Перейти к публикации
Милан-90

29 Тур. Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Palermo2.png

 

Вот так, тихо и незаметно подходит время очередного тура который всвязи с Пасхой почти целиком будет сыгран в субботу. Милану предстоит тяжелый выезд на Сицилию хотя судя по результатам у россонери любой выезд непрост, ведь последнюю победу на выезде команда одержала аж 19 октября! обыграв Верону

 

Матч начнется в 16.00 по московскому времени

 

Заявка

 

http://acmilanfan.ru/content/news/7139/

 

Нихау всем нам!

 

9579521590553e2c2ced638856e11033.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь французы не растеряли форму :)

6eb22057910274d2e5352fa85d7efd94.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь французы не растеряли форму :)

cztYNi1D0X_7570012_16780305.jpg

а мои надежды прикованы к этому парню , должен был отдохнуть и залечиться :) Форца Джэк ! ну и остальные тоже ^_^

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари оказывается сам попросил не включать его в заявку-мол не рассчитываете в следующем сезоне на меня так начну отпуск с апреля. Красава :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари оказывается сам попросил не включать его в заявку-мол не рассчитываете в следующем сезоне на меня так начну отпуск с апреля. Красава :)

Еще и в сборную не поехал. Какой футбол вообще? Он там недавно машину с автобус купил - обкатать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вместо предматчевого обсуждения читал и читал бы материал Даника на главной... О том как мы все реально устали, но как мы все по-прежнему ждем если не чудес, то хотя бы хорошей игры и самоотдачи.

Верим в команду!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2015_04_04_milan1.jpg

Гадзетта рисует вот такую схему. Атакующую. Потому что купили нападающих, им надо играть.

 

 

 

 

2015_04_04_milan2.jpg

По факту может получиться вот что.

Крайние Антонелли и Абате, как водится, убегут в забегания, Ван Г и Поли будут их страховать.

Менез, который гуляет сам по себе, съест Дестро, который будет стоять там, где ему сказали стоять и ждать, у фонтана в центре зала.

Черчи весь матч будет ходить в дриблинг, ведь дриблинг вещь такая, его надо практиковать, и тогда он получится.

Де Йонг опустится низко-низко и спрячется с ружьем в зарослях кукурузы.

 

Палермо для достижения результата хватит двух игроков - Дибала один в один против Мексеса и Васкес с развязанными руками в разреженной центральной зоне. Остальные 8 человек будут грызть сицилийскую землю.

 

Как то так.

Ну, если это мне приснилось, может, Пиппо не спит?

 

Верим в чудо - команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе правильные игроки в центре поля и они смогут покрыть всю середину с 4-3-3 . Правда я бы выпустил Бонавентуру , фланги у нас быстрые поэтому атака будет снабжена мячём учитывая что Бонавентура и Гинкель могут отдать хороший пас в атаку , но Поли тоже ничего , потом можно и заменить . Игра будет тяжёлая , но думаю должны выграть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо получается так и не убедил...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diego Lopez; Abate, Paletta, Mexes, Antonelli; Van Ginkel, De Jong, Bonaventura; Cerci, Destro, Menez.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу говорить плохо об этом, но как нельзя кстати отсутствие теперь уже долгое Хонды, поскольку японец в себя так и не пришел, а есть два игрока на лавке, которые заслуживали игрового времени куда более явно - Черчи и Сусо. Если испанцу Пиппо не доверит, я надеюсь Алессио понимает, что это его шанс стать игроком основы. Жду от него гол. Пора бы. В этом таится надежда.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо видимо мало забил Реджане


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,умоляю дайте ссылку!

на acestream c359fe65c16cecc1695721ca8282755f3bb171aa

а вообще тут есть http://vk.com/footba...-62709769_45043

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылко:

muntarisovesti.net


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли отбывать номер, уже видно. Или поездка утомила...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шота бегают вроде

щас порвем Палермо

Тренер сказал - Кальяри - тока начало. теперь, он сказал - всех будем рвать на мелкие розовые кусочки


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо без гобба.Пусть весь матч молчит


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем на контр-атаках ?

не, на хз-каках


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...