пеналь не забил,а в следующем туре отметился дублем,поэтому желаю Кака того же.И еще хотелось бы,чтобы Джила больше не симулировал,а забивал в таких моментах сам,а то подставил Кака,ему даже было стыдно такую халяву забивать :P ,вообщем удачи,я честно говоря не сомневаюсь в победе. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево зануды...

После влета Интеру они вдруг что-то проснулись и не желают проигрывать. Три игры не проиграли, вот и у волков вчера 2:0 выигрывали...

Но надо решать эту Кьеву по-любому, а то совсем грустно будет...

 

Пусть Рон пашет. У него ж опыта больше (с) :D Да и отдохнуло оно...

Так что, надеюсь, если у Анчи не дрогнет опять что-нибудь и он выпустит Оли с Роном - они пару голов на двоих минимум соорудят опять :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Рон пашет.

 

Ну дык он провёл с "Палермо" всего десять минут...отдохнул. ИМО, теперь выйдет в основе B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступать некуда.Чуть более 10 туров осталось. ;)

Ненужные осечки с ослами нам никак не запишутся в актив.

Думаю,что Анчи оставит на скамье запасных КаКа,Пирло,Джилу и Оддо.Спецом для ЛЧ.

Я лично ставлю на победу Милана с разницей в два мяча.

Forza ROSSONERI! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать конечно надо обязательно,но легкой победы имхо не будет....Кьево в среду сыграло 2-2 с Ромой,так что нужно будет выложиться на все 100,чтобы выиграть в этом матче...По составу ничего сказать не могу,так как многие травмированы...Вообщем,жду только победы... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы уже увидим не натужно-надрывные голы а мощный разрыв 4-0??? и еще пяток страченных моментов для эмоций? когда, я вас спрашиваю? В субботу? хорошо, я подожду.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы уже увидим не натужно-надрывные голы а мощный разрыв 4-0??? и еще  пяток страченных моментов для эмоций? когда, я вас спрашиваю? В субботу? хорошо, я подожду.

Если честно я и до среды готов подождать, а вот в субботу соглашусь на 1:0, только пусть все целые и невредимые будут.

Кьево разыгрался в последних турах. Рома вытащила игру чисто на Тоттином энтузиазме и классе. Неплохо раскатились однако. Будет рубка в субботу. Проигрывать низзя. Даже ничьи низя. Только победа!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то что до субботы, я до воскресенья подождать готова :) Но чтоб уж наверняка :)

 

Думаю,что Анчи оставит на скамье запасных КаКа,Пирло,Джилу и Оддо.Спецом для ЛЧ.

 

Оддо-то он, конечно, оставит, а вот Кака и Пирло на скамейке не сидят. Даже в кашляюще-умирающем состоянии.

 

Я вообще на многое не рассчитываю. Вялая, болотная игра. Ничья, конечно, нас не устроит, но ЛЧ и дерби потом важнее. Так что я морально готова как раз к ничьей.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы уже увидим не натужно-надрывные голы а мощный разрыв 4-0??? и еще  пяток страченных моментов для эмоций? когда, я вас спрашиваю? В субботу? хорошо, я подожду.

Гы :lol:

Дней, так, через 10 B) ....

Для мощного разрыва и эмоций раздражитель должен быть мощный... Вот вылетит И. из ЛЧ, а мы (кстати, в среду тоже будут моменты для эмоций - верь!) проползем, протиснемся, проскочим дальше, вот выйдем мы на Сан-Сиро (пардон ми оффтоп) 11-го марта, да как нальются глаза бычьи соперника нашего кровью, как набросятся они на нас - вот там и случится рубка не на жисть, а на смерть, вот там и будут эмоции бушующие да нервы загубленные...

ой... :blink: че эт я? :unsure:

 

А ослы... а, ослы будут се летать.... а мы будем (два варианта) или ходить, или их возить (возможно, некоторую часть матча возить нас будут они), но феерии - ....

хех, подожди аж до следующего воскресенья :P

 

Гы :) вот и Нэ - в ту же кассу :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ослы... а, ослы будут се летать.... а мы будем (два варианта) или ходить, или их возить (возможно, некоторую часть матча возить нас будут они), но феерии - ....

