Перейти к публикации

  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. PES или FIFA?

    • PES!
      21
    • FIFA!
      32
    • Не играю!
      12


Рекомендованные сообщения

Первые фотографии PES 2014:

YO5aKSTN.jpg

 

bJNFYoSi.jpg

 

Далее -> обсуждение игры -> вечные споры "Что круче?". Ну, вы поняли. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бедный ноут от 13-го то нехило перегревается, 14-й я думаю даже не буду пробовать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не самый слабый ноут, но тоже перегревается, временами)))) Так что не ты один такой)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не самый слабый ноут, но тоже перегревается, временами)))) Так что не ты один такой)))

Тоже перегревался, даже доходила температура на проце до 95 градусов. Потом 1-2 минуты пылесосом на выдув и.... и максимальная температура стала 58 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать)))

 

Кстати, пока PES громит ФИФУ в опросе :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг, что бы ноут не перегревался подлаживает спичечные коробки, вроде как помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему так изощряться, если можно прикупить подставку с кулером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг, что бы ноут не перегревался подлаживает спичечные коробки, вроде как помогает :)

Я кстати тоже так делаю, но не из-за перегрева, а просто чуть-чуть выше становится, и так более удобно)))

Подставки не всегда удобны на большие ноутбуку 17+ и еще кулера жужжат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему так изощряться, если можно прикупить подставку с кулером)

только хардкор))))

 

Подставки не всегда удобны на большие ноутбуку 17+ и еще кулера жужжат ))

у меня как раз 17,3)))

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут думать, на картинках пес всегда делал фифу, а на практике - деревянный геймплей и 4 лиги, в карьере после 4 сезона у половины команд не хватает игроков)

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего вы не понимаете! я до сих пор рублюсь в 4 пес онлаин, это тема!!!

а фифа, как была уг, так им и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет контрацептивы разные)

Играю карьеру, в песе это невозможно.

4 Пес реально был крутой, но с 11 фифы пес ей не конкурент.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый движок у ПЕСа будет? Хотя даже если и будет, то будет пару лиг, реагировать на движения не будут, никакой жесткой борьбы и жестких ударов, а вратари будут прыгать как непонятно кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю Фифу, к чёрту Пёс


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии в первом посте очень понравились.

Еще несколько десятилетий и сложно будет отличить футбол по тв или на компе/приставке.

 

В Европе полная версия выйдет 20 сентября 2013
если верить вики :)

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пес круче :P

правда свои косяки тоже есть. На мой взгляд, самый главный - прямолинейность. Бывает такой тупняк)) и пас проходит с центра поля, который выводит один на один с вратарем или что то типа такого. В фифе такого нет. Но мне всё равно пес больше прёт. Бывает такие зарубы с друзьями устраиваем)

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет....

Проголосовал за ФИФУ. Ранее геймплей у ПЕС был на несколько порядков выше, сейчас же на уровне и те и другие, но по качеству лиг и соревнований Фифа лидирует, и это несмотря на то, что ЛЧ все же у ПЕС


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из сетевой игры, она в фифе лучше продумана)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У FIFA, конечно же, свой сегмент рынка, много поклонников и все такое. Это значит, что игра и правда хорошая, раз ее так любят. Играл в FIFA 14 пару-тройку раз с друзьями, как правило выигрывал, но не получал от этого никакого удовольствия. Тактическая составляющая, по сравнению с ПЕС, мягко выражаясь, сосет. Не хватает разнообразия, борьбы за пространство, развеселая игра от штрафной до штрафной, как в самых забойных матчах АПЛ. Не цепляет.

ПЕС плотнее, можно душить соперника прессингом, можно устроить автобус у своих ворот, можно контролировать темп игры. Куча возможностей. Чем больше включаешь тренера, тем больше шансов победить.

 

ФИФА более привлекательна, понятна, много лиг, десятые дивизионы чемпионата Норвегии, продуманная карьера, но не цепляет. ПЕС - это маленький мир. К тому же есть много патчей, чтобы поправить картинку, лиги и прочие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фифа 13 обновил ростер, на 31 июля... И приятно был удивлен, что Кристанте не просто появился, а еще и озвучен !!!! К черту ПЕС - теперь только Фифа, только харкор

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у него скилл? и у Петаньи с Сапонарой)


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брайана 63, у Сапонары 69... Щас 2-3 сезона погоняю... Сапонару продам, ибо не озвучен )))


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фифа 13 обновил ростер, на 31 июля... И приятно был удивлен, что Кристанте не просто появился, а еще и озвучен !!!! К черту ПЕС - теперь только Фифа, только харкор

Неоднакратно писал, что это огромный плюс фифы, а Брайан там давно появился, что удивительно, его с Саломоном добавили.

 

К тому же есть много патчей, чтобы поправить картинку, лиги и прочие детали.

Уже даже ПЕСедит не спасает этот маленький мир, кстати, ты зря так о тактике в фифе, там гораздо больше функций и они значительно влияют на игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже даже ПЕСедит не спасает этот маленький мир, кстати, ты зря так о тактике в фифе, там гораздо больше функций и они значительно влияют на игровой процесс.

А мне японский патч нравится больше. PESJp. Насчет тактики я имел в виду то, что мне не нравится воплощение этих тактических настроек в матче. Т.е. игроки будут слушаться, но никакого профита я от этого не получу, поскольку наилучший способ выиграть один-единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...