Перейти к публикации
Korando

МИЛАН-Интер

Рекомендованные сообщения

В то время как добрая половина форума совершенно искренне и мило "заводит ребенка", я решил завести вот такую тему. ;)

Развязка-то - вот она, на расстоянии вытянутой руки. Четыре дня. Четыре дня до дерби.

Смотрите Интер спит и видит, что именно этот матч станет для них золотым. Что ж хорошая мечта, мотивирующая на борьбу с вечными соперниками.

Мы спим и видим ЛЧ на следующий сезон. И думаю, пришло время наконец проснуться.

"Если "Милан" выиграет дерби, то вопрос о скудетто вновь станет открытым. Уверен, "россонери" подойдут к этому матчу в хороших кондициях и отлично подготовленными психологически и тактически. У Анчелотти команда лучше, и, при должном настрое, она просто должна выиграть у "Интера", который сейчас находится не в лучшей форме", — приводит слова Сакки Lа Gazzetta dello Sport.

В этот раз как никогда я согласен с прославленным Сакки, говорящим в последнее время (справедливости ради надо конечно отметить) много странностей.

Но вот в чем в чем, а в решающей роли настроя нашей дружины на эту игру - он прав на все 100%. И честно говоря, именно в этот раз, за четыре дня до дерби в голову даже не приходят иные мысли, кроме победных, реваншистских, и исключительно позитивных. Ну такая необъемная вера в победу.

Верю, что проснулся Милан, верю в гений Пиппо, верю в зверский настрой Рино, в умницу Пирло, в дар Кака, в опыт Сандро, в старательность Амброзини, в удачу Калача.

Верю в сердечко Пато, в лучезарную белозубую улыбку Зее... Верю в ауру Капитана.

Ну не можем мы проиграть этот матч.

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

ФОРЦА МИЛАН! Всё! Я уехал... срывать глотку! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Андрюха... Хорошей дороги... Поменьше воздушных ям... Ждем Фотоотчет ;)..

Ну концовка сезона похоже что выдалась по накалу не только у Англичан...

Решающий матч сезнона для нас... Должны выйти как на Финал ЛЧ...

Удачи нашим! Форца!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и финишная прямая :huh: А, кажется, только-только сезон начался ;)

Да, этот, очередной финал, для нас важнее всех других, ибо важность трех очков здесь перекрывается психологическимм преимуществом B)

Весь этот горе-сезон не будет таким горьким, если добудем викторию над кузенами. :rolleyes: Очень на это надеюсь и верю. :)

Особенно приятно сознавать, что частичка МиланФана будет поддерживать наших парней с трибун! Удачи, Корандо! Возвращайся с Победой :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный моральный подход.Андрюха открыл тему,и едет в Милан удостовериться в результате.Вот это,я понимаю,ownership ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лига чемпионов" "обидется" на нас если в следующем сезоне не будет дома его чёрно-краного жителя.Его любимого жителя.И Милан очень старается не подвести её.иНТЕР не та команда, которая может остановить нас.

Давайте ребята!!!!Мы верим в вас.

Korando.Без победы не возвращайся ;)

FORZA ROSSONERI!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buonasera Rossoneri !!!

Я скажу только одно, рвать надо этих подонков в пух и прах, они уже до такой степени оборзели, что этот дегенерат-питекантроп моратти почти откровенно заявляет, что его бомжи оформят скудетто именно в матче с нами, РАЗМЕЧТАЛИСЬ . :D

 

Дело чести рагацци, мы с вами, С БОГОМ !

Изменено пользователем Don Pippo Inzaghi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,вставлю и свои 5 капель в вашу,а теперь уже нашу,беседу :) Я вот поспрашивал у своих друзей,знакомых,без каких клубов они не могут представить ЛЧ? так вот,Милан называли все :) Я очень надеюсь,что Россонери не подведут нас и всё таки вытеснят фиалок с четвёртого места.Ну нечего делать фиалкам в нашей стихии :)

Матч с Интером это откровение.Откровение истиной силы Милана,всё таки я думаю что вы согласны,что Реджина и Ливорно, не соперники для Милана (Хотя в этих матчах я наконец то увидел "прежний" Милан.И я очень надеюсь,что матч-откровение станет незабываемым по эмоциям,и конечно же поставит нашу команду на 4 место сериАла (Я почему в победе Кальяри над Фиорентиной не сомневаюсь :) ). С уважением,Дмитрий

Изменено пользователем Rondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать конечно нужно Интер. Это если перефразировать одно изречение «если не жизнь то хотя бы честь спасти» Милану если не 4-е место завоевать, то хотя бы честь спасти, сколько можно проигрывать Интеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут можно сказать? Андрей, привези победу :rolleyes:

Ты будешь нашим Героем :D

Мерда мечтает получить чемпионство в игре с Миланом B) Это буыло бы особенно оскорбительно :huh: Побеждать нужно любой ценой :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корондыч, покажи себя там))

Один едешь?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пускай хоть Берлускони купит эту игру, но только не дать Интеру стать чемпионом победив Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В родном стадионе мерду ждёт ад.Если хочет выбраться пусть проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стана россонери не слышно, восстановился ли Мальдини? Ибо этот момент крайне важен для команды.


