Перейти к публикации
Topчiнi

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

15 марта 2009г, 15-00, Сиена, стадион Артемио Франки, +12 без осадков.

28-й тур Серии А.

 

140px-Sienastemma.png VS 140px-Milanstemma.png

 

Статистика встреч

2007-2008 1:1

2006-2007 3:4

2005-2006 0:3

2004-2005 2:1

2003-2004 1:2

 

в первом круге Милан одержал победу во многом благодаря мастерству Пиппо и душевной доброты судьи который поставил не самый явный пенальти :)

 

Сиена в этом сезоне претендует на заявленное еше в первом круге звание самая "сухая" команда Серии А. За 27 туров тосканцы пропустили 26 мячей а забили итого меньше 22. Самый результативный игрок команды Массимо Макароне аж с целыми 5-ю мячами :) за ним следует Никола Аморузо на счету которого 4 забитых. Тосканцы лишь однажды пропустили 3 мяча от Лацио в первом круге. Выиграть не могу в последних 3-х домашних играх.

 

ориентировочный состав 4-3-1-2

85 Curci

2 Zuñiga

90 Portanova

15 Brandão (не из Шахтера B) )

30 Del Grosso

5 Codrea

23 Jarolim

8 Vergassola

10 Kharja

18 Ghezzal

32 Maccarone

 

 

Милан. По стечению обстоятельств так вышло, что главной потенциальной надеждой на грядущий поединок похоже становится Пиппо Инзаги - ведь как уже писал выше именно Пиппо стал одним из ключевых игроков в последнем победном матче над тосканцами и именно Пиппо в последнем туре при довольно посредственной командной игре принес своим хет-триком результативную победу Милану.

Лазарет команды потихоньку опустевает - Kaladze, Nesta, Borriello, Kakà, Gattuso, Bonera - хотя и это довольно много учитывая что большинство игроков из основы. Роналдиньо вроде как начнет игру на скамье запасных. Все больше раздражать начинает ситуация с Кака - как-то уж все довольно неопределенно. Также в СМИ проскакивала новость о травме Бэкхема на тренировке, но по словам самого игрока Дэвид будет готов к матчу. К матчу Россонери готовятся спокойно и тщательно - теперь им уже ничто не мешает.

 

очень интересный вариант тулят нам по составу журналисты 4-3-1-2

12 Abbiati

15 Zambrotta

19 Favalli

3 Maldini

18 Jankulovski

84 Flamini

21 Pirlo

23 Ambrosini

32 Beckham

7 Pato

9 Inzaghi

 

Бэкса ставят под нападами. ХЗ, я представляю Дэвида игроком на фланге. Тут вроде как больше 4-4-2 напрашивается. Ну чтож все эти схемы относительны - посмотрим что в итоге нам предложит Карлетто.

 

на фарт конечно же Пиппо без вариантов :)

med_gallery_4665_14_23039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое какое-то предчуйствие.

 

Сиена, энивей, отвратная для нас команда. Как при Беретте началося...

Так еще и умудрились грохнуть на выезде Катанью в прошлом туре ни с того, ни с сего. Нет, списать баранку сицилицев можно, конечно, на постдербиевский похмельный синдром, но не 0-3 же. Тем более от незабивной Сиены.

 

В общем, сложно будет. Очень.

 

 

Серег, насчет Бекхэма.

Он ведь уже с Аталантой под нападающими играл. Не то чтобы прям "ах", но итог-то удачный.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сиеной будет играть Роник и Бекс.

и к большому сожалению Амбро, без него команда играет намного лучше.

 

будет маразм, если будет играть еще фавалли.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот я совсем соскучился по играм Милана, хотя вроде не так уж и давно сыграли последний матч.

Относительно матча, честно говоря трудно что-то предпологать, надеюсь на бодрую игру и конечное забитые голы. Очень хочу увидить гол в исполнении Бекса, нужен он ему сейчас, столько старания - все должно получиться.

Хоть 20 очков и разделяют эти две команды, но что-то мне подсказывает, что матч будет не таким уж и легким.

 

Все же рискну и сделаю свои ставаньку на 2:0 в пользу Россонери.

Вперед Милан! Вперед Бекхэм !!!

 

 

p.s. Серег, огромное спасибо за превью, вообщем как всегда. ;)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

 

я с Аталантой только обзор смотрел, у нашей украинской Поверхность ТВ качели с итальянцами по поводу транлсяций, посему и не видел на какой позиции Бекс сыграл.

