Перейти к публикации
Topчiнi

Pro Evolution Soccer 2010

Рекомендованные сообщения

_1410583_328878.jpg

 

уже вышли версии для PC и XBox360

 

Рекомендуемые системные требования:

> Операционная система: Windows® XP SP2/Vista

> Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный

> Оперативная память: 1 Гб

> Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c

> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

> Свободное место на жестком диске: 5.5 Гб

 

ссылки на полную версию http://peswe.com/fm/showthread.php?t=7120&page=25

Репак (ужатый ) - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=57979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Пес просто шикарно прорисовал игроков.

Ночью репак скачал, сейчас буду устанавливать) Ух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа :) Игрушка проста класс! :D

c43f1e56251et.jpg

 

Особенно стадионы!

a9c29a0f4e51t.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил, первое впечатление - отличная игра(небольшой минус, нет Баварии и не все трансферы совершены(например Шева в Челси). Сыграл первый матч Реал-Милан, выиграл 1-2(забили: Хунт, Пато) основное время 1-1, в экстра тайме победный гол забил Пато :)

c4066da6403dt.jpg

d94103feca4dt.jpg

631997f27628t.jpg

ca4dbc3f08cat.jpg

4d9ec04d59e9t.jpg

12143cd77fe4t.jpg

40204503b568t.jpg


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес-Википедия

http://peswe.com/wiki/Pro_Evolution_Soccer_2010

 

 

PES 2010 Realistic Patch v 1.0

Большой патч, добавляющий реальные названия игроков, команд и турниров в PES 2010.

 

Особенности:

- настоящие эмблемы всех соревнований и клубов

- настоящие названия всех соревнований и клубов

- новые эмблемы для сборных

- заменены имена некоторых выдуманных игроков на настоящие (в том числе полностью сборные Сербии и Украины)

- сделаны все трансферы по состоянию на сегодняшний день

- добавлена мюнхенская Бавария вместо одного из вымышленных клубов

- все выдуманные мячи заменены на реальные

- новый попапс Canal+

 

http://livoce.com/fifax.guddy/files.fifax....istic-Patch.zip

 

Ссылка вроде как только для русских IP, посему проверить её работоспособность не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сам принялся переименовывать команды) Хехе)

Сейчас опробуем патчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini, спасибо огромное!

 

Что косается ПСА, лично мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Не могу оторваться, прохожу мастер лигу за Милан, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куча маленьких нюансов, мммм, вообщем очень добротная игра!

p.s. наконец-то офигенно сделали Бекса, и лицо и движения, всё!=) И еще радует что добавили празднования голов! Пато забивает и показывает сердце, все как в жизни, класс!!=)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня записал на болванку(иксбокс360), более одной игры поиграть не захотел...

интерфейс мрак....

и не могу понять, как может нравится привязанный мяч к ноге....

игроки как столбы

 

единственное классно прорисованы игроки, некоторые нюансы.

Позже еще поиграю


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, у Фифа и Пес всё наоборот, Фифа на компе дерьмо а на Иксбоксе супер,а Пес как раз на компе просто супер игра,на иксбоксе не играл пока... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1/4 лиги чемпионов.

 

Первый матч: Реал - Милан 1:1

Голы: Пато '16; Кака '52

 

Второй матч: Милан - Реал 2:2

Голы: Пато '22; Кака '36; Бекхэм '81, Кака '90+.

 

 

Капец, Кака что идевается??!! =( Когда забил за Бекса был уверен что все, а тут бах, и на тебе....


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня записал на болванку(иксбокс360), более одной игры поиграть не захотел...

интерфейс мрак....

и не могу понять, как может нравится привязанный мяч к ноге....

игроки как столбы

 

единственное классно прорисованы игроки, некоторые нюансы.

Позже еще поиграю

Ну так... это если на иксбоксе, а вот на компе сооовсем другое.

Игра меня конечно приятно удивила. Движения стали намного реалистичнее, как и удары и сами игроки. Вобщем все нравится! Единственно только никак не могу пас на S поставить, приходится пасовать через X.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Единственно только никак не могу пас на S поставить, приходится пасовать через X.

Как не можешь, там же можно поменять управления также как и в прошлой версии. Заходишь в корневую папку с игрой открываешь файл "settings" в появившемся окне переключаешься на вкладку клава и там ставишь управление, как душе угодно.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как вы, но ПЕС на компе играть на клаве не могу! Фифа - да играл, но ПЕС... Это же вообще неудобно! Я вот на геймпаде играю - действительно приносит удовольствие. Не знаю, может это отголосок от PS, но футсим на клаве это не то. Тем более ПЕС.

