Перейти к публикации
Ruslanmayster

Ювентус - Милан - Истинное Итальянское Дерби

Рекомендованные сообщения

19-й тур Серии А

10 января 2010 г., 20-45 по Риму, стадион "Олимпико".

 

Ну что,завтра играем с Юве. Уважаемый Torchini уже создал превью к матчу(за что ему спасибо).Всю полезную инфу и последнюю статистику можно черпать оттуда.

Превью к матчу

От себя хочу добавить следующее: пора бы уже выиграть у Юве.

 

Форца Милан!!!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый!

Ждем победы, нужен отрыв от Юве!

Надеемся , что команда подойдет к матчу также хорошо, как и к Дженоа!


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим, смогут ли наши на уровне провести хотя бы два матча подряд. Не говоря уж о том, чтобы сохранить форму до Манчестера :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны выйграть! ДОЛЖНЫ !!! Отличный матч будет, думаю равный, и выйграем с небольшим преймуществом.... мммм, думаю будет 2:1 в пользу Милана!!

Жду великолепной игры от Дэвида, шикарно было бы увидеть гол или гол.пас в его исполнении))!!

 

И как всегда:

Forza Milan, Forza David Beckham !!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион "Олимпико" (Турин). Начало матча: 22:45.

Статистика личных встреч: +52=57-44 (разница мячей: 214-202).

Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта).

 

В преддверии: Два участника "большой итальянской тройки", встречающиеся между собой в очном поединке воскресным вечером, в минувшем туре добились разных по счёту и содержанию побед. "Ювентус" вымучил три очка в Парме, а "Милан" на своём стадионе показал поистине сказочный футбол, переиграв не слабую "Дженоа", забив пять мячей и заработав три (!) пенальти. Восторженных слов после матча с генуэзцами было сказано немало, хвалили физическое состояние Массимо Амброзини, Дэвида Бекхэма, Роналдиньо и прочих "россонери". Туринцы, несмотря на качество показанного футбола, добыли в Парме три очка. Согласитесь, такой лёгкости, которую демонстрировал "Милан" в своём последнем матче, туринцы не демонстрировали, зато чего с избытком хватило сразу на несколько матчей вперёд – желания бороться на любом участке поля. Мартин Касерес в середине поля идёт в опасный подкат, имея одну жёлтую карточку, Джорджио Кьеллини командует не только защитой, но и средней линией, невысокий Хасан Салихамиджич выпрыгивает выше других защитников "Пармы", нападающий Амаури Карвальо страхует защитников команды, играя в высоком шпагате в пределах своей штрафной площади, блокируя опаснейший штрафной удар. Команд разделяют всего одно очко, но не нужно забывать, что ответный поединок состоится в Милане.

 

Кадровое положение "Ювентуса": Мало было несчастий у туринского "Ювентуса" в последние дни, так ещё после встречи в Парме больничный лист получили в свои руки Давид Трезеге и Себастьян Джовинко. Трезеге получил травму прямо во время игры, а Джовинко в ходе следующей восстановительной тренировки получил повреждение на ровном месте. Приблизительно, на протяжении следующих двадцати дней ни Трезеге, ни Джовинко своим партнёрам помочь не смогут. Может звучать глупо, но из числа креативных футболистов в строю остались только трое – Хасан Салихамиджич, Клаудио Маркизио и Диего Рибас да Кунья. Травмированный нападающий "Ювентуса" Винченцо Якинта не страницах итальянской прессы признался в том, что не мечтает переходить в английский клуб. "Вокруг меня в последние дни ходит много разговоров. Якобы я мечтаю играть в Английской Премьер-Лиге. Ничего подобного я не говорил. Я верю в "Ювентус", я горжусь тем, что выступаю в итальянской лиге. Сменить обстановку я не желаю, меня здесь всё устраивает" – таким образом Якинта поставил точку в рассуждениях относительно перехода в один из клубов "большой пятёрки".

