Перейти к публикации
Korando

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

А что? Зашел вот на сайт всем хорошо известной Гадзетты и решил быть может (несколько преждевременно) продолжить агонию создать тему о ближайщем матче Милана.

Давно не создавал, кстати тем то...

А что?! Вон Рудик, который Бекхем создал дважды!!! тему про Бекхэма про Милан с МЮ. Исход надо признать плачевный. Не фарт мягко говоря. А если говорить жестко и называть вещи своими именами, то... (вырезано цензурой)...

 

В общем, не буду я тут говорить о проблемам и достижениях Кьево. Ну есть такие привычные уже применительно к СериАлу - Ослы. Ну есть и есть. Со своими проблемами и достижениями местечковыми. Нам с ними играть теперь, аккурат после МЮ. Ну мастшаб конечно не тот, чивоуштам... зато размерчик именно наш. Почему? Да потому как МЮ оказался нам на вырост... если конечно будем правильно питаться и вырастем, а не останемся карликами с искривлением позвоночника.

Волнует меня не Кьево, а Милан. И даже не вижу особого смысла приводить статистику наших предыдущих встреч с Ослами. На данном временном отрезке она (статистика) уж точно никакого влияния на результат и психологического в том числе не окажет.

И в первую очередь (ну к чему я в начале поста своего о Гадзетте то вспомнил) меня волнует как, а главное кто именно будет играть в воскресенье против чуваков из Вероны.

Гадзетта предполагает, что будет продолжение манчестерской агонии:

Аббьятти

Абате-Амброзини-Тьягу Сильва - Дзамбротта

Гаттузо-Пирло-Зеедорф

Хунтелаар-Борриелло-Роналдиньо

 

САМБА, ГОСПОДА!!! Усеее в атакууу! Снова Амбро в обороне, снова сладкая деревянная парочка Хунт и Боря в атаке. На правой бровке Абате...

Ну что? Наваляем Кьево то?! Мы ж Милан!

 

Превью к матчу


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наваляем? представь, усталые наши старцы после Манчестера, с дырами в обороне, без Пато против свежих ослов, которым порисоваться на Сан-Сиро за счастье. в данном случае я лично ни копейки бы пока не поставил на победу наших. Верим, конечно, Хунт с Борей и Абате с Фламини должны обыграть на своем поле ослов-то... Это ж не кони и не манки.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в обороне будет не Амбро, а Фавалли.

 

Дык, я вчера тоже не думал, что в случае чего вместо Бонеры отрядить в оборону можно Амбро при имеющихся заменах. Ан-нет... в Милане нынче возможно всё. Всё что душе угодно. Широкой бразильской душе :D

Гадзетта покпа что рисует в центре обороны Макса... Вот я и поражаюсь тихо-тихо...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раненько Андрюха ты конешно ворошить начал :) - нуфлудят до матча в три короба.

 

собсно инфы еще нет толком ни по Несте ни по Бонере с Пато. Кстати Пато они вообще в "другие" засунули. Вполне возможно что нарисуется он в воскресенье.

 

а так конечно за защиту стремно. Есть Фава с Кахой. Амбро не надо туды совать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнилось. Амбро помню, при Анчи сыграл разок центрфорварда-наконечника. 0-5 от Челси. теперь его кинули в другую сторону, последнего защитника 0-4 от МЮ. На ворота ставить будет, наверное, следующий тренер?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда идем мы с пятачком турум, турум, турум (с)!!!!!! :blink: Наверно мы уже пришли!!!1

 

После вчерашнего шоу команда в данный момент психологически опустошена да и физически думаю то же ( нагнули по взрослому )

Исходя из того как мы отходили от дерби,,,,,ничего хорошего от наших в игре с Кьево не ждем!!!! :(


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исходя из того как мы отходили от дерби,,,,,ничего хорошего от наших в игре с Кьево не ждем!!!! :(

Ждать нужно!

А вот ,что получится в итоге-посмотрим...

А по мне,так нужно просто отыграться на них за это крупное поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что, психологически, все (ну, или почти все) в полном порядке. Уже как-то в порядке вещей воспринимаются такие результаты. Поэтому в этом плане с Кьево проблем не будет. Думаю, выйдут и тупо выиграют 2-0


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подозреваю, что, психологически, все (ну, или почти все) в полном порядке. Уже как-то в порядке вещей воспринимаются такие результаты. Поэтому в этом плане с Кьево проблем не будет. Думаю, выйдут и тупо выиграют 2-0

 

Вот именно это и пугает, что мы начинаем не дай Бог привыкать и соглашаться с такими результатами как вчера. А потом как нивчем не бывало выходить и тупо побеждать 2-0!!!

