Перейти к публикации
Ruslanmayster

Ювентус - Милан - Истинное Итальянское Дерби

Рекомендованные сообщения

Мы просто красавчеги))))

А вот зебры играли как собаки, подлые удары и все такое, короче проявили себя как обычно, собаки и все. особенно салихам, вот таких вообще надо отстреливать на место.....

МИЛАН МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Сильное зрелище! Брависсимо!


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф, теперь немного раслабона, следующий матч кубковый на Сан-Сиро примем Новара! Кто такие, черт ее знает :mellow:

c50de245a77d.jpg

Всех с победой!

p.s. Англичанин на каждый матч с новой прической :P

Изменено пользователем Artem1y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально так прокатились по Старушке...

Всех с победой!

Форца!!!

Братан, с праздниками тебя! Здоровья и Удачи!

Теперь, только ты создавай тему))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкхэм это лучший англичанинпро которого я знаю, на равне с Бобби Робсоном. Почему же он так поздно пришел в Милан, ведь абсолютно же наш по духу игрок. Да что там Бэкс все молодчаги седня и Тьягито с Нестой просто скала! И Роник черт эдакий :) Да чё перечислять, счастье такое накатило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, наша игра терь очень интересно строится.

 

С одной стороны с прошлого матча мы играем в 3 меняющихся полузащитников: Макс-Андрэ-Рино, с другой стороны намного дальше отжимаемся от своих ворот.

 

С одной стороны, у нас всего 3 игрока атаки, с другой стороны, на флангах их стабильно по двое приходит и тот же Антонини может оказаться впереди Р80.

 

Я удивляюсь как Борьелло может в одиночку создавать такую напряжёнку в штрафной...

 

Показательный эпизод, когда Марко взял мяч, а адресов не было впереди и он утащил его на фланг и отдал назад. Голы же мы забиваем после стандартов - и это факт. На добивании, в редком случае на подключении Макса...

 

У нас новая схема! И она - работает! :)

 

Прекрасная победа, несмотря на то, что Юве, конечно, совсем плох...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, с праздниками тебя! Здоровья и Удачи!

Теперь, только ты создавай тему))

Попрет,говоришь? :)

И я тебя поздравляю ,Братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я понимаю что счет приятный - но счет-то не по игре. С таой игрой против убогих будет непросто - мы традиционно имеем учу проблем при быстром прессинге в центре.

Азамат,я вот всё Тебя спросить хотел.

А какой Твой самый самый матч за историю футбола?Виденный Тобою и оставивший в памяти именно как Ты говоришь- ИГРУ(!).Кто играет красиво?Что значит играет красиво?Счёт?Удары по воротам?Владения мячом?

Просто интересны Твои мысли.

Могу тему создать(или Ты создашь)-"Самый красивый матч на моей памяти".Давай подискуссируем,только без наездов и без "дедовщины",в смысле а, я видел это в ****надцатом,а я в таком том то.Кто чего видел и запомнил скажет.Просто-что есть "красота" футбола?!Что важнее "красота" или результат?!

Присоединишься?А то теряешься вечно,с Тобой и не поговорить.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот больше всего рад за нашу защиту...были конечно косячки,но согласитесь за столь короткий срок наиграть 2х игроков не основы и превратить их в основу-это просто сказачно!Антонини всё же молодец,старается чертяка...

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот после сегодня уже язык не поворачивается называть Антонини - защитником :))) скорее Р80 по позиции защитник получается ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепное чувство!Все умницы, не надо забывать про Лео!!! Анчи пусть локти грызёт! ФОРЦА! Всех с победой!


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухххххууууу =) 0-3 у Юве - красотищище!!!!!!!!!

Блин...как можно Роника не брать в сборную ??? ну как ??? где был сегодня Диего и что творил Рони)

Диего перешел просто не в ту команду. Юве не его клуб, он явно не вписывается в стиль Сеньеры, имхо у нас он бы себя раскрыл во всей красе.

0-3 С победой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 над Юве,даже над таким Юве- это уже заявочка...

теперь уже обязаны навязать борьбу Интеру.

планку подняли - ждем дерби. ждем и Верим...:)


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа у Юве, в его логове..на КЛАССЕ (не на Хунтелааре :) ), по-моему нынешний Милан только с Цюрихом играть не может :) красота..так держать..Юве сам навязал нам такую игру..и получил 3 банки..и двух "типа" костоломов потерял :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра!!! Я говорю СПАСИБО! Тут были мысли о том, что мы показали не очень красивый футбол, а как его показать, если соперник не в футбол играет, а только по ногам лупит. Мело, Салих, Поульсен, Амаури - в футбол играть они явно не собирались. В очередной раз хочу задать вопрос тем футб. экспертам, которые однозначно предрекали успех Ферраре и очень сдержанно отзывались о Лео - на чем основывалась та точка зрения???????? (это не злорадство)

И еще - очень рад, что это сухая победа! Такая победа лично меня больше радует чем 4-1 или 5-2

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по игре, если не смотреть на счет, то получили примерно то, что и ждали.

