Перейти к публикации
Rustem

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Игра, которая, на мой взгляд, покажет, сделал ли выводы Анчи, собирается ли он их сделать, или не сделает никогда.Рома сейчас, для меня лично - наиболее зрелищная команда Италии.Тренер их - гений, сумевший из горстки не-мегаигроков сделать супер-команду...

 

К матчу мы подходим в более-менее оптимальных кондициях.

Такого срока для подготовки - длиной в неделю - Милан - с января - еще не имел.

У Ромы не будет Кассетти, что могло бы облегчить задачу Пато, если он будет играть слева из глубины.Другой вопрос, что его заменяет Сисиньо, который создал о-о-о-очень много проблем Реалу в последнем матче (Кассетти вроде за такой гиперактивностью не замечен). Рома играет последние игры 4-3-2-1, и два вот этих обалденных опорника - Акви и Де Росси - составят большие трудности для Гаттузо и Амбро, от которых, на мой взгляд (до тех пор, пока не выпустят Вучинича, просто разорвавшего нас в первом матче), будет зависеть почти вся игра.

Мексес знает как остановить Кака.Мальдини должен остановить всех, и должен забыть свою ошибку в первом матче.

 

В 2006 году, не помню когда точно (возможно это был Кубок Италии, ответная игра), на поле в Риме творился суперматч.Мексес забил супергол.Рома давила нешуточно, и Дида многое тащил, так что вратарь - еще один ключевой игрок предстоящего матча.Но Джила с подачи Пирло со стандарта во 2-ом тайме сравнял.Затем растранжирил кучу моментов, и один 100% голевой.Поэтому, его, на мой взгляд, если и выпускать, то на пару минут :) Так, чтобы показать, мол "Лучано!!Он прекрасно вам подойдет!Но не меньше чем за двадцатку!.." :)

 

Напоследок, как всегда, немного скучной статистики с 2002 года:

 

20.03.05 Рома - Милан 0:2

07.11.04 Милан - Рома 1:1

02.05.04 Милан - Рома 1:0

06.01.04 Рома - Милан 1:2

26.04.03 Рома - Милан 2:1

07.12.02 Милан - Рома 1:0

 

В общем, игра должна стать украшением сезона.Не знаю уж, как по зрелищности, но по борьбе двух тренеров, по накалу - точно.Она должна стать tributo in onore di calcio,и должна многое прояснить.В частности, способны ли мы этим составом составить реальную конкуренцию новоявленному гранду итальянского футбола, скромному по возможностям, но громкому по амбициям.

Собственно, ваши соображения...

Изменено пользователем Rustem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что эта гра ничего не покажет. Анчи и без Ромы выводы давно сделал. И все давно определил, но у нас что?! между Арсом и Ромой прошел трансферный сезон? У нас лазарет резко "похудел"?!

Вратарский вопрос? Калач это ВТОРОЙ вратарь! Он отменный ВТОРОЙ вратарь и не более. Реакця - швах. Выбор позиции - швах. Он молодец! Он собрался и выдает прелестную серию, но.. но... но... Но удар выше среднего по сложности или хитрости - он не берет (все всё видели :( ).

 

Накал - будет. Но во зрелища... не уверен! Все зрелища и все "антизрелища" в этом сезоне зависит Милан сам организует своими руками. Есть настроение - крушит все. Нет - бездарный слив и "мячевозка" 90+минут :(

 

Ладно! Надо побеждать! Это - второй финал из 12-ти обозначеных. А раз так - давайте надеяться на правильный настрой игроков! :)

 

FORZA MILAN!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что эта гра ничего не покажет. Анчи и без Ромы выводы давно сделал. И все давно определил, но у нас что?! между Арсом и Ромой прошел трансферный сезон? У нас лазарет резко "похудел"?!

Вратарский вопрос? Калач это ВТОРОЙ вратарь! Он отменный ВТОРОЙ вратарь и не более. Реакця - швах. Выбор позиции - швах. Он молодец! Он собрался и выдает прелестную серию, но.. но... но... Но удар выше среднего по сложности или хитрости - он не берет (все всё видели :( ).

