Перейти к публикации
Topчiнi

Pro Evolution Soccer 2010

Рекомендованные сообщения

Кстати да, я тоже так думаю. все кто говорят, что ПЕС фигня, просто его не осилили.

Я сам долгое время привыкал к нему, не мог даже гол забить на третьей сложности, неговаря о том чтоб выиграть матч.) Но это было давно, не знаю как сейчас легко/сложно начинать новичку играть в пес.

 

Вот и я привык немного и не жалуюсь. Игроки все в основном с рейтингом 90 и выше. Пато - красавец! Уровень 4.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, японцы конкретно сделали канадцев в этом году...

К слову, я и сам в фифу всегда предпочитал. Но нынче в эту аркаду весело играть только по и-нету, если нечем себя занять. О игре с компьютером не может быть и речи, ибо интеллект у игроков в фифе отсутствует полностью.

Впрочем, этот спор будет бесконечный, подобно бою Сталлоне против Шварценеггера... :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поиграть бы народу на иксбоксе Fifa )


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поиграть бы народу на иксбоксе Fifa )

 

я ж сказал - для РС!!!


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли. Правда в 09.

Не задела она меня.

Да - крутая. Полностью превосходит во всем PC версии, но не задела.

Это конечно лучшее из того, что есть на сегодняшний день, но ради такого лучшего я бы не стал приобретать приставку.

Но идея такая конечно была... и мнение мое изменилось после того, как я опробовал ее.

 

В ПЕСе понравились стадионы. Особенно те 2... Сан Сиро и джузеппе меацца :D

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я или туплю или хз)

Сидел до этого времени на PES 2008, теперь поставил 2010 все супер, но один прикол бесит, в 2008 псе я допустим нажымал W - у меня был пас в разрез назначен или прострел, вот и сразу допустим игроком нажымал A(удар) и он бил по воротам в касание не важно попадал или нет. А в 2010 прострелы с фланга, мой напад один перед воротником и я нажымаю A а он не бьет в касание, а сначала останавливает а потом бьет. Бред но я не могу понять в чем туплю. Пробывал нажымать X(стоит пас) но он не вразрез идет, прострел не получается.

:lol:

Я специально попробывал...

Нет, все ОК. Сыграл два матча с меренгами. Нормально так Хунт с прострела бьет. Рино даж забил :P Так, что все пучком!

Torchini, отдельное спасибо за патч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж сказал - для РС!!!

не бузи, я и написал, поиграть бы народу на боксе


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ПЕС нравится, в фифу новую даже и не играл, и не собираюсь... Ожидал не многого, так что песом удовлетворен!!=)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот более одного матча не смог поиграть в хваленный ПЕС)

игроки как роботы и мяч прилеплен к ноге))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут что больше нравится. мне лично ПЕС, хотя в 10 еще не играл.

считаю Фифа делает игры для консолей лучше, чем ПЕС. а с РС наоборот, ПЕС впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я специально попробывал...

Нет, все ОК. Сыграл два матча с меренгами. Нормально так Хунт с прострела бьет. Рино даж забил :P Так, что все пучком!

Torchini, отдельное спасибо за патч!

Так я уж сам понял что тупил :lol: Не знаю как так было, но в том матче (первый раз когда играл) ну что ни прострел (штук 10 за матч) то не могу в касание ударить, но потом уже такого не наблюдаю) Мистика или глюки скорее - второе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Мастер-лиге когда купил игрока поменять ему бутсы и экипировку?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот более одного матча не смог поиграть в хваленный ПЕС)

игроки как роботы и мяч прилеплен к ноге))

То то и оно, что 1 матч.

Я сам всю жизнь играл в одну лишь фифу и первые впечталения от Песа были негативные.

 

Но сыграл ещё(благодаря советам Кондра), потом ещё и втянулся. Сейчас даже вопрос о приобретении новой Фифы не стоит. Только Пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил ФМ 2010. Милан всех гнет, ваще какой то бред! :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланом играть невозможно - атака никакая. Думал дело в самой игре - ан нет, мы мёртвые.

Я вот специально играл против команд с которыми у меня традиционно возникает немало трудностей, тяжело играть против них: Челси, МЮ и Реал...

Так было и в 2008 и в 2009 Псе. На этот раз играть против них стало даже легче! Да без Кака Милан потерял в скорости, но в ПЕС 2010 сольные проходы с центра поля не проходят. :) Также новый Пес прибавил, причем очень сильно, в обще командном взаимодействий. Поэтому Миланом играть как раз очень интересно. Играл я со схемой 4-3-3.

 

Что бросилось в глаза:

-Игра стала более вязкой. Больше игры в центре поля. Больше борьбы за мяч.

-Игроки стали более гибкими, пластичными.

-Вратари поумнели!!! (прогресс на лицо)

-ИИ стал реалистичнее. Чего только стоит чудо срез Фердинанда, аккурат в ноги Боре :P

-Не понравились средние показатели мастерства игроков. Совсем как в ФИФА.

-Не понравилось то что они сделали с меню. Самым на мой взгляд эргономичным и удобным меню было в WE 4 на PS.

 

Вывод: PES остался PES и плюсов больше чем минусов. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу узнать почему Пес не сохраняет составы?? Это у меня одного так или у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хочу узнать почему Пес не сохраняет составы?? Это у меня одного так или у всех?

В смысле.Поподробнее.Где не сохраняет?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой глюк: как бы я или меня не срубали в штрафной пенальти не дают, кто нибудь кроме этим еще страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня такой глюк: как бы я или меня не срубали в штрафной пенальти не дают, кто нибудь кроме этим еще страдает?

Не знаю.У меня всё в порядке.Сегодня срубил Деку в штрафной - пенальти дали.

Может у тебя судья - Эврёбе, или как-там норвег-то этот. :lol:


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле.Поподробнее.Где не сохраняет?

Такая ситуация. В режиме "демонстрация" перед матчем формирую состав, расстановку и т.п. После сыгранного матча в жму "играть теми же командами", и на поле выходит команда снова без изменений!! Т.е. со стоковым составом и формацией какой она была до моих замен!! В Псе 2009 и 2008 все было нормально а здесь хрень какая-то :angry:

Даже когда сохраняю настройки состава отдельным файлом т.е. в подменю "управление данными" она тоже изменения в составе не сохраняет, зато настройки ползунков тактики прекрасно сохраняются.

 

K-S, мне пендаль дают и сопернику тоже. Может ты патч корявый устанавливал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K-S, мне пендаль дают и сопернику тоже. Может ты патч корявый устанавливал??

Я вообще патчи никакие не устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня судейство вообще не радует, сбивают моих, а нарушения нет. Пенальти за 4 сезона только 2 раза пробил.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пенальти действительно проблема, срубают в штрафной по черному не дают пенальти, дают только если мяч в ногах у футболиста, а обычно он прокидывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С судейством косяки есть, соглашусь!! Ауты часто в не правильные стороны)) Вроде от меня ушел. а все равно я скидываю... Так и наоборот! Бесит жутко!!

Пенальти я вообще ни разу еще не бил во время матча, тока в серии после матчевых!! =)))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан совсем обидели засранцы...в онлайне нереально тяжело каждый матч играть против Барсореалодроча...Пато единственное светлейшее пятно...им можно хоть немного почитерить...все остальные напоминают увальней из какого ниб первого дивизиона чемпионата Буркина-Фасо...половина мяч толком принять не может без 3-4 касаний...смешно конечно на такое смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...