Перейти к публикации
Puzo

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

54e691c6440d.png VS 6a5622598782.png

 

 

Привет сокамернички!

 

Извините за короткую тему, времени нет, но похоже, его нет ни у кого :)

Давненько я не брал в руки шашек, 23-й так уверенно тащит нас к чемпионству, что скоро Моратти сделает ему предложение :D

 

Но за 2 часа до матча темку надо открыть.

 

Итак соперники:

За Катанию.

В последнее время сицилийская команда является, пожалуй, главным представителем «середняков» Серии А. Не так давно «красно-голубые» являлись крепким представителем Серии Б, однако, приложив немало усилий и надежд в итоговый результат, выбрались в элиту итальянского футбола. Предыдущий сезон подопечные Винченсо Монтеллы завершили на достаточно высоком, одиннадцатом месте. В сезоне же текущем намерены зайти еще дальше. Во всяком случае, действующее седьмое место в этом лишь убеждает. Кстати, самым выдающимся результатом в истории клуба является восьмое место по итогам сезона, следовательно, «Слоны» имеют реальную возможность побить более чем столетнюю историю клуба. Наверняка, игроки всей команды об этом оповещены и приложат максимум усилий для того, чтобы сдержать свои позиции и при возможности их даже улучшить. А сделать это будет очень сложно, ведь ближайший преследователь «Интер» отстает на скромное одно очко. Вслед за миланцами идет «Аталанта», отстающая уже на более весомые пять турнирных пунктов. Свой последний матч команда Мариано Андухара провела с одним из лидеров чемпионата, «Наполи», борющегося за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Стоит заметить, что отыграла сицилийская дружина здорово, сумев уйти от поражения при счете 0:2. Итог матча (2:2) лишь подчеркивает действующую шестиматчевую беспроигрышную серию команды, в которой она набрала 12 очков из 18 возможных. А это, перед матчем с лидером чемпионата, главным претендентом на золото, играет очень существенную роль. Кстати, в случае победы, хозяева не то чтобы поднимутся в турнирной таблице, а сразу ворвутся в зону УЕФА. Расти команде есть куда и думается что она приложит максимум для этого усилий, ведь когда еще представиться возможность бороться с лидерами Италии за еврокубковые позиции.

(взято с redbets.ru)

 

За Милан:

ну то, что нужна победа, даже не обсуждается. Обсуждается то, что пиррова победа не нужна. Нельзя никого сломать и надо взять три очка чтобы утопить гоббов в море желчи.

 

Вот список рагаццей, способных засунуть хобот слонов им же в одно место.

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Дзамбротта, Йепес.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Гаттузо, Меркель, Ночерино.

Нападающие: Эль Шаарави, Ибрагимович, Макси, Робиньо.

 

Для этого им понадобится Талисман

 

 

d32a1b154db5.jpg

 

в прошлом году помню, был розовый вазелинчик и результат дал.

гуд лак нам.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел тоже открыть тему, но увидел что кто то пишет)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, талисман зачетный))) Ну чтож, думаю Катанию пора уже тормознуть конкретно, а это мы умеем! Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна победа в каждом матче! Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Пью, извращенец :), взялся за старое и начал обильно смазывать вазилином наших соперников. Надеюсь это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлять особо нечего)) Есть соперник. Он слабый. Мы сильные. Вопрос кого выпустит Аллегри? Понятно, что почти всех кого не надо))) так что тут главная задача меддлееннноо осторожно передвигаться)) не идти в стыки)) не пытаться бороться за верховые мячи)) А Абьятти (если будет он) не пытаться отбить мяч, который летит со скоростью больше 15 км в час)) И я думаю в этом матче игрокам надо ходить парами. Если один падает, то другой сразу его подхватывает)) И я уверен, даже так мы все равно выиграем 0-2)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CATANIA: Carrizo, Motta, Legrottaglie, Spolli, Marchese, Izco, Lodi, Almiron, Gomez, Bergessio, Barrientos.

 

MILAN: Abbiati, Abate, Bonera, Mexes, Antonini, Aquilani, Ambrosini, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CATANIA: Carrizo, Motta, Legrottaglie, Spolli, Marchese, Izco, Lodi, Almiron, Gomez, Bergessio, Barrientos.