 

Во-первых, у нас это будет первая неделя, когда команда в полном составе отдохнула. Во-вторых Калача-то мы хвалили как раз за то, что он брал очень сложные мячи (с Лацио, напр.), а ругали за то, что два раза смотрел, как мяч в штангу летел и ничего не делал. Знал, наверное, что в штангу. B)

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана две очень важные игры в коротком промежутке времени. Если выиграет быть им на четвертом месте если оступятся, тогда вся надежда на Фиалок, что те в свою очередь тоже не наберут очки. У Ромы надо выигрывать, как бы трудно это не было, Фиалки вряд ли преподнесут два «подарка» подряд, а значится рассчитывать на их проигрыш Дженоа, да к тому же на своем поле, как то не приходится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ромой нужно бороться из последних сил , нужны очки, но ведь играем у Римлян дома....будет оч трудно, Нужно Брать побуду,минимум ничью, хотя Рому такой исход не устраивает, а С нынешней игрой Ромы её действительно стоит остерегаться, играть в обороне надёжнее, и показать , в этом матче , что Милан в атаке не мёртвый , а живой.... :angry:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома... Рома... Рома...

Н-да... Опасно - не то слово! Тем более слишком уж они (Волки) на ходу сейчас. И Тотти и Де Росси и Аквилани этот, да и Сисиньо с Мексесом и Вучинич - уж что-то подозрительно в хорошей форме. Может они того... :blink: на допинге? :P

С другой стороны - что верно - то верно. Если Рому да пусть даже и в Риме не обыгрывать лично, тогда и амбиции свои резко умерить надо. Понятно, что и в случае нашего проигрыша Волкам ничего окончательно не улетучится (имею в виду заветное это 4-ое место, чтоб его)... но не хотелось бы вновь очередной гонки-нервотрепки.

А мы? А мы пока отдохнувшие, да тьфу-тьфу-тьфу вроде в практически оптимальном составе к этой важной игре подходим. Только не надо на пое выпускать Джилу, Бонеру, Гуркуффа - просто заклинаю Анчи. :angry:

А так чивоуштам... верю в команду, верю в свой МИЛАН... как и всегда впрочем.

Да... и вам того же! Веры - в смысле! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы? А мы пока отдохнувшие, да тьфу-тьфу-тьфу вроде в практически оптимальном составе к этой важной игре подходим.

Точно, Анрюх, есличо как отмазываться народ будет на форуме даж не представляю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показал первый круг, хуже всего мы играем против слабой команды дома. Значит, логично предположить, что лучше всего - дома у сильной. ;)

На самом деле "Милану" имхо все равно против кого играть, он просто по-разному настраивается: на сильную - сильно, на слабую - слабо, на очень слабую - очень слабо. Поэтому я лично боюсь игры с Кальяри, а с "Ромой", я думаю, что будет ничья, хотя хочется победы. Ну и от того, как выспятся, многое будет зависеть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем надо побеждать а мы в финалах проигрывать не любим.

FORZA RAGAZIII!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан без Несты

 

Несты нету в заявке. Есть Зеедорф. В нападении Пато, Палоски и Джила заявлены. И Дида еще заявлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать надо! это хорошо, это про нас НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ:

 

Сольем в Риме, еше пару раз на Сан Сиро, придем на 5-6 месте, в следующем сезоне нас будут ожидать супер ОБНОВЛЕНИЕ СОСТАВА, и без всяких отмазок от Лысого и Плешивого.

Как я завидовал Баварии прошлым летом <_<

 

Ну это так я успокаиваю себя зарание, веди лучше ожидать худшего и получить лучшее (перефразировка поговорки известной).

 

А если сериозно нужно сыграть понадежнее с Аквилани, его дальние удары :angry: . А у нас на пос. рубеже супер пупер СТРАЖ. Экс 2-ой ГК Лейчестер Сити, и Перуджии. Я вообше не помню как он у нас оказался!!!

Но были у него Феноменальные матчи (и у Диды были), особено матч с Лацио понравился :rolleyes:


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с полузащитой у нас более менее нормально, то с защитой без Несты как то уж сильно неспокойно. А что касается нападения - ставим то что имеем и надеемся в очередной раз что Пато забет или Джила порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра безусловно будет сложной.Надеюсь на победу Милана.А как иначе?Но,с другой стороны наша победа (ничья) в игре с римлянами приблизит к чемпионству Интер...Даже не знаю,что думать.А вообще-то к черту Интер! Вперед Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но,с другой стороны наша победа (ничья) в игре с римлянами приблизит к чемпионству Интер...Даже не знаю,что думать.