 

кста арбитр Айролди для тосканцев не самый приятный - 14 матчей (3 победы, 5 ничиьих и 6 поражений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ираклий, ты уже достал Амбро унижать! :angry:

Человек хорошего уровня. Не звезда, но вполне добротный опорник. Последнюю победную лигу он вообще на ура провел.

Никогда не жаловался, что на банке сидит. Не прав ты имхо.

По мне так лучше пусть Роник сваливает вместе с Шевой и Бексом.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня относительно приятное впечатление сложилось от прошлоигорной линии полузащиты Пирло-Флам-Янек-Бекс. Зря Анчи опять Янека засовывает в защиту. пустите туда Антонини и дайте Мареку место слева в середине. И все будет прекрасно. Или пусть тогда там играет Роник. Но в общем соглашусь с Иракли, Сиена - не тот соперник где надо два оборонительных опорника иметь, зря Макса ставим. Опять Анчи обкекался до игры еще. Для эффективного использования Пиппо нам нужен контроль мяча и плотность в штрафной соперника.

ну и еще - у нам в защите катастрофа с игрой на втором этаже. Я бы Сендероса в паре с Кэпом предпочел увидеть.

А Тотал Меньше не будет, потому что мы выиграем 3-0! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кстати поддержу Бормана и встану на защиту Амбро. Макс пользы приносит много. Да косячит порой, не без этого... но тем не менее он вполне заслуживает места в основе, хотя б чрез игру - точно. Хотя в последнее время и так то не всегда получается.

Вот кто действительно конкретно испортился так это Зеедорф, а за ним по степени испорченности можно ставить Пирло, но никак не Амброзини.

Главное, не то, что Анчи обкекался или не обкекался... главное чтобы он по ходу игры вовремя ориентировался в ситуации и менял рисунок тактический и расстановку сил по ее ходу грамотно.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Макса, то я его откровенно уважаю и люблю. мегачел-ИМХО. наш по духу и с йайцами огромными. Но в идеале он запасным должен быть, потому что как единственный опорник - он не скоростной и не резкий, а два опорника-разрушителя нам не всегда надо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гадзетте пишут, что Кака в запасе, т.е. травмы нету.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, не бесис.

Как играет, так и говорю.

Будет играть правильно, сразу буду хвалить :D :D :D

 

 

его беда, в том что он себя возомнил треквартистой.

Будет играть, как раньше, то и будет польза в разы больше.

А так в обороне проблемы, как раз из-за него тоже, потому что не отрабатывает.

много раз писал, что оборона, это не 4 игрока защиты, а это система из 8-9 игроков, которые знают что делать.

Получается, Амбро не отрабатывает, Пирло-просто не может многого на этой позиции, Зее- Анчи затравил окончательно.....

И вот вам проблемы в обороне.....

 

Как раз, когда выиграли ЛЧ, Амбро именно в своим делом занимался.

Идеальная роль Амбро, это Джокер с лавки, как всегда и было. Вот тогда действительно был Гладиатором.

 

Миш, Амбро я люблю не меньше тебя.

 

 

Анчи как всегда будет трусить составом, играем со всеми командами одной тактикой))

С такими командами нужно контролировать мяч и вести свою игру. Странно еще, что он не ставит Пуму, вместо Бекс или Пирло.0

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы идеально, если Анчи оставит тот же состав и ту же игровую схему как с Аталантой. Единственный момент это как всегда наша доблестная оборона и ей особое внимание, что бы полузащита отрабатывала по полной в обороне а не ходила по полю и смотрела как отбивается наш капитан. Р80 после травмы не стоит выпускать на игру, только на замену. И надеюсь, что Анчи наконец то прекратит делать эти чудовищные замены за 2-3 минуты до конца игры а сделает все правильно.

Игра точно будет сложной как и все последние игры, проигрывать или играть в ничью нельзя, так как и Юве и Интр после вылета с ЛЧ настроены только на Сериал да и на хвосте сидят Рома и Фиалки с которыми нам еще играть а они своих шансов явно упускать не собираются.

МИЛАН только победа и закреплять отрыв от преследователей!!! А там может и Юве с Интр оступятся,,,,,,все может произойти!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновое и у меня предчуствие.... Эх, когда же уже Рикки появится! Надеюсь, что будет 4-4-2, с Пато и Пиппо это будет действеннее... Хотя хз, можно и 4-3-1-2, да и Пато опускается довольно часто.. Так что прорвемся!

Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Кака, видать Берл знал о его травме, по этому и спешил спихнуть, как бы там с его коленом ничего плохого не было. Шейхи видно об этой трабле тоже узнали и решили бабло сэкономить. Что то похожее я ожидал. Именно сценраий а-ля Неста. Пора уже раогнать всех этих "врачевателей" из Миланлаба.

