Перейти к публикации
Самсон

Звездопад

Рекомендованные сообщения

Уровень чемпионата опеределяют игроки и тренеры. Это просто. Плохо, когда его определяют судьи, как на отстойном ЧМЯКе :angry: Тогда большинство звезд Европы доигрались до самого открытия и потом в Азии ползали по полю как черепахи. Ныне всем предоставили более, чем трехнедельный отдых. Поэтому есть надежда, что ЧМЯК не повторится :P

 

Кто на вас произвел особое впечатление? Кто подтвердил свой высокий класс, кто был лидером своей сборной, кто сыграл по гамбургскому счету? А может вы открыли для себя новую звезду?

 

По вчерашнему дню, конечно, выделялся Роббеныч, хотя по его собственному признанию он может играть куда лучше. У португалов в 1т тайме неплохо смотрелся Фигу. Мексиканцы предъявили какое-то Браво :D А кто понравился вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме трёх недельного отпуска волнует ещё судейство. На прошлом ЧМяке сборную Италии похоронили судьи( и не только Италии). В этом пока вроде всё идёт нормально.

Вчера даже выходил наш любимчик сукаМерк, жаль , на поле наших не было штоб качественно в голову мячиком засветить.

 

Кто произвёл сильное впечатление? На меня Тони (тот, что за Фиалок играет) очень хорош. Сегодня по телевизору слышал, что «Золотой мяч» в этом году его. Думаю, что на ЧМяке он себя ещё проявит. И очень хочется, наедятся, что прорвёт Джилу.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че про Мерка больше скажу :)

 

ему уже досталось в дебютном матче, сначала он там споткнулся на поле и расстелился чем вызвал довольное ха на трибунах , а потом кто-то из полевых игроков засадил в него смачно мячиком (с приговоркой это тебе су%а за Шеву :D)

 

мне понравился Дрогба - лидер своей команды однозначно , хоть и не все получалось но свое слово он сказал.

И Фигу тоже молоток хоть и тяжело ему но старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк, Torchini. Красиво это очень смотрелось. :) Мерк споткнулся об Ван Перси, а засандалил ему, по-моему, Ван Бронхорст... :D Интересно, кого он будет судить в своей следующей игре?????? :rolleyes:

А вот из игроков, чьи матчи уже прошли, мне понравился Лама (Германия), Ванчопе - чуть ли не единственный кто работал из всей его сборной, Яя Туре, Околе (вроде так его зовут) и Дрогба, ну и наверно Роббен. :lol: Жду очень многого от Торреса, Фабрегаса... и конечно же от всех наших. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй на общем фоне вЫделился Роббен. Всё-таки, быть лучшим в сильной Сборной намного сложнее, чем быть лидером какого-нить середняка... Арьеныч вчера это продемонстрировал, отыграл великолепно весь матч... :)

Так же произвёл впечатление Дрогба и знаете, моё отношение по поводу его миланских перспектив, немного изменилось... Боец он всё-таки... :)

Ванчопе как и предполагалось тащит свою Сборную... Даже несмотря на возраст... :)

Пока пожалуй всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиддинк B) ?! Сегодня всех кенгуру пожарят на праздничные шашлыки, эти последние минуты просто шоковые.

Вот и нарушена традиция - кто первый забивает, тот и выигрывает матч.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Хиддинк молодца. Классные замены сделал. :) Всех кенгурятников порадовал, которые уже сидели никакущие... :) Так что, впреддверие работы со Сборной России Гуус произвёл впечатление... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиддинк, короче тренер дня! Из игроков-Роббен и сборная Кот-д-Ивуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме трёх недельного отпуска волнует ещё судейство. На прошлом ЧМяке  сборную Италии похоронили судьи( и не только Италии). В этом пока вроде всё идёт нормально.

 

Ну ты сглазил, мужик :huh: Началось. Судья из Епипту :angry: не заметил того, что легко бы разглядел ребенок из средней группы детского сада. Впрочем, пусть скажут спасибо, что не взорвал что-нить. Судья из Египта смог бы запросто :lol: Господи, мало им политкорректного отбора стран-участниц, так еще и судей нужно по принципу каждой твари по паре. Мало им было эквадорских могильщиков сборной Италии ;) Но австралопитеки отомстили япошкам за судей и ЧМЯК. И это радует.