Своих забот хватает, чтобы ещё думать кто там первы-второй, нам в четвёрку попасть надо. -_-

Изменено пользователем MarSa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне както параллельно кто будет первый(интер) <_< , кто второй(Рома) :angry: , кто третий(Мы B) иль Юве :( )

НО я знаю кто будет пятый!!! Это :lol: Фиорентина!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не параллельно вовсе...Не хочу, чтоб помоечный смрад Италии выйгрывал Скудетто. Хотя понимаю, что от этого никуда не деться. Если б знал, что мы будем 4-ми, согласился бы поделиться очками с Ромой. ;) А так.....

 

придётся из кожи вон лезть, но зарабатывать 3 очка. В своё время мы частяком добывали в Риме победу. Надо вспоминать, как мы это делали.

 

Правильно делают, что долечивают Несту. Пусть полностью восстановится. Бонерка на позиции центрального оооочень неплох. Ну и судя по Газзетте возвращаются в игру с одним нападом. Значит, будут осторожничать. И цепляться за результат. Да и привычного сочетания полузащитников давненько таковым не видел... со времен 1-й игры с Арсеналом вроде.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас Рома в прекрасной форме находится. И дома практически не проигрывает с сентября прошлого года. Да и у нас на Сан Сиро гладиаторы выиграли 0:1.... Так что нам ничего хорошего не светит,но будем бороться! Ставлю: Калач,Оддо,Бонера,Каха,Мальдини,Гатузо,Пирло,Амбро,Зее,Кака,Пато.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня обязаны набирать три очка. Нагло взять да и забрать обратно, через парадный вход :lol: Ну как на Сан-Сиро было, помним.

Благотворительностью не фиг заниматься, у нас свои задачи ;) И фарту пусть свою на манков придержат.

Короче, победа нужна как воздух :rolleyes: У нас свои финалы :lol:

Верим!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома лишилась хоть каких-то шансов на скудетто,когда обыграла Реал на Сантьяго Бернабеу.Не сможет команда практически без скамейки эффективно играть на 2 фронта.Так что,я лично уже давно смирился,что и в этом году скудетто возьмет мерда.

По матчу.Думаю,ничья будет довольно неплохим результатом.НО,шанс на победу никто не отнимал. :) Давненько мы не можем обыграть Рому...Пора бы уже. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давеча показывали двойное интервью в преддверии матча века - с Пирло и Де Росси. Ихний сказал - неужели вы хотите своими руками подарить скудетто "Интеру", ну проиграйте, ну пожалуйста. :D Наш сказал, что фиг.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, а что они там говорили про то, кто за кого в барах платит? :D А то я со своим знанием языка только часть сказаного улавливаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, ну проиграйте, ну пожалуйста.  :D Наш сказал, что фиг.

Ну если Андрик сказал- верим,что так тому и быть.

Кстати а RAIка покажет матч или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik, а что они там говорили про то, кто за кого в барах платит? :D  А то я со своим знанием языка только часть сказаного улавливаю :)

Гы. :D Это их поддели той самой рекламой, где они с Матерацци сидят в кафе. :D А кто, мол, платил-то за вас? Данька ответил: ясен пень, Пирло, у него зарплата больше. Наш отмазался: как кто, тот чувак из кафе. :)

 

Кстати а RAIка покажет матч или нет?

А-га.

Calcio Serie A

ROMA - MILAN

Rai International 1,2,3 Africa

Sabato 15 marzo 2008 ore 20.30 (ora it.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра должна быть отменная: Рома - на ходу и форму набрала. Мы - отдохнувшие и злые (нам терять нечего практически уже, да и нельзя ничего терять). :)

Анчи вот сильно сказал: игра будет лучше чем с Эмполи, ибо хуже уже нельзя :(. Значит надеемся на работу над ошибками и Анчи и команды. :)

Все вроде должно получиться! :)

 

Жаль тока не увижу матчик :( Придется опятьпо тексту "смотреть" :(

 

но все равно! FORZA MILAN!!!!


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...