 

Кадровое положение "Милана": Раскрылся секрет причины отсутствия крайнего защитника "Милана" Джанлуки Дзамбротты в поединке против "Дженоа". Выяснилось, что незадолго до стартового свистка Дзамбротта получил повреждение. Итальянский защитник пропустит выезд в Турин, где он мог бы встретиться со своими бывшими одноклубниками. Не отправится в Пьемонт и Алешандре Пато. Бразильский нападающий восстанавливается после травмы, но на его месте сыграет Марко Боррьелло. Кларенс Зеедорф также не успел залечить все свои болячки. Таким образом, можно констатировать, что стартовый состав "Милана" практически не изменится по сравнению с прошлой игрой. Загадкой остаётся, где именно сыграет Дэвид Бекхэм. Англичанин по ходу прошлого матча регулярно смещался в полузащиту, а когда Игнасио Абате шёл в обводку, "Бекс" занимал позицию крайнего защитника. Большую роль будут иметь физические кондиции англичанина, который после возвращения в европейский футбол нуждается в своеобразной адаптации. "Январский отрезок для моей команды очень важен. Матч с "Ювентусом" не определит чемпиона страны, но даст ответы на многие вопросы. Наша главная цель перед игрой – следовать собственной философии игры, а не пытаться подстраиваться под соперника. Футболистов можно тренировать при помощи любви и объятий. Тёплые дружеские чувства дают больше пользы, чем палочный метод, чем систематическое повышение голоса (попробовал бы Леонардо накричать на Гаттузо или Амброзини!). Индия была освобождена Ганди без повышения голоса" – резюмировал наставник "Милана". Отметим, что трижды за четыре последних года "Ювентус" по итогам сезонов оказывался сильнее "россонери". В прошлом году "Юве" на своём стадионе переиграл "Милан" со счётом 4:2, а на "Сан Сиро" была зафиксирована трудовая ничья 1:1.

 

Дисквалифицированные: Касерес – нет.

 

Сила игроков: "Ювентус" и "Милан" располагают классными футболистами. Чемпионы мира, победители Лиги Чемпионов, сборники своих стран – практически каждый член "бьянконерри" и "россонери" способен "выстрелить" своими достижениями. Обе команды укомплектованы на твёрдую четвёрку.

 

Опыт тренеров: Вот чего недостаёт двух клубам, так это опытных специалистов, способных перетащить футболиста на неожиданную позицию без ущерба для командного футбола, способного варьировать тактическую расстановку в зависимости от соперника, способного одним только словом морально уничтожить будущего соперника. В "большое плавание" Чиро Феррара и Леонардо Араужо отправились совсем недавно. У Феррары есть преимущество перед бразильцем: алленаторе "старой синьоры" возглавил клуб ещё в конце прошлого сезона, тогда как Леонардо Араужо пришёл на трон только с чистого листа.

 

Командное настроение: "Милан" обладает безусловным преимуществом перед "Ювентусом" в последних матчах. Одна только победа над "Дженоа" в восемнадцатом туре дорого стоила. В свою очередь, "Юве", вылетев из Лиги Чемпионов, пока не может обрести себя. Если бы не победа в Парме, настроение туринцев можно было смело оценивать на "двоечку".

 

Состояние состава: И здесь у "Милана" небольшое, но всё-таки преимущество. Во-первых, туринцы лишились основного правого крайнего защитника Мартина Касереса из-за дисквалификации. Во-вторых, травмы Буффона, Каморанези, Трезеге, Джовинко, Якинты, отъезд на Кубок Африканских Наций Сиссоко не способствуют усилению состава. Миланцы находятся в более щадящем положении по сравнению со своими будущими противниками.

 

Турнирное положение: "Милан" – второй, а "Ювентус" – третий, хотя два клуба разделяют всего одно очко. Конечно, после очного поединка всё может поменяться, но на данный момент команды занимают те места, которые заслуживают.

 

Поддержка болельщиков: Единственный показатель, в котором "Ювентус" априори имеет превосходство. "Милан" лишился поддержки "Сан Сиро" и отправился на враждебно настроенный "Олимпико". Туринская публика будет жаждать миланской крови, похожей на игровую форму "россонери". Перед своими болельщиками "Юве" в текущем сезоне обыгрывал даже миланский "Интер".

 

Зрелищность: Кто бы что ни говорил, но матч в Парме не оставил ощущения лёгкости в исполнении подопечных Чиро Феррары. Два мяча, проведённых со стандартных положений – это вам, конечно, не три пенальти в сторону одной команды, но больших изысков при взятии ворот пармезанцев не было: навес с угла поля, удар головой, мяч в сетке. Что касается миланцев, то "россонери" всю игру плели у штрафной площади генуэзцев свои кружевные комбинации, а выступление Массимо Амброзини и вовсе можно было взять за эталон.

 

 

Всё взято с liveresult.ru ©

 

 

На будущее, достаточно оставить в сообщении ссылку на эту статью, не нужно весь этот громоздкий текст лепить на форум

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет Милану, но Юве тоже будет не легко, поэтому в этой встрече победит тот, кто чисто на морально волевых окажется сильнее, тот кто будет играть через не могу. Надеюсь это будет Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не надеюсь... Япросто уверенн в победе Милана!!!

