Перейти к публикации
Lex

Рома - мы с тобой!!!

Рекомендованные сообщения

К сожалению, в первом же матче Лиги Европейских Фанклубов тяжелейшую травму получил Рома "Horrible" Лалаян.

 

День не задался с самого начала. Плохая влажная погода вкупе с жёстким покрытием поля обеспечила крайне травматичные условия первого матча с "Валенсианистас". Сначала сильно ушиб пятку Эдик...потом почувствовал боль в колене Milanista, я уж не говорю о многочисленных ссадинах у игроков обеих команд.

 

Но завершилось всё ужасно. Настолько, что результат матча уже никого не волнует. В середине второго тайма Рома включился в борьбу за мяч, неудачно ковырул газон и...неудачное падение, неестественно выгнулась нога, крик боли.

 

Рома мужественно терпел без всяких обезболевающих до приезда скорой, которая, как всегда, не особо торопилась, хотя вызвали её почти моментально. Минут 20 ждали.

 

В общем, по последним данным, полученным от Эдика, который вместе с Ираклием и Виталиком поехали с ним в больницу, только что Роме сделали рентгеновский снимок, и результат, к сожалению, плохой: парня ждёт операция на сломанной ноге.

 

Я от всей души желаю тебе, Рома, скорейшего выздоровления. Не теряй присутствия духа, друг. Мы с тобой!!!

 

Я надеюсь, вернее, уверен, что остальные Миланисты тоже не останутся в стороне, найдут слова поддержки для нашего общего друга!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Жалко... Передавай наши собалезнования.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка дерись мы стабой!!! Желаю тебе скорейшего воздаровления, не теряй надежд все быдет впорядке, ты еще успеешь показать им кто сдесь чемпион!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка держись! Ты выдержишь (ведь в футбол играют настоящие мужчины) и вскоре снова выйдеш на поле.

Я вчера тоже играя в футбол получил болезненную травму, досих пор не могу стать на ногу - боль адская, сейчас буду ехать в больницу на рентген.

 

Верю, что у тебя будет всё ОК. Удачи.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.просто жесть.

желаю наискорейшего выздоровления и хорошей операции,раз уж её не избежать.

если нужна какая-то помощь,то я готов помочь.

и ессно сообщайте о всех событиях ,которые будут с Ромой происходить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.....

На матче с Асколе Рома рассказал, что врач до мая запретил ему играть в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, скорее поправляйся! И не падай духом. Все будет!


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только из больницы. Просто пипец....слов нет. У него осколочный перелом голени и в колене связки еще порваны. Через 12 дней операция первая(их будет две). Боже как он орал от боли!!! Просто слов нет. ему повесили ноги на высоте и просверлили голеностоп. Короче слов нет. НА ТАКАЯ ПОЛЕ ИГРАТЬ!!! И ТАКОЕ ПОЛЕ НАЙТИ, НАДО БЫТЬ НЕ ЗНАЮ КЕМ!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... :O:O:O:unsure:

Надеюсь операции пройдут удачно и с ногой всё будет хорошо... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграли ребята в футбол....напишите хотя бы номер его-писать ему будем смс(если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея насчёт телефона...

 

Иракли, напиши пожалуйста его номер здесь через денёк-другой, когда парень от шока отойдёт. В такой момент очень важно для человека внимание и поддержка, пусть даже со стороны незнакомых людей. Главное, ники свои пишите).


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка! :( Хнык...

Солнце, поправляйся. Жесть-то какая... Ты был лучший на поле, а покалечился в таком нелепом эпизоде... :(

 

Ребят, напишите в какой палате он лежит и можно ли к нему посетителей.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, будет у него телефон работать или нет. может он спать будет. Лучше ему смс-ки отправлять, мне кажется

89267169853


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А операция Платная?? а то может мы чем сможем помочь??? и в какой хоть больнице он лежит?? какого города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Москва. Рядом с метро Новослободская. Операция платная, но он работает в органах и проблем с оплатой не будет.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт хорошо а то в некоторых больницах такие цены на операции могут заломить что даже саму операцию незахочется делать, да еще недай бог что нить забудут, ну Ромке эт негразит все будет впорядке.. Привет ему там передавайте от меня и я думаю от всех... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите точный адрес больницы, корпус там и тд...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар полный, конечно(

Ром, поправляйся, жизнь всегда готовит испытания, и их приходится преодолевать... ты справишься!

Forza Vecchio Cuore Rossonero


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас полнейший! :O

Но надеюсь, Рома поправится и, главное, все обойдется без негативных последствий,

в том числе, психологических.

 

Ну, а команде, в которой играют такие парни боевые, желаю только ПОБЕДЫ !

 

P.S. Причина в качестве поля была?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома включился в борьбу за мяч, неудачно ковырул газон и...неудачное падение, неестественно выгнулась нога, крик боли.
Как??????? :blink::O

 

То что описал Иракли-жесть. :(:O

Скорейшего тебе выздоровления "Tiffozo Rossonero".

 

Иракли, а код страны какой для смс?


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Один только диагноз пугает, а как он себя чувствует даже думать не хочется.

Не думал, что в дворовом футболе можно получить такую травму:(

 

Пусть Рома поправляется! Надеюсь, операции будут успешные и он как можно скорее оправится от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррррррррррр... <_>

Гадство какое-то... что ж вокруг происходит. Последнее время со всех сторон травмы-травмы-травмы... :O

Роман, держись! Все должно пройти удачно. Нам всем повезет. Через пару дней мне вот тоже определят когда операция будет проводиться на колене...

Мы еще повоюем, дружище! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка Манчестер пропустит. Обидно, блин. :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени ФорцаЮве хочу сказать што мы все в шоке - Рома крепись и выздоравливай, надеюсь все у тебя сложицца удачно и мы еще проведем немало матчей друг против друга!

 

Рома никогда не уступал в игре против нас и, уверен, што не отступит он и перед этой нелегкой ситуацией в жизни. Удачи тебе еще раз, успехов и незабывай што ювентийцы всегда рады видеть тебя на поле в составе Милана, невзирая на непримиримую борьбу в которой будут победители и проигравшие но никогда не будет равнодушных к чужому нещастью людей!

 

Форца Horrible!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...