Перейти к публикации
Petr_Milan

Football Manager 2015

Рекомендованные сообщения

Релиз - 7 ноября, красный день календаря.

 

В конце октября будет открыт бета-доступ к игре. Есть нововведения и переработки.

 

Улучшен пользовательский интерфейс

Доработан 3д-движок матча

Разговоры с игроками, собеседование и пресс-конференции стали значительно более разнообразными

В тактиках добавлены новые формации, инструкции и роли игроков

Задания для скаутов стали более гибкими, а их отчеты - более информативными

 

Кто покупал 14-ый и кто что думает о 15-ом?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-ый ощутимо отличается по тактическому разнообразию по сравнению с предыдущими версиями Футбол менеджера? У меня 13-ая дико тормозит на компе, так что оценить её даже не успел :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в 14-й. Сразу ничего, но потом надоело и удалил. Есть интересные моменты, но больше глупых.

Стратегические примочки примитивны. Если хорошо разобраться, все просто и предсказуемо.

Если в первом же сезоне с Болоньей я выигрываю чемпионат, а Ювентус еле вырывает у меня ничью - это показатель "крутой игры" :closedeyes:

И пусть последующие версии будут улучшены, все равно будут глупости и абсурдности, что мне надоест. ^_^ Поэтому играть больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой посоветуете играть 13 ый или 14-ый:?

ну чтобы эти фотопаки были и различные ново-ведения.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть за Брешию. Так вот... Еще до окончания первого трансферного окна Милан расторг контракт с Бонерой. Просто взял и расторг. Даже искусственный разум понимает)))

Я пытался его к себе взять, в Брешии он был бы лидером обороны, но зарплату не могу потянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры с игроками, собеседование и пресс-конференции стали значительно более разнообразными

Кто покупал 14-ый и кто что думает о 15-ом?

Там действительно стало больше? Я не заметил, по мне наоборот урезали..с игроками теперь не поговоришь особо, не накажешь. С прессой то же вариантов меньше стало, после каждого предложения по игроку тебе задают один и тот же вопрос. 14-й лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно привязанность к игре уже настолько раздута что я непременно куплю ее когда доберусь до самой возможности это сделать.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила-таки 15й

второй день аццки ржу

 

если у 98х меня бы попросили назвать трех заядлых скамеечников, кто получает меньше всего игрового времени, их было бы ровно три: Джорджио Альтаре, Марчелло Джонс, Абдул Ндиайе. Что мы видим в ФМ? Именно у этой троицы самый высокий потенциал и вообще они невероятно круты. :blink:

 

но вообще так прикольно тренировать знакомых людей, ахаха)) я теперь Старшему Ла Ферраре угрожаю, что если будет вредничать, то я Козимо продам в Ночерину :D :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у 98х меня бы попросили назвать трех заядлых скамеечников, кто получает меньше всего игрового времени, их было бы ровно три: Джорджио Альтаре, Марчелло Джонс, Абдул Ндиайе. Что мы видим в ФМ? Именно у этой троицы самый высокий потенциал и вообще они невероятно круты.

У не самой известной молодежи стоит рандомный потенциал) Начинал два раза заново и оба раза потенциал юниоров значительно разнился. Например в одном сэйве у меня Масталли и Модич будущие суперзвезды,во втором одни из самых бесперспетивных игроков в команде.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У не самой известной молодежи стоит рандомный потенциал) Начинал два раза заново и оба раза потенциал юниоров значительно разнился. Например в одном сэйве у меня Масталли и Модич будущие суперзвезды,во втором одни из самых бесперспетивных игроков в команде.

перегрузиться что ли? :unsure:

блин, лениво. там столько работы в начале всегда надо проворачивать :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, рагацци,а что там я краем уха слышала в теме, что своих молодых лучше в аренду не отдавать, а растить в клубе ибо тренировочные условия лучше?

даже если игровой практики не так уж много? или раздать по арендам не очень перспективных, а себе оставить сливки?

 

зы. нет, ну вот Кутроне, Лламас, Модич, Ла Феррара, Локателли и многие другие очень даже верно оценены.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лламас и Локателли да стабильно неплохи были в обоих сэйвах) Играю уже в 20 году,оба в обойме) У Мастура крутой потенциал,но ни в одном случае ни в другом он его совершенно не реализует. Сейчас поливает где-то в Серии С)

 

По арендам молодежи сложно сказать. Бывало что и в аренде росли в слабых клубах. Взял себе за правило что если он подходит по возрасту для молодежки то играет у меня в команде,как только превысил лимит там уже решаю дать ли ему практику(10-15 матчей) в основной команде либо скинуть в аренду. Правда к 21 году по большинству уже видно чего они стоят,т.е. стоит ли оставлять/возиться/развивать или проще скинуть и не париться)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, кроме Лламаса и Локо никто не вырастает в преличного игрока?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят расскажите чё за фигня. Хочу делать "метод галлиани" аренды с правом выкупа. Попробовал уже добрых десятка 2 игроков. Всё время пишет вот это: question.jpg

 

И ещё вопрос. Как вбирать игроков для трансфера самому.. а переговооры чтоб вёл конкретный человек.. ну например сеньёр Лысый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался с таким, а ежемесячная плата 1.5млн в предложении аренды тебя не напрягает?:) все же 14.5млн в год за голую аренду перебор, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче выгнали меня. Придётся начинать снова. Ибо в Милан опять черт знает когда могу попасть.

Эта версия меня порадовала.

Я даже и не знаю толком что делать. Обычно я с самого начала прививал жесткий стиль игры. В предыдущих версиях игры это можно было сделать даже с посредственгым составом. Здесь же, походу, чтобы команда играла строго по установкам нужен супер состав. А гибкий стиль приводит к большому