Юве плох, разбалансирован во всех линиях. Но, с другой стороны, мотивация в этой игре должна быть запредельной. Поэтому, ожидалась плотная игра, большое старание и битва в кость на всех участках. Не смотря на все предматчевые взаимные лобызания. Лично у меня не было ни каких сомнений, что оборона Юве хоть раз, но даст ляп. И вообще, был спокоен за резалт, но не за ноги наших парней. Единственно, что не порадовало, так это то, что, как мне показалось, некоторые игроки... не то, чтобы не доработали... но выглядели несколько не так, как мне бы того хотелось. И как они могли бы выглядеть, исходя из увиденного в прошлом туре. Очень надеюсь, что к Интеру выводы будут сделаны.

А так всех - с заслуженной победой! Хорошо, что эта игра состоялась до отставки Чиро. :) Хотя было видно, что люди, вроде Салихамиджича, бились за тренера конкретно. Потому, что врядли следующий, кто бы ни был, доверит ему место в основе.

Ну и порадовало общее настроение в команде. Люди получают удовольствие друг от друга, от игры, даже когда она не вполне идет, от того, что идут наверх, от свежей волны, в которую они попали. Прям, душа радуется. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная игра!!! Я говорю СПАСИБО! Тут были мысли о том, что мы показали не очень красивый футбол, а как его показать, если соперник не в футбол играет, а только по ногам лупит. Мело, Салих, Поульсен, Амаури - в футбол играть они явно не собирались. В очередной раз хочу задать вопрос тем футб. экспертам, которые однозначно предрекали успех Ферраре и очень сдержанно отзывались о Лео - на чем основывалась та точка зрения???????? (это не злорадство)

И еще - очень рад, что это сухая победа! Такая победа лично меня больше радует чем 4-1 или 5-2

 

Я думаю на том, что Чиро играл под руководством таких мэтров как Капелло и Липпи..но по конспектам не особо потренируешь :)..а Лео больше футбольный романтик, мне кажется (собственно и некоторые игры это показывают)..теперь все силы на Интер..

 

а еще очень жаль, что Сиена в самом конце посыпалась..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!

 

Юве был, конечно, ужасающ, как и во всех последних матчах, в этом году как минимум 3 команды достойны занять место выше Юве (не считая обоих миланских клубов)

Но в целом игра понравилась, грамотно там раскатали :)

 

Понравился Бекс (как обычно), Ро, Неста (герой!), Антонини.

Не понравился Пирло (прям плох был) и до сих пор считаю, что Бориелло ест хлеб Хунтелаара...

Но это все мелочи, главное - победа и отличное настроение )))

 

Посмотрим на молодежь в среду теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравился Пирло (прям плох был) и до сих пор считаю, что Бориелло ест хлеб Хунтелаара...

 

Мне очень Боря в этом матче понравился..громаднейший объем работы выполнил..Хунт пока не научился так "бодаться" :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю на том, что Чиро играл под руководством таких мэтров как Капелло и Липпи..но по конспектам не особо потренируешь :)..а Лео больше футбольный романтик, мне кажется (собственно и некоторые игры это показывают)..теперь все силы на Интер..

Леонардо ведь тоже не у Романцева тренировался :D . В общем я рад что наш тренер пока отвечает скептикам результатом. Это главное. А что касается Феррары, то и тут я не стал бы вешать на него всех собак, уж слишком непонятно все в Юве от руководства до трансферной политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Перед матчем зарядился позитивом от просмотра фильмов о Франко и Паоло. Смонтировал клипы о их великолепной игре в защите, да и голами они нас радовали не так уж и редко. В общем перед дерби настроение было приподнятым.

И надо же такому случиться, чтобы вся наша оборона и вратарь провели матч на высоком уровне, а Сандро ещё и отличился, забив победный гол! После первого гола где-то внутри крепко засела и не покидала до конца матча мысль, что уж сегодня то мы победу не упустим. Старушка, конечно, не та, но это их проблемы, а не наши. Им их и решать, а мы можем насладиться сладким мигом победы, красивой победы в дерби Италии!


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понравился Пирло (прям плох был)

Пирло хорош, даже очень хорош.

Тем, кто спрашивал, что делает Пирло в первом тайме, ответит статистика: 35 передач за тайм, 91% точности, один из лучших в команде.

Футбол ведь не только соревнование мышц и шипов, но и мозгов.

Когда ушли с поля Салим и Поульсен Пирло это просек и вместо того, чтобы строить завалы в центре, перешел вперед и переместил игру в эту зону... кстати и заработал угловой и подал (2:0).

В том числе и мозгами современный автомобиль отличается от тупого трактора, в образе которого предстал Ювентус.

Сцуко... как эти запчасти достали (личное :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Милан вчера вообще практически без брака отыграл..а у Юве Мело - бездарь редкий..25 млн. эта запчасть точно не стОит..только Кьеллини понравился.хороший защитник, один боролся вчера и у своих ворот и у наших


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьеллини потенциально - сильнейший центрзащ в мире на мой взгляд, но из Юве надо ему уходить для самореализации. Для нас он стал бы необычайно полезным приобретением, хоть это и из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...