 

А вообще Маверик ты насмешил. Причем тут Тони, ты бы еще Кройфа вспомнил. Я имел ввиду звезд, которые озаряют собой не ЧИ, а этот конкретный чемп. Так что с Тони подождем до вечера. Хотя бы я на их месте выпустил Джилу и Филипка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понравился Кэйхилл.Парень вышел со скамейки и воодушевил своих партнёров,а какой второй гол получился-Конфетка :)

В сборной Анголы понравился номер 10-Аква.Всё пытался через себя забить ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать с начала ЧМ я бы выделил Хиддинка как лучшего пока тренера (сегодняшние замены просто класс) из игроков в первую очередь Фигу и Роббена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить Росицки. Забил сегодня красивейший гол, молоток. Он в будующем станет несомненным лидером чехов, ему всего 25 лет, так что все лавры ещё в переди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росицки чуть не повторил подобный гол, попав в перекладину так же.

А вообще он мне по технике и комплекции Пирло напоминает.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссиен-убийца :O Был лучшим на поле. Находился в любой точке: прессинговал, начинал атаки, завершал их (к счастью не пристрелялся), валил наших. Словом, человек-оркестр :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кехилл,Роббен,Росицки,Артур Бока(Кот-д-Ивуар)...Пока что все. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился №8 у хорватов если не ошибаюсь Марко Бабич. Несколько атак на его фланге развивались просто в считанные секунды. Отлично набирает скорость и неплохой дриблинг. Думаю, если будет показывать такую игру весь ЧМ его прикупит серьёзный клуб.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь про Бабича. Ловкий чел, хотя габаритов немаленьких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то по состоянию на 14.06.06 на проходящем в данный момент времени ЧМГ пока не зажигает никто! ну с натяжкой разве что Роббен... Рано. Рано пока выводы делать, все впереди еще.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент зажигают болельщики... Больше никто не зажигает.

ФВообще ЧМГ какой то скучный...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, чегой то у меня сегодня "звездопад" скорее ассоциируется с падением звезд...Типа Рауля, выходящего на замену или Зидана, не поспевающего в игре :huh: .

 

Но не так мрачно, Сан Сиро? То теннис раньше был гораздо лучше и футбол - скучный.... и небо было выше :) ? Или упаднические настроения нынче в моде?

 

Прав Корандо, похоже. Не все еще проснулись - рановато для выводов. Но и скуки - никакой. Может быть нет вдруг вспыхнувших звезд - но есть командная игра. У Аргентины. У Испании. У ИТАЛИИ :D Во всяком случае - пока.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился Лам, какой он гол забил, ну просто красавец!!! а что он творил во втором тайме с поляками, человек не разбирающийся в футболе, подумал бы, что он полузащитник минимум, дриблинг у него хороший и обработка мяча тоже великолепная, бить по воротам умеет, это показал нам его гол, отбирать умеет, ну что еще нужно от зашитника??? думаю его после чемпа кто-нибудь купит, неплохо было бы Милану прибрать его к своим рукам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус пока лучший футбол показал Сенна. Нам бы такой не помешал


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, чегой то у меня сегодня "звездопад" скорее ассоциируется с падением звезд...Типа Рауля, выходящего на замену или Зидана, не поспевающего в игре :huh: .

 

 

Оч. даже с тобой согласен. Особенно падение замечаем в стане новых дорогостоящих приобретений одного лондонского клуба. Прям, что один, что другой :angry:

 

а мне понравился Лам, какой он гол забил, ну просто красавец!!! а что он творил во втором тайме с поляками, человек не разбирающийся в футболе, подумал бы, что он полузащитник минимум, дриблинг у него хороший и обработка мяча тоже великолепная, бить по воротам умеет, это показал нам его гол, отбирать умеет, ну что еще нужно от зашитника??? думаю его после чемпа кто-нибудь купит, неплохо было бы Милану прибрать его к своим рукам!!!

 

Трудно, конечно, судить по 1-2 матчам. Но в принципе полностью тебя поддерживаю. И хватит ваще зевать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился защитник Германии Филипп Лам. Во втором матче не хуже чем в первом сыграл, на мой взгляд он сейчас вообще лучший крайний защитник на турнире. Техничный, ловкий, скоростной, в отборе здорово играет почти без фолов. Вообщем реальный кадр. Повезло Баварии с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...