Многие бы накинулись на меня, но ведь команда-то действительно показывает красивый, уверенный, эффективный футбол.

А подопечные Феррары таким шибко похвастаться не могут. Вспомните конец прошлого года.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжело будет Милану, но Юве тоже будет не легко, поэтому в этой встрече победит тот, кто чисто на морально волевых окажется сильнее, тот кто будет играть через не могу. Надеюсь это будет Милан.

Фил, в дерби Италии, по-моему, никогда не бывает легко :) Козырь старушки - переполненная домашняя арена, наш козырь - более оптимальный состав, плюс мы скорее идёт по возрастающей, а старушка, как минимум находится в состоянии лихорадки, а то и вовсе пикирует. В общем, с нетерпением жду дерби и, конечно, очень надеюсь на нашу победу! Заждались уже, пора и нам порадоваться.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что это дерби, а здесь бывает все очень непредсказуемо. Здесь каждый будет играть за себя и за травмированного парня как Юве так и Наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь каждый будет играть за себя и за травмированного парня.

 

Нуууу, так бывает далеко не всегда, увы... Но надеюсь сегодня Россонери покажут из чего они сделаны!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый, важный будет матч. Верим в команду.

Анчелотти посетит матч Юве - Милан

http://football.ua/italy/news/87369.html


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжелый, важный будет матч. Верим в команду.

Анчелотти посетит матч Юве - Милан

http://football.ua/italy/news/87369.html

По-моему интервью криво переведено как-то. Либо у Анчи был небольшой приступ маразма.

Какой Юве более хороший кандидат на борьбу с Интером при такой игре?


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему интервью криво переведено как-то. Либо у Анчи был небольшой приступ маразма.

Какой Юве более хороший кандидат на борьбу с Интером при такой игре?

Возможно, на футболюя Милан недолюбливают. Помню когда-то написали в новостях, Милан - команда "пенсионеров". :angry:


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему интервью криво переведено как-то. Либо у Анчи был небольшой приступ маразма.

Какой Юве более хороший кандидат на борьбу с Интером при такой игре?

 

Там некорректный перевод. Анчи в оригинале сказал

 

Se il Milan vince oggi e nel derby diventa la reale alternativa ai nerazzurri. Per la Juve fare questo discorso mi sembra un po' meno realistico”.

 

Да простите за мой ломаный и кривой Ит. но тут вроде смысл что "Если Милан побеждает, то становится главным соперником Интера. Ювентус в этом качестве видится мне менее реалистичным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам схема 4:4:2? С полузащитой Марек-Пирло-Амбро-Бэкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим,ребятки!!!!

FORZA RAGAZZI!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

над же....даж Роника похвалил...страноо как то....но хоть бы не сглазили "дедушка" Анчи... ;) тьфу-тьфу-тьфу :)

Может и смахивает на фантастико)), но если обыграем Юве, Интер и фиалок...то скудетто точно будет за нами....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там некорректный перевод. Анчи в оригинале сказал

 

Se il Milan vince oggi e nel derby diventa la reale alternativa ai nerazzurri. Per la Juve fare questo discorso mi sembra un po' meno realistico”.

 

Да простите за мой ломаный и кривой Ит. но тут вроде смысл что "Если Милан побеждает, то становится главным соперником Интера. Ювентус в этом качестве видится мне менее реалистичным"

+1. Перевод кривой.

 

daj Milan forsa!!!

Изменено пользователем aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят наступает момент истины,,,, сможем или нет??? Сложновато будет конечно, чужое поле да еще и наш Утенок приболел а он очень сильно нужен в такой игре. С Дженоа конечно был праздник игры и фантазии но вот с Юве сомневаюсь что такие фокусы пройдут.

Верим!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в психологии(ИМО). Нельзя ехать в Турин и помышлять о ничьей. В Турин надо ехать с мыслью о победе.

Сегодня,для меня очень интересно,как мы будем играть с соперником такого ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость =AGraEL=

Ни на что кроме победы не расчитываю!

у юве 7человек основы в ауте...+ еще игра у Юве совсем не ладится...только победа ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не выирывали дома у Юве и думаю это самое хорошее время, для того чтобы не отстать от Интера и понять за что мы вообще боремся. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложновато будет,но нужно верить!Думаю при нашей игре сможем выиграть такой Юве.


52a1e6e32a97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гоббов не побеждали уже лет 10 в их логове, но все равно есть надежда у меня. Верю в команду Лео!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сезоне 2003/04 последний раз побеждали, 3-1.

Причём вели 3-0, как щас помню, классный матч был.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...