Перейти к публикации
ser-sviridov

ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

Рекомендованные сообщения

Чтож Дида с сегодняшнего дня на усиленную отработку штрафных в исполнении Шева-Пирло-Кошта, пока не научится мяч или на угловой отбивать или в поле подальше , а лучше брать , а то насмотрелся "Шаолинского Футбола" , где мячи прожигают вратарей вот и шугается теперь :)

 

И для Криса шанс себя показать с лучшей стороны , например Сержа по флангу пропустить или там автогол соорудить , тогда уж точно в Милан заберем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atilla, ты что то перепутал ;)...

победитель Милан-Лион выходит на Бенфика-Барселона...


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atilla, ты что то перепутал ;)...

победитель Милан-Лион выходит на Бенфика-Барселона...

 

 

Просто в онлайн трансляции на евроспорте написано одно, а на форуме совсем другое. Чему верить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж жребий подарил нам очень интересный матч. С одной стороны как-то боязно играть с Лионом. Но а с другой, чем Бавапия хуже того же Лиона? Уровень этих команд одинаков, это точно. Милан обыграл же Баварию, да как обыграл - по всем статьям! Пусть Лион играет красиво, легко, обыгрывает всех во Франции, но это всего лишь Лион. А Милан, он и есть Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТЫ!!!

 

Едем во Хранцию - репетировать Париж! :P

 

ФОРЦА!!!!!

 

По-моему Милану лучше катать с командами, которые исповедуют открытый футбол, а не баррикады как ПСВ и тп.

Главное не потерять ход набранный сейчас!

Далее проходим - Барса. Посмотрим из чего сделан вожделенный на посту Анчи Раайкард.

И слава богу снова не дерби Милана! И не Юве!

 

ЗЫ. Хотел конечно Арс... но не судьба - посмотрим как с ними отмучается старушка. А там глядишь дерби Милана перенсется в Париж! Ото будет веселуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atilla, так как Милан не встречается с Юве в полуфинале, так как победитель Милан-Лион выходит на Бенфика-Барселона то можно сделать предположение, что Милан выиграет у Лиона и Барсы, а Юве соответственно у Арсенала и Интера....тогда они и встретятся в финале....хуууух обьяснил :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, напомните, плиз, где играем первый матч?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джентельмены, напомните, плиз, где играем первый матч?

 

Во Франции, Костя. Что, имхо, на руку Милану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж путь к финалу не усыпан цветами.

Лион боятся (не путать с недооценкой) стыдно, и пора показать им их лигочемпионский предел. Французы своей стабильной игрой уже перешагнули статус “темная лошадка” значит, настрой, и концентрация с ними будет соответствующая. При всей своей организации по составу Лион это все-таки не Марсель (начала 90-х) ПСЖ и Монако (середины 90-х) и проходить их мы должны (естественно подойдя к матчам в хорошем состоянии и оптимальном составе)


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему растраиваться? Нормальная жеребьевка. В конце концов лидер Лиона не принимает участия в первой игре ( дома) , и Лион открытая команда , то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож у Лиона путь в ЛЧ довольно легкий был и кроме нестабильного уже вылетевшего Реала у них и соперников толком серьезных и не было, так что посмотрим кто кого.

 

напомню, что ПСВ это больше неудобный для нас соперник чем серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал с Лином будем играть в полуфинале....Я думаю в открытом футболе у них шансов мало.А менять тактику...нет длинной скамейки и достойных исполнителей.Если выйдем на игру с таким же настроем как на Баварию завоюем сердца французских поклонников футбола , в финале будет легче, да и к поляне нужно привыкать.

 

А Барсе откровенно не повезло.Бенфика будет играть в конкретно закрытый футбол , на контратаках.А ломать столь эшелонированную оборону...,оборонцы мяч будут выносить вместе с ногами,и Это-о вместе с Рональдинио не дадут пространства для маневра....


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atilla

 

верить Уефа.ком надо :)

Спасибо за информацию. А то я сначала зашел на http://www.eurosport.ru/football/uefa-cham...sto847927.shtml и очень удивился когда зашел на форум. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Франции, Костя. Что, имхо, на руку Милану.

 

Ну что ж, дай Бог! В тактике я не особо силен, поэтому просто: Форца! И еще: очень надеюсь, что после четвертьфиналов мы останемся ЕДИНСТВЕННОЙ итальянской командой в ЛЧ.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт пипец блин! Кабы нас там не порвали:( Ну почему достался нам не Вильяреал или Бенфика? Почему на зверьё вышли:( Лягушатники вон как всех влёгкую выносят, а с нашей-то обороной:( Посмотрим сможет ли игра с Колорадскими жуками из Турина гарантировать надежду хорошей игры с лимоном-увидим. Загадывать на будующее думаю не стоит. Однако если первый матч во Франции выстоять, как с БАварией, а потом уже дома вынести лягушек, то тогда можно выходить уже на Барселону. По-моему что они сделают Бенфику сомнений быть не может, будем верить, что и мы не оплошаем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Shefa68

Да нам достался непростой соперник.Лион очень сбалансированная и крепкая команда ,несколько лет играющая на высоком уровне. Так что я ожидаю очень непростое противостояние двух очень сильных команд,но я верю что Милан сможет пройти дальше и выиграет Лигу Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нраааавится! Чем выше соперник в национальном чемпе, чем грознее его имя, тем больше и лучше моральный настрой нашей команды в лиге!

Это психология... сказать что менее громкое имя - это абсолютно не менее серьезный соперник, можно всегда, но подсознательно душа и тело ответственнее настраивается на более грозного соперника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал с Лионом будем играть в полуфинале....Я думаю в открытом футболе у них шансов мало.А менять тактику...нет длинной скамейки и достойных исполнителей.Если выйдем на игру с таким же настроем как на Баварию завоюем сердца французских поклонников футбола , в финале будет легче, да и к поляне нужно привыкать.

 

А Барсе откровенно не повезло.Бенфика будет играть в конкретно закрытый футбол , на контратаках.А ломать столь эшелонированную оборону...,оборонцы мяч будут выносить вместе с ногами,и Это-о вместе с Рональдинио не дадут пространства для маневра....

__________________________


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростой соперник... ничего не скажешь... :huh: НО, зато миланисты точно знают, что в пол ноги Лион не пройти, а поэтому самоотдача будет на самом высоком уровне ! ;) Всё-таки, Жерару Улье удалось сделать действительно классный коллектив, который показывает действительно стабильные результаты, не забывая и о красивой игре... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я рад что попали на Лион :D .Игра будет зрелищной и интересной.Уверен что мы пройдем дальше и порвем как фрицов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион - это очень неудобный соперник. Команда на подъеме, и горит желанием закрепить себя в числе грандов европейского футбола. Милан - первая топ-команда, которую Лион повстречал на стадии плей-офф ЛЧ. Обыграть нас - огромный шаг для их самоутверждения. Они покажут абсолютно все, на что способны, и пройти их мы сможем только если сами покажем свою лучшую игру!

Если состоится противостояние Барса-Милан, это будут исторические матчи! Не стоит лишать Европу такого события!))

 

zver, хочется верить что победим!)

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...