хех, подожди аж до следующего воскресенья  :P

:D

 

А чего это Оддо на скамейке останется??? Он что больше чем на один матч дисквалифицирован? :blink: А вот Джила пусть играет, мот хоть "ослам" забьет, ибо надежды на то, что он забьет Селтику как-то маловато :( ....

Да и вообще, может у всех наших проснется СОВЕСТЬ и они перестанут трепать своей игрой всем своим болелам нервы и и вынесут этот Кьево как минимум 3-0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну нарисовала ты мне картину воскресенья! я аж смотрю и вижу. Вечером начну картины маслом писать "Фавалли, обгоняющий Креспо" "Пирло, оттирающий от мяча Виейру" "Джилардино,обыгрывающий Матерацци"...

Эмоции будут конечно. вопрос- какие.

Но тема пока про ослофф :) Не хотите разрыва ослов? ну и ладно, 1-0 - эт по нынешним временам тоже разрыв. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рони+оли, думаю эта парочка сыграется!!! победа итолько победа, нам нужно минимум 4 место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-0 nam bolshe i nenado...

yeslibi vi znali kak ya po etomu schetu v 1-0 sosku4ilsya..Pomnite 2 sezona nazad..xoroshiy schet..nepravdali..?

Kstati i Maurinyo toje nravitsya etot schet...-)


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу: Янкул и Оддо готовы и будут играть. Пиппо оставлен на Селтик, если и выйдет - то на замену. Капитан :) и Каладзе почти в норме, но и для них Селтик более важен. Роналдо достаточно восстановился после ударов по ногам Сампдории и продолжает заниматься сбросом лишнего веса, играть будет. Выйдут ли на поле Джила и Зее не поняла.

 

Оффтопом: Чудовищно, но Сандро и Сержиньо собираются восстановить к Интеру, во всяком случае хотя бы одного из них. Как можно в эту мясорубку выпускать Сандро к примеру? Без игровой практики столько времени, после тяжелых травм и сразу Интер :blink: ?!

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Сандро уж точно вряд ли поставят. А вот выход Сержика на замену мне видится крайне вероятным (если восстановится)...

Хотя, с другой стороны, Янку все серьезные матчи играл настолько "блестяще", что эммм, даже и не знаю...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так главное, чтобы в матче с летающими ослами этими мы такую же чушь на поле не пороли как в предудыщих играх. И не играли против 11 оборонцев в стане соперника с одним нападающим... Иначе есть риск повторить "блестящий" результат полученный на Сицилии.

 

Ну а все реально лучшие и здоровые силы надо кидать не на Кьево и не на Интер даже... а на Кельтов мля... Вот дожили, да!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники Веронской школы на уроке итальянской словестности штудировали.

 

"Mы не ослы, Ослы не мы"

 

Кто окажется ослом после предстоящего матча один бог знает, и уж тем более что кто то может стать летающим.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По версии гадзетты состав опять планируется фирменный - "от Анчоуса" в лучших традициях, с одним лишь Роналдо на острие, а именно: Дида-Оддо-Бонера-Шимич-Янкуловски-Брокки-Зеедорф-Гаттузо-Пирло-Кака-Роналдо. Нет, конечно можно начинать говорить, что Кака - это такой сам по себе форвард, однако себя вновь и вновь обманывать не хочется. Неужели, бл... даже в матче с Ослами нельзя попробавать Роналдо с каким-нибудь отъявленным наконечником типа Джилы или Пиппо...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вся эта ситуация мне начинает напоминать Газзаева,когда тот работая в сборной ставил одного напада и Семака,и пытался нам впарить,что он нападающий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... попробавать Роналдо с каким-нибудь отъявленным наконечником типа Джилы или Пиппо...

 

мда. действительно отъявленные, что и показывают в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

то что нет Пипо с Джилой это логично, ведь получи кто то из них травму на кануне ЛЧ, будем же орать - какого хрена

 

в Оли Анчи наверное как и мы перестал уверовать.

 

а у Рикки как раз даже в отличии от прошлой игры , побольше места для маневров - так как именно в полузащите аж 4 человека кроме него.

 

Думаю впринципе состав подорбан оптимально, учитывая все ньюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...