Он ведь не дорогой. У нас в РК он 500 тг. стоит, что в пересчете на у.е. - 3,3$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланом играть невозможно - атака никакая. Думал дело в самой игре - ан нет, мы мёртвые. Игра очень понравилась, конами обещал прорыв, думаю он им удался. ;) Грамотные действия соперников+ЛЧ в сезоне. Неплохо. Надо бы пропатчить. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не можешь, там же можно поменять управления также как и в прошлой версии. Заходишь в корневую папку с игрой открываешь файл "settings" в появившемся окне переключаешься на вкладку клава и там ставишь управление, как душе угодно.

Так я все управление через это меню и менял, но вот только почему то пас так и остался на X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кака обратно выкупил, ибо, не согласен с нынешней политикой клуба)))


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я или туплю или хз)

Сидел до этого времени на PES 2008, теперь поставил 2010 все супер, но один прикол бесит, в 2008 псе я допустим нажымал W - у меня был пас в разрез назначен или прострел, вот и сразу допустим игроком нажымал A(удар) и он бил по воротам в касание не важно попадал или нет. А в 2010 прострелы с фланга, мой напад один перед воротником и я нажымаю A а он не бьет в касание, а сначала останавливает а потом бьет. Бред но я не могу понять в чем туплю. Пробывал нажымать X(стоит пас) но он не вразрез идет, прострел не получается.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем поиграл в ФИФУ и ПЕс ...

 

Вощем по прежнему того же мнение :

 

1) В ФИФЕ удары всёже красивее , навесы Шикарны , броски вратарей - прелесть. Ставим патч на траву - шик графа.Поддержка трибун лучше чем в ПЕСЕ.

 

2) ПЕС бесит тем что попрежнему с ПЕС 2005 у меня ощущение что вместо мяча - пушечное ядро. Удары ...убогие , навесы ... тудаже , броски вратарей - глазаб не глядели, ну и соотношение фигурок игроков и поял ...перебор с этим.

 

 

 

Но приходится играть в ПЕС тк у меня в 2009 года проблема , после игры в ФИФА пропадает звук -с пасает тока ребут. Такая шняга только с фифой


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вощем поиграл в ФИФУ и ПЕс ...

 

Вощем по прежнему того же мнение :

 

1) В ФИФЕ удары всёже красивее , навесы Шикарны , броски вратарей - прелесть. Ставим патч на траву - шик графа.Поддержка трибун лучше чем в ПЕСЕ.

 

2) ПЕС бесит тем что попрежнему с ПЕС 2005 у меня ощущение что вместо мяча - пушечное ядро. Удары ...убогие , навесы ... тудаже , броски вратарей - глазаб не глядели, ну и соотношение фигурок игроков и поял ...перебор с этим.

 

 

 

Но приходится играть в ПЕС тк у меня в 2009 года проблема , после игры в ФИФА пропадает звук -с пасает тока ребут. Такая шняга только с фифой

мы все видимо играли в разную фифу, если такое можно сказать про ЭТО подобие футбола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все видимо играли в разную фифу, если такое можно сказать про ЭТО подобие футбола

ФИФА красивее - этоф акт

 

бег футболистов в песе такой какбудто у каждого по клизме в 5-ой точке. Всё в нём бесит , особенно : удары,навесы и то что вместо мяча - пушечное ядро , в реале он так не летит.

 

В фифе же всё смотрится гораздо правдоподобней


1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИФА красивее - этоф акт

Меня аж передернуло :blink:

Давайте все ж называть вещи своими именами. Вкусы это вкусы. Факты это факты. И не нужно холивара. Лучше скажите что там с вратарями по сравнению с демкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИФА красивее - этоф акт

 

бег футболистов в песе такой какбудто у каждого по клизме в 5-ой точке. Всё в нём бесит , особенно : удары,навесы и то что вместо мяча - пушечное ядро , в реале он так не летит.

 

В фифе же всё смотрится гораздо правдоподобней

 

Если не умеешь играть, то в игре все бесить будет. Любой обзор посмотри, никто FIFA не хвалит, в отличие от PES. Как раз физика мяча и радует, труднее играть стало, но интересней. Ну а картинка в FIFA на уровне прошлого века. Все это касается версии PC.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не умеешь играть, то в игре все бесить будет. Любой обзор посмотри, никто FIFA не хвалит, в отличие от PES. Как раз физика мяча и радует, труднее играть стало, но интересней. Ну а картинка в FIFA на уровне прошлого века. Все это касается версии PC.

Кстати да, я тоже так думаю. все кто говорят, что ПЕС фигня, просто его не осилили.

Я сам долгое время привыкал к нему, не мог даже гол забить на третьей сложности, неговаря о том чтоб выиграть матч.) Но это было давно, не знаю как сейчас легко/сложно начинать новичку играть в пес.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...