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, щас Мальдини нужен как никогда, его гол на первой минуте! и по 3 в каждом тайме! :rolleyes: ХОЧУ 6-0!!! :) Имо, такой Милан на такое способен хоть с каким Интером, а главное не отдать инициативу в центре поля, и не дать провести 3-4 атаки подряд, тогда и гол, и ужас!! вечный ужас!! Что может быть хуже, чем проиграть Дерби и тем самым вложить в грязные грабли соседа Скудетто! :O НЕЕЕЕТТТ!!!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан" разыгрался, но я ставлю на ничью. Наверняка "Милан" сделает ставку на КаКа и Индзаги, они вроде в хорошей форме. Посмотрим.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI, Денис?Какая ничья?Только победа!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI, Денис?Какая ничья?Только победа!!!

 

Уверен, что "Милан" будет именно на неё (на победу) играть. Это ОЧЕНЬ важно. ;)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим продолжать борьбу за 4е место-надо побеждать!Не хотим выложить своими руками скудетто Интеру-надо побеждать.Ну и дерби есть дерби,надо надавать мерде и, наконец,порадовать своих поклонников в конце этого валидольного сезона!Короче-FORZAAA,MILAAAN!!!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо прерывать затянувшуюся проигрышную серию в играх с Интером именно сейчас.Порвать их и закрыть им всем рты,если и не лишением триколора в районе сердца,то красивым выносом с Сан-Сиро вечером,4-го мая.Вперед красно-черный Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что МИЛАН дома играет хуже чем в гостях!! Но все равнонадо надеяться на наш любимый клуб.Мы обязаны побеждать ведь мы не сможем жить если МИЛАН не попадет в ЛЧ! Я в частности!!!!!


Живу МИЛАНОМ!!!!

Живу для МИЛАНА!!!!

Живу ради МИЛАНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не кажется что МИЛАН дома играет хуже чем в гостях!! Но все равнонадо надеяться на наш любимый клуб.

Ну вроде бы стадион и место встречи одно и тоже для нас,поэтому это неимеет никакого значения.

 

Только победа.Отдать Интеру чемпионство в таком матче.Это будет просто ПОЗОР.Только победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия боевого духа:) Мой любимый ролик на душещипательную песню C'e solo Inter (Это только Интер). Ну, да, это только Интер ;)

 

Под второй куплет, где поецца "никогда не поменяю флаги и сине-черную футболку" настроение поднимаецца лучше всего))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только победа.Отдать Интеру чемпионство в таком матче.Это будет просто ПОЗОР.Только победа.

 

Ну, причём тут позор? мы и все стальные клубы уже давно отдали чемпионство Интеру. Они будут чемпионами хотим мы этого или нет, но сейчас мы говорим о другом, порвать мерду в пух и прах, даже не для 4 места, а для нас, а то уже слишком много игр против мерды проигрывали.

Хотим победы, и она будет! forza Milan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан может настраиваться на определенные игры, а игра с Интером куда уж важнее, да и болельщиков Милан не сильно баловал в этом сезоне, так что пора уж.

У Пато имеются некоторые мышечные проблемы, но сейчас он вернулся в строй, и уже готов выходить на поле, но думаю в нападение будет играть Пиппо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби, это важно, это самая важная игра сезона, важнее дерби в сериале может быть только, если бы матч с интером играли в финале Лиги (если бы мерда туда каким-то чудом дошла), ну или дерби было бы последним туром чемпионата Италии, и в нем решалсь судьба чемпионства - и обоим нужна была бы победа - во всех остальных случаях - классная, смачная победа в дерби подводит черту под всем сезоном - и оставляет неизгладимый след.

 

Думаю мало кто помнит тот период с 1999го до 2003го (приход Карлетто) - но ВСЕ помнят и вспоминают то великое дерби, когда на три матча у руля встал Чезаре, на поле как обычно играл Паоло и вся команда при участии этих двух легенд сделала мерду 0-6 - то дерби было светлым пятном того периода и навсегда останется в нашей памяти как велиолепный матч Мальдини и Команды.

 

Мы должны и победим! Форца!

Изменено пользователем Chilavert

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...