По поводу игры, нам терять нечего, не попадем в ЛЧ Берл всем зарплату снизит, и продаст в разные мансиити.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то с Рикки...Ладно,я еще поверить мог,что Ронни филонит,но не Рикки...Ладно,дождемся заявы на матч с оффициалки...Хочу Шеву вместо Амбро... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю просьбу аргументировать посты.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость появилась, что Рикки возвращается в распоряжение Карло Анчелотти, и готов к поездке в Сиену, дискомфорт больше не ощущает, но начнет вероятнее со скамейки...

Наконец-то!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гадзетте пишут, что Кака в запасе, т.е. травмы нету.

 

Когда у Кака нет травмы, он в стартовом составе. Его заявили на всякий случай, а вообще нога болит еще. Нефих было пытаться на дерби выйти, доэкспериментировал.

 

По поводу Кака, видать Берл знал о его травме, по этому и спешил спихнуть, как бы там с его коленом ничего плохого не было. Шейхи видно об этой трабле тоже узнали и решили бабло сэкономить. Что то похожее я ожидал. Именно сценраий а-ля Неста.

 

Какое колено, когда он стопу растянул, а потом попытался с растяжением поиграть.

 

В общем, сложно будет. Очень.

 

Согласна, один из самых тяжелых соперников, да еще, говорят, тифозерия сильно недружелюбная.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего там сложный? забивать они не умеют. надо либо навязать им свою игру, тогда подавайте двух форвардов и одного дога и трех креативщиков, либо полностьб вторым номером, но мы так не играем. Тогда нужна йолка с быстрой контратакующей треквартей, которой у нас нет.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего там сложный? забивать они не умеют. надо либо навязать им свою игру,

 

Они противотанковым ежом встанут, и наша славная атака в нем увязнет, вот чего сложный. И ничего мы им не навяжем, пофих им владение мячом и дальние передачи высокой сложности. Кроме того, они давно наизусть выучили, как мы играем и, в отличие от некоторых других, вовсю этим пользуются.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чего там сложный? забивать они не умеют. надо либо навязать им свою игру, тогда подавайте двух форвардов и одного дога и трех креативщиков, либо полностьб вторым номером, но мы так не играем. Тогда нужна йолка с быстрой контратакующей треквартей, которой у нас нет.

"Так мы не играем... Которой у нас нет..." - но соперник не сложный.

 

Ох и хромает же у тя логика, Пью. Я ваапсче удивляюсь как ты со своим ставочным опытом не просек, что Сиена для нас хуже горькой редьки.

Кто спрашивается сказал, что Сиена вообще больше трех атак за тайм проводить будет? А если еще и левак какой-нибудь забьет...

 

И нет ничего хуже этого для нас.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч про ёлку вспомнил. Милое Дрэгону создание любимого тренера.

 

С этими ёлками и треквартями и еще со всякой ерундой Милан оказался (при таком составе!) в полной жопе. Давайте и дальше поглубже в эту жопу влазить, пока не исчезнет где-то вверху 4-е место, последняя лазейка в нормальную Европу.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузыч про ёлку вспомнил. Милое Дрэгону создание любимого тренера.

 

С этими ёлками и треквартями и еще со всякой ерундой Милан оказался (при таком составе!) в полной жопе. Давайте и дальше поглубже в эту жопу влазить, пока не исчезнет где-то вверху 4-е место, последняя лазейка в нормальную Европу.

 

Что-то я не поняла, какая елка, вторую игру трезубцем играть будем. Треквартиста - атакующий полузащитник, надо играть без такого игрока? Капелло и так сказал, что в Италии игра - 9 защитников и один нападающий в лихорадочных поисках пасов.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузыч про ёлку вспомнил. Милое Дрэгону создание любимого тренера.

 

С этими ёлками и треквартями и еще со всякой ерундой Милан оказался (при таком составе!) в полной жопе. Давайте и дальше поглубже в эту жопу влазить, пока не исчезнет где-то вверху 4-е место, последняя лазейка в нормальную Европу.

 

С ж,,, ты конечно зря. И состав тут не причем, если на минуту представить, что в составе играли бы Неста, Гаттузо и Борьелло то МИЛАН показывал бы абсолютно другую более качественную и стабильную игру, даже если не вспоминать про травмированных Кака и Р80.

С елкой или без нее пройдем мы эту Сиену и даже не заметим, назад уже дороги нет!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...