 

MILAN: Abbiati, Abate, Bonera, Mexes, Antonini, Aquilani, Ambrosini, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho

:huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh:

 

Ожидал другого?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлять особо нечего)) Есть соперник. Он слабый. Мы сильные. Вопрос кого выпустит Аллегри? Понятно, что почти всех кого не надо))) так что тут главная задача меддлееннноо осторожно передвигаться)) не идти в стыки)) не пытаться бороться за верховые мячи)) А Абьятти (если будет он) не пытаться отбить мяч, который летит со скоростью больше 15 км в час)) И я думаю в этом матче игрокам надо ходить парами. Если один падает, то другой сразу его подхватывает)) И я уверен, даже так мы все равно выиграем 0-2)

 

Abbiati, Abate, Bonera, Mexes, Antonini, Aquilani, Ambrosini, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho. Выпустил, мля. И после этого он не скотина? Это не просто физрук, он идеальный персонаж для отчёта по сдаче норм ГТО в ПТУ:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ожидал другого?

Думал как-то так будет:

 

Абби

Абате-Бонера-Мексес-Дзамбр

Ноче-Амбро-Аквилани

Урби

Шаарви-Лопес

 

Хотя скорее даже не думал,а надеялся)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал как-то так будет:

 

Абби

Абате-Бонера-Мексес-Дзамбр

Ноче-Амбро-Аквилани

Урби

Шаарви-Лопес

 

Хотя скорее даже не думал,а надеялся)

 

ну разница в паре позиций. Я надеюсь Ибра схватит картон и пропустит следующую игру,отдохнет. Выезд на Сицилию посложнее будет

 

А вообще он же тупой физрук-может он состав жребием определяет? :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело придется сегодня, Милан в уме будет держать ответку с Барсой, тут кто бы что не говорил, а мысль эта в голове будет в головах футболистов.

Катания имеет шанс попасть в зону УЕФА, правда зачем им это нужно, если все ровно потом будут в ЛЕ играть не основным составом, ну да ладно, деньги не кому не мешают, так вот настрой на Милан у них будет серьезный.

А что Милан, пройди Барсу и финал ЛЧ вот уже и не за горами, поэтому может стоить отдать сегодняшнюю игру, так сказать пожертвовать малым, что бы потом получить больше. Гамбит так сказать.

По турнирной таблице мы идем хорошо, даже если Юве и выиграет у Наполи, а я в этом очень сомневаюсь, в лучшем случае будет ничья, мы все равно будем единоличными лидерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Abbiati, Abate, Bonera, Mexes, Antonini, Aquilani, Ambrosini, Nocerino, Emanuelson, Ibrahimovic, Robinho. Выпустил, мля. И после этого он не скотина? Это не просто физрук, он идеальный персонаж для отчёта по сдаче норм ГТО в ПТУ:).

Я когда состав прочитал, глазам не поверил))) А потом будут, будут писать тут: А в чем виноват Аллегри если игроки еле ноги передвигают??))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мунтари и Месба дисквалифицированы. Кого Аллегри ставить? Если брать с учетом того, что в Барсе будет Зее, Неста и Боммель с Пато то нормальный состав вроде.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Мунтари и Месба дисквалифицированы. Кого Аллегри ставить? Если брать с учетом того, что в Барсе будет Зее, Неста и Боммель с Пато то нормальный состав вроде.

Ибру надо было на лавке оставлять.Да и Антоху с Роби можно было бы там же оставить.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути, какие еще варианты у Аллегри были? разве что ЭШ выпустить вместо кого-нибудь и все!!! Форца Милан!!! сегодня вытащить бы 3 очка и во вторник решить задачу с Барсой(причем совершенно не важно каким образом) и жизнь удалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Мунтари?

уже увидел...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ибра перестанет брать на себя роль плеймейкера, то будет хэт трик в его исполнении сегодня.

 

Вот, примерно так. Только будет ещё несколько попыток.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлять особо нечего)) Есть соперник. Он слабый. Мы сильные.

Главное не лопнуть от гордости. ))

Катанья уже 7-ая, выше Интера. Монтелла заслуженно считается открытием года, как тренер.

Плюс выезд. Дай бог не проиграть. Любым составом. Что дублем, что первых полудохлым.

 

 

"Физруки" задолбали. Я понимаю, что правила нашего форума не предусматривают уважительного отношения к тренеру, но перебор уже.

Три дня назад человек сделал практически невозможное. Но остался физруком. Есть подозрение, что для того, чтобы ему дали возможность самому выбирать состав и превратиться в тренера - недостаточно будет и ушастого кубка в руках Амброзини.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера опять воздух проигрывает. Наша слабость сегодня.

 

И Ибра во второй раз обрезался, не остановив контру.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Физруки" задолбали.

Поддерживаю.

Жаль, что столько квалифицированных, а главное, не колхозных!!! тренеров пропадает на нашем форуме.. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!Красивая комбинация.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...