Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН - ЮВЕНТУС

Рекомендованные сообщения

Ага, значит ты хочешь сказать, что Юве на одном Ибрагиме держится, да? А пока он не заиграл и был деревянней некуда, команда-отстой каким-то фигом побеждала? Очень интересно. А Каморанези, Каннаваро, Дзамбротта, Недвед, Тюрам и Буффон - тоже отстой, и место им в серии В? :angry: Смотри, кабы "отстойники" сегодня не показали, на что они спобны без Ибрагима! :angry:


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентиссима

 

Не нужно так набрасыватся на Милан из за юзера , который о Милане не фига не знает.

Большенство таких детей заходят после выигрыша Милана над Депором 4-1. Ранчше они болели за Реал, но теперь подовай им Милан.

 

Forza grande Rossoneri!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможные составы от итал газет:

дида

кафу сандро стам паоло

гатузо пирло кака ....макс

шева и том.

 

очень рад тому. так как я и думал креспо не берегли, а просто том к конци сезона и в предверии важных матчей проснулся. не могу понять тока зачем макс в основе. анчи что хочет нулевую ничь ?!скатать


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу понять тока зачем макс в основе. анчи что хочет нулевую ничь ?!скатать

А вдруг парня проперло на результативные попадания в ворота :D:D:D

 

Juventissima

Не обащай внимания на парня. Промазал он малость. :) Возможно забрел к нам с форума Серии А, и начитавшись там постов туринских болельщиков о том, что Милан без Шевченка ничто, решил в отместку написать что-то аналогичное про Юву. Жертвой был выбран Ибрагимович :)

 

Блин напряг :D аж мурашки по коже бегают в ожидании матча :lol::lol::lol:

Осталось то вего-то каких-то 2 часа.

Оле-оле.

Запускайте волну :D:D:D :icon_scarf: :icon_scarf: :icon_scarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииииин, сейчас чуть не подохла!!! Капец!!! Была одна в редакции, пошла в дамскую, дверь какого-то фига решила закрыть (хоть на всем этаже я была одна). Возвращаюсь, на весь этаж ревет музыка. Я вставляю ключик в дверь, пытаюсь открыть, а нифига не открывается! достаю ключик, а он перекосился на 180! Бегу на вахту, а там запасных ключей нет... Ничем помочь не могут... Скоро уже в кабак на игру выдвигаться, а все вещи, телефон и даже сигареты - в закрытом кабинете остались!!! :unsure: Я села у двери и стала плакать. Капец просто!!! И тут в темном коридоре появился силуэт коллеги... Йохимбэ!!! Урааа!!! Пронесло!!!!!! Игра состоится при любом раскладе!!!!!!!!!!!!!!! :D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам всех трудящихся ЗапускаеМ ВОЛНУ!!!

Volni.gifVolni.gifVolni.gifVolna.gifVolna.gifMilan.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где текстовую можно посмотреть будет, а то у меня по телеку не показывают!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас на сайте вроде есть. + наш чат + евроспорт. пожалй самый такой известный и лучший

 

до матча осталось 22 минуты :)

Изменено пользователем pas

pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю , минимум 1:0. А там , если Анчелоти не скомандует отход , то может быть и больше. Лишь бы МИЛАН не закрылся изначально , как в матче с Псв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Россонери из Литвы

можно также посмотреть на http://www.gazzetta.it/ , чуть правее центра будет ссылка Tempo Reale заходишь туда, выбираешь матч и читаешь текстовую трансляцию, правда там на ит но по фамилиям разобраться можно :) кстати можно переводить на translate.ru , хоть переводи ужасный но хоть какая то инфа будет. Ну и как сказал pas есно ЧАТ, там вести с полей + комменарии :D Жалко около места где я смотрю нет охвата Wirelessa а то я бы смог комментировать все трансляции :(. в любом случае здесь всегд найдутся люди которыу смотрят матч

вот и прямая ссылка на текстовую трансляцию

http://www.gazzetta.it/temporeale/cronaca/index_107796.html

 

А пока FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ROSSONERI!

 

 

scudetto2--310x210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ!!! Искал эту тему по фсему вашему форуму......и меньше чем за час до игры нашел!

Ну что, седня сааамая мною ожидаемая игра сезона после слива Ливерским отродьям, порвите их в финале ЛЧ (скажи мне пару месяцов назад, что я такое напишу, обиделся бы), покажите, что Италия рулит.

Правда ожидаетца то ожидаетца, но седня будет неинтересно, думаетца мне,

мой неблагодарный прогноз - 0-1 в пользу Юве или малорезультативная ничья(0-0,1-1).

 

ЗЫ.2Братьямлатвийцам- http://www.livescore.com/ - тут показывают счет ну и основную статистику(голы, карточки) с обновлениями каждые 2 минуты. Прикольная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Я поехала!

на карту поставлено всё!

Чуть что - считайте меня коммунисткой :-)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, какой идиотский, нелогичный гол мы пропустили. :angry: Дель Пьеро уже был остановлен, да спиной просто для очистки совести сделал безадресный навес, к которому успел Трезеге... А дальше немного напомнило гол Макса в ворота ПСВ. Удар головой - Дида задевает мяч, но остановить не может. А так практически как и ожидалось шла игра без ворот...

 

Надо усилиться!!!

 

ZZZZZZZZZ

 

Первый тайм позади. Играем не очень. Опять буксует полузащита. На этот раз к плохой игре Зее и Пирло, добавился и Кака: опять передерживает мяч, обводка нулевая. Не знаю, кто может усилить - разве что Серджиньо? Игры на флангах нет совсем. Хех ... надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин... 1-0 Проигрываем а первый тайм уже позади. :angry::angry::angry: Тома кажется у нас лучше всех играет в этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вместо Тома вышел долгожданный Пиппо и тут же растранжирил 100 % момент, который ему сделал Шева. Вперед, Милан!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я в шоке...как так можно?!О!ещо перекладина....думаю можно готовится к финалу ЛЧ...игроки выглядат просто убитыми...мля и Шева ещо промахивается с 2 метров...почему не вышел Креспо?...устали мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.....абсолютно нелогичный гол... мда.....но сейчас вот роде Инзаги вышел,Сержиньо и Руй Кошта....вроде Инзаги усилил игру...судя по коментарию Евроспорта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще пожалуйста....Коллина пенальти не дал ворота Буффона...хотя там Замбротта за майку Кафу держал...блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сволочной Коллина зажилил нам 100 % пеналь. Когда сбили Кафу в штрафной. А через несколько мин. Канаваро сыграл в штрафной рукой. Колиина, лучший судья мира, ты что ухи ел? Вот падло, не любит он нас. Несколько туров назад Андрею верный гол отменил. Ну и сейчас пакостит. Наши наконец-то забегали, не поздно ли? Пиппо еще раз упустил хороший момент. У Шевы тоже ничего не идет. Неужели так расстаются с мечтами о Скудетто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллина урод лысый!100% пенальти не дал!

 

Даже два пенальти!Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руку Каннаваро мяч попал и Ни-че-го!И Инзаги ещо один момент упустил...я шокирован...=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, нам не в первой отыгрываться на добавочном времени!Милан до конца будет играть!Вперед Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментов у ворот блюве стало больше,но реализациюя-то не увеличилась....ну ребят,ну пожалуйста,ну забейте гол!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...