Не должно быть так,,,,,,скорее всего наступил в МИЛАНЕ окончательный переломный момент. Или что то меняется и строится или вчерашние результаты будут для нас нормальным явлением!!!

Грусно и страшно!!!! :(


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом круге мы после Марселя, еле ноги с ними волочили и лишь благодаря дублю Сандро выиграли..Сейчас и Сандро нет, и матч с МЮ по полной прошляпили, так еще и играем на Сан-Сиро с ними,как не парадоксально, но мне в посл. два сезона спокойней, когда мы на выезде играем :) Посмотрим,как Лео поработает с командой и как настроит..теперь-то отступать точно некуда..

 

Андрей, помнишь как ты сказал мне про виски с яблочным соком моими устами? :) (ответил на мою фразу "про решение проблем по мере их поступления") :) вот теперь и посмотрим,как мы можем на одном турнире сосредоточиться


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и этим ослам 4-0 продуют , нажрусь в сосиску и повешусь !

 

У нас в лазарете: Неста, Бонера, Антонини, Пато (только во вторник начинает тренироваться с командой). Так что уже можно затариваться. :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sportmediaset пока ставит :

Abbiati; Abate, Kaladze, Thiago Silva, Zambrotta; Flamini, Pirlo, Seedorf; Beckham, Borriello, Ronaldinho

как-то поинтересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я тоже считаю,что нужно Бекса выпускать вместо 3-го форварда.

А в центр атаки-на усмотрение...Все равно,оба-столбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Каладзе и Гаттузо не играют. Непонятно.

 

-------------Dida

Abate-Kaladze-Silva-Zambrotta

----Gattuso-Pirlo-Ambrosini

Huntelaar-Borrielo-Ronaldinho

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что Каха, хуже чем "великие" профи....Бонера и Фаваллм...

только вдумайтесь в эти великие фамилии....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха и Дзамб без игровой практики. Зее - полутруп, его хватит на пол-часа. За эти полчаса надо забить два гола и заменить его на кого-нить молодого и тупого, только их у нас нет, по-моему даже в запасе.

Кстати, а обилие травм потому, что напрягаться не привыкли. Как возникают напряженные отрезки, так пол-команды вылетает.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, я вчера тоже не думал, что в случае чего вместо Бонеры отрядить в оборону можно Амбро при имеющихся заменах. Ан-нет... в Милане нынче возможно всё. Всё что душе угодно. Широкой бразильской душе :D

Гадзетта покпа что рисует в центре обороны Макса... Вот я и поражаюсь тихо-тихо...

 

Причем тут широкая бразильская душа-то? Его туда спихнули с совершенно конкретной целью: Фавалли плохо защищает от верхних мячей, точнее, никак. Амбро, когда живой - лучше. И бегает быстрее. Просто вчера выяснилось, что он переиграл. Устал физически. Он не может играть через 3 дня. К тому же, кто знает. что там с Фавалли. Может он вообще ползал или хромал.

 

Каха и Дзамб без игровой практики. Зее - полутруп, его хватит на пол-часа. За эти полчаса надо забить два гола и заменить его на кого-нить молодого и тупого, только их у нас нет, по-моему даже в запасе.

Кстати, а обилие травм потому, что напрягаться не привыкли. Как возникают напряженные отрезки, так пол-команды вылетает.

 

А вот надо поискать на форуме, что писали про Каху в его последний выход.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у нас такая эпидемия травм ,пускай задействуют примаверу, Альбертацци например. Вместо Пато,пускай Доминик выходит,хоть скорости подбавит правому флангу.


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
А вот надо поискать на форуме, что писали про Каху в его последний выход.

ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каха же, вроде, поссорился с руководством, поэтому не в фаворе просто


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кьево дарить очки посл такой пощечины стыдно! Думаю не должно проблем возникнуть. Не жду крупной победы, жду любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Кьево дарить очки посл такой пощечины стыдно! Думаю не должно проблем возникнуть. Не жду крупной победы, жду любой

Скажем так...Нужно забить больше,чем пропустим.

С такой то обороной...

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...