Перейти к публикации
ser-sviridov

ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

Рекомендованные сообщения

Да опять у нас самая сильная пара!

 

Меньше всего проголосовали за Лион.

 

С Итальянцами можем встретится теперь только в финале.

 

Шерше ля фам

 

Свиридыч переволновался 2 темы создал :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне нормальный выбор. Лион набрали ход приличный, Милану придётся настраиваться на этот матч... А была бы Вилья, Милан бы уже на полуфинал настраивался..... А я этого всегда больше всего боюсь. Посмотрим как будет на самом деле.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты куда спешишь? Сразу две темы создал что бы первым быть? Что значит не худший выбор? Помойму самый худший из худших, даже зрители за ахали.. Лион быстрая и молодая команда, будет отдаватся как и ПСВ в том году. Нам будет очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году могли на нас вийти,не получилось,так в этом вишли.Ну что оч.сильная команда+Жунинье со своими штрафними.Ну думаю это худшее что могло нам попасть...как всегда,так что уже не удивляюсь...видно кто то "оттуда" не хочет нас в финале видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше стереть все темы и создать правильно Лион - Милан ;)

Поддерживаю. И не надо спешить блин, хоть бы чего о Лионе написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из всех больших команд нам досталась самый неудобный соперник. единственный + ответка дома. в случае прохода в 1/2 нас там ждёт барса, которую похоже ждёт в 1/4 лёгкая прогулка в матче с бенфикой, плюсв случае прохода и нас и и барсы, мы первый матч будем играть дома, а ответку дома...неудобно.

с другой стороны мне кажется что интер может попасть в финал. до этого обыграв в 1/2 юве. интре традиционно неудобный соперник для юве. было бы интерессно посмотреть как они будут карячиться друг против друга в 1/2

вот такие пироги. вобщем конечно нам мог бы достаться и более благоприятный расклад, но если мы хотим кубок, надо всех делать! эх ещё бы юве разок в финале сделать!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда отзывы писать-то?

 

Что ж, если наша форма сохранится в течение всего марта, очень даже хороший вариант пройти сильного соперника. Сильный соперник внушает меньше опасений...

Единственное, что очень стремает - Лион как ПСВ, команда организованная и на командные действия больше построена - что очень нам не с руки :(

 

А вот дальнейший жребий - очень не очень: выходим на Барсу (Бенфика может и реально даст бой, команда организованная, но класс индивидуально игроков Барсы всё же выше).

 

Получается, что возможно и повторение финала с Юве...тьфу-тьфу, ддай-то бог...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не думаю,что Лион организованнее,чем Бавария...Всё таки с французами мы играем успешнее.Да и первый матч в гостях.Хоть маленькое,но преемущество.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модерам стереть всё... И вообще по-моему темы о матчах лучше всего создавать самим модераторам... Так думаю будет лучше.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, прыткий ты парень Свиридов ;) Думаю Торчок прав: надо бы Лион - Милан, а это все под нож ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион проигрывал два раза в этом сезоне в чемпе, причем с крупынм счетом, так что с нашим дьявольским нападением думаю под силу будет устроить им феерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините ещё раз!Железо подвело,наверно сайт был перегружен.Но не будем букваедами Милан-Лион или Лион-Милан,в ответном матче будет уже всё правильно стоять. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и знала что такое будет ( ахтунг) , чёрт подери

подмешали , - ридиски не хорошие

сначала Баерн теперь Лион !

 

У УЕФА однозначно очевидный ращот на вылет Милана .

 

Если мы всё же пройдём Львов , - если я не ошибаюсь попадаем на Барселону ..

Изменено пользователем businka

GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У УЕФА однозначно очевидный  ращот на вылет Милана .

 

Придется их обламывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о какой такой феерии идет собственно речь. Зато доподлинно знаю, что легкой жизни нам не придется ждать. Я ехал в машине по городу, когда мне позвонили и сказали, что играем с Лионом... Вы думаете я обрадовался? Хрен там... а первая реакция все же самая истинная, тем более когда думаешь об этом уже несколько дней. Лион не самый лучший вариант, но и не самый плохой однозначно. К примеру варианты с Юве, Интером или Барсой - имхо гораздо более мрачные.

С другой стороны, Лион точно не даст нашей команде повода не настроиться на игру - отсюда есть нормальные шансы пусть даже и с нервотрепкой, но пройти 1/4 финала...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

businka

 

не Буся, они посмотрели на Милан-Депортиво и Милан - ПСВ и подумали уж лучше с сильными свести от греха подальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,обыграем мы Лион. Не сомневайтесь. А на жребий не надо пенять. Всё было честно. Барса и Юве не попали - уже спасибо. А потом еще много недель пройдёт,всё может измениться. :)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры тут же отреагировали на такой жребий. Шансы Милана и Лиона приблизительно равны.

Безусловно мы фавориты этой дуели по всем показателям. Они нас должны боятся мы их-опасаться. Команда загадка!!

Сейчас даже не стоит о 1/2финала. Не надо торопится предвкушать игры с Барсой.

 

 

Может я буду лаконичным: но финале будут играть Милан с Ювентусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, радует одно, что у Лиона не будет играть Жунинье в первой игре, из-за перебора желтых каточек... штрафные в его исполнении это что то... да и вобще он сердце Лиона.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба, когда создаете темы, ну напишите хотя бы ваши мнения о матче. Или факты какие-нибудь. Не стоит просто так создавать пустые темы, типо тему я создал, а вы уж тут дальше обсуждайте.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о полуфиналах: победитель пары "Арсенал" - "Ювентус" дома сыграет с лучшим из дуэта "Лион" - "Милан".

 

http://www.eurosport.ru/football/uefa-cham...mtc137753.shtml

Не понимаю, как млжно встретится в финале с ювентусом, или на евроспорте опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...