Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН - ЮВЕНТУС

Рекомендованные сообщения

Такому матчу необходимо более длительное предисловие. Сегодня мы играем с ПСВ, но думаю не ошибусь, если скажу что у всех россонери в голове совсем не игра с голландцами, а игра которая нас ожидает 8 мая :rolleyes:

 

Если бы этот матч состоялся бы сегодня, то победа Милана у меня не вызывала бы больших сомнений...но что будет 8 мая, в какой форме подойдут команды к главной игре этого сезона в кальчо? :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прокрался на форзаюве, и, что удивительно(или нет ;) ) обнаружил там весьма пессимистические настроения по этому поводу... Прям пожалеть захотелось, мол, что вы в самом деле, не отчаивайтесь... Вот и думайте...

А на самом деле Юве может преподнести нам любой сюрприз. То, что они попытаются преподать нам урок катеначчо, в этом сомнений у меня почти нет, а такая стратегия уже не раз била более сильных соперников. Потом ответственность такова, что на почве волнения может произойти что угодно.

Ну и, конечно, зубры на мостиках... Вот тут поглядим... Капелло будет посложнее... 55 на 45 в пользу Милана.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на forzajuve.ru почему-то у всех пессимистичные настроения на матч с нами. От фанов Ювентуса не ожидал такого. Обычно они пишут, что порвут и т. д. Значит боятся, а это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вот не боитесь ни капли и рассматриваете эту игру как давно решенный вопрос? Завидую вашей уверенности!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы вот не боитесь ни капли и рассматриваете эту игру как давно решенный вопрос? Завидую вашей уверенности!

 

Да прям! Конечно, нет никакой уверенности... Более того, вагон опасений.

Просто на данный момент, если и можно в этой паре назвать кого-то фаворитом, то это Милан. Согласна? Только вот неспокойно как-то...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось невероятное. Тоже сходил на форцаюве!!! Заинтрегован был, а что делать...

Ну... я вам скажу. У нас то однозначно все лучше на форуме во много раз. Говорю объективно, а не исходя из клубных пристрастий.

Пессимизм полнейший относительно матча с нами не может не радовать. Это точно!

Ну и пришлось аж там сообщение в специальной теме про Паоло Мальдини. Во как! Даже тема у них такая есть! Только там иногда такие ребята возникают, которые по тупому все равно пытаются любыми методами и словами умалить величие нашего кэпа.Смешно!

Ясли какие-то... Уж совесть то надо поиметь, правильно.

Ну вот как обычно не выдержал, пришлось лечить...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, Корандо, странно что ты не знаешь Left eye - апологета российского интер-движения. От нее в принципе невозможно услышать что-нибудь хорошее об игроках Милана, даже таких как Паоло.


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы вот не боитесь ни капли и рассматриваете эту игру как давно решенный вопрос? Завидую вашей уверенности!

А я и не говорил, что боитесь только вы. Просто я очень удивился, увидев, что фаны Юве считают фаворитом матча Милан. А я лично конечно опасаюсь Юве. В конце концов это не какая-то Анкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехе, Корандо, странно что ты не знаешь Left eye - апологета российского интер-движения. От нее в принципе невозможно услышать что-нибудь хорошее об игроках Милана, даже таких как Паоло.

 

А откуда я ее должен знать? Я ж по разным форумам и сайтам соперников не блуждаю. Времени в обрез как всегда. К тому же, теперь то я ее и знать не хочу собственно. Зачем? Спорить об очевидных вещах? По меньшей мере глупо, это по меньшей мере... а там все запущено у-уу-уу как... :O

Таких только пожалеть можно. Но опять-таки нет ни времени, ни желания... ;)

 

P.S. У нее еще и ник соответствующий какой-то "Левый глаз" во те на! Да уж глаз действительно абсолютно левый получается во всех смыслах. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я бы заходил туда с удовольствием...Я уже пробовал, мне даже удалось вполне нормально пообщатьсятам с, если не ошибаюсь, с Герой и Папой Римским, про Гульнару не помню, к сож. Но потом начали выползать разные непонятные личности, откровенно хамить, пороть чушь и материться... И НИКТО их не только не остановил, даже не пожурили по-отечески... Вот желание и пропало. А жаль... Надо им просто над дисциплиной поработать, да и всё...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра должна показать кто больше достоин титула. меня, например, устроит только победа, но боюсь будет ничья. не стоит недооценивать юве без ибрагимовича и в момент спада. да и сил у наших уже не особо. дааа. давненько не было такого финиша сезона.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да таких олухов полно.....но что делать в семє не без урода)))))))просто люди не знают что говорить вот и хамством занимаються ...благо у нас таких нету.......так что Влад не обращай внимания!!!!!!!

а что касається матча то тут все не так то просто ...ми фаворити но и что с етого...мотивацая на матч огромная и кто знаєт как матч закончиться .....но все же я думаю ми победим ...и будет феєрверк голов 3:2 в нашу пользу........думаю будет так.....

ФОРЗА МИЛАН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не голи будут вот мое мнение что будет 3:2 или 1:0 ето я только что подумал ....может и ти права дорогая Ювентисима....но то что ти ти сказала что голов не будет по моему ето бред......такой матч....он же вед решает долю Скудетто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в таком матче голи будут и ето факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, матч ответственнейший. Потому как мотивация уж слишком сильна, я думаю, это очень скажется на зрелищности. Ты думаешь, обе команды ринутся, шашки наголо, к воротам соперника? Не уверена.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Juventissima

Вот-вот.Явно видно,что скорее всего Капелло будет засушивать игру,как и в Турине,т.е. играть на 0-0. :rolleyes:

Но мы то по-любому гол у себя на Сан-Сиро закатим,так что тактика на нулевую ничейку не пройдёт! :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что судьба "скудетто" решится 8 мая. Рад буду ошибиться, но после турне Милан - Флоренция - Эйндховен - Милан в победу над "Ювентусом" как-то не особо верю, хотя и у туринцев, конечно, нет особых поводов для излишнего оптимизма (увезти с "Сан-Сиро" 3 очка они смогут разве что симулировав матч в какой-нибудь "Фифе-2005" :) )... Зато мы можем надорваться, любой ценой вырывая победу в матче с мердюками... А ведь ещё и в Лечче выезд, и в Удине... Думаю, количество очков, добытых "Миланом" именно в этих двух матчах непосредственно повлияют на то, кто будет в следующем сезоне носить на груди заветный трёхцветный щиток...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Match budet trudni,nam nado postaratsja,potomu chto xotja i Juventus ne tak silno verit v pobedu,nam bjankoneri wse taki :unsure::unsure::unsure:


фанат милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы то по-любому гол у себя на Сан-Сиро закатим,так что тактика на нулевую ничейку не пройдёт! :lol:

Попробуйте! Нападение у нас, конечно, пока в ж...пе, но защита пока держится. И воротчик не абы какой! Так что сгоняем скучнейший футбольчик на 0:0, а с учетом того, что вы потеряете очечки с фиалками, то... :D:D:D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ето ти закатила .....с фиалками???? потерять???? никогда!!!!!!!!!!!!!

Возмем с ними мы 3 очка!!! только вот с Юве надо будет повозиться но гол вам забэм!!!!!!!!и ето факт!!!!! ми должни вас обигривать!!!! так что готовимся к битве Титанов Кальчо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ювентиссима

Судя по статистике за последние пять лет на Сан-Сиро мы вам обязательно гол забивали,да и сейчас сможем забить :P .В отличии от вас у нас в обойме ЦЕЛЫХ 4 форварда(Пиппо,который рвётся в бой;Том,который снова воспревает духом;Креспо,любящий забивать экстраважные мячи;Шева,сама думаю знаешь что!)

Я знаю,что ваши перцы тоже не хилы,но мы вас сдержим и покажем кто в доме хозяин :)

Смотрите с болонками не слейте... :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы в чемпионате предстоящих два тура с фиалками и Юве пройдем без очковых потерь, то вероятность нашего чемпионства 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите с болонками не слейте... :lol:

Уж постараемся! Кстати, особо не надейтесь на то, что у нас отберут завоеванные скудетто!

 

Международный спортивный трибунал в Лозанне постановил, что туринский "Ювентус" прямо не нарушал антидопингового законодательства и не может быть лишен ни одного из своих трофеев. В судебном решении сказано: "Использование фармацевтических средств, прямо не запрещенных законодательством, не является нарушением и не может быть наказано каким-либо дисциплинарным воздействием". Решение не является обязательным для итальянского Олимпийского комитета, затеявшего тяжбу против туринцев, но маловероятно, что спортивные власти Италии будут действовать вопреки ему.

 

И еще:

Джанлуиджи Буффон верит в то, что "Ювентусу" удастся переиграть "Милан" по итогам сезона: "Мы одержали очень важную победу над "Лацио" благодаря тому, что боролись за три очка до самой последней минуты матча. Мы должны помнить, что россонери не непобедимы, я сам знаю, как это сложно играть на выезде во Флоренции, так что им предстоит очень нелегкий уик-энд. Нам же для успеха необходимо проявить максимальную выдержку, концентрацию и стремление к победе".


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще за то....чтобы основными форвардами в Милане на следующий сезон были Шева...Креспо ....Джилардино...и....Кержаков Александр из питерского Зенита. Сашка....молодой....атлетичный....быстрый....и забивает из любых позиций.

-------------------------------------------------------------------------------------------

а вот и ссылка в тему...

КЕРЖАКОВА ОПЯТЬ ПРОДАЮТ

На этот раз в Милан

http://sport.km.ru/news/view.asp?id=69834F...F88164D1AC84083

-------------------------------------------------------------------------------------------

коперник, нарва

В принципе,игра Милана-его стиль,но там уже есть Шевченко,Индзаги,Томассон...Трудно ему придется,ведь даже одно время Шевченко там висел "на волоске".

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Pavel239, ЗенитБург

"...Ранее перекупить Кержакова у «Зенита» пытались немецкая «Бавария» и французский «Лион». С мюнхенским клубом петербуржцы не сошлись в цене..."

 

То есть в Баварию уже не едет.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Павчик, Питер

"Милан не просто команда! Милан это звезды сошедшие с небес..." - из рекламы матча по НТВ. Кержаков там будет кстати, когда сойдет с небес.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

ШЭЙК

"В «Милане» считают, что Кержаков составит вместе с украинцем Андреем Шевченко идеальный тандем нападающих, ведь они являются разноплановыми игроками, которые, скорее всего, способны прекрасно дополнить друг друга на поле."(с)....

А КТО в Милане так считает? Анчелотти? Или Галиани?) Огласите весь список, пжалста...

Ещё 2-3 таких инсайда о продаже Кержа и ей-богу - появятся ассоциации с Булыкиным, разве что география пошире - Булку кроме АПЛ (Эвертон, Болтон, В Бромвич, Крист. Пэлэйс, Чарлтон etc, никуда не сватали:)

 

 

Forza Milan!

Для Милана самым решающим матчем в сезоне бедет ни финал Лиги Чемпионов....а игра с Юве в чемпионате...так как если Милан проиграет эту битву....Ювентус завоюет чемпионский титул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, к 8 маю окончательно поправиться Трезеге...

 

Что-нибудь известно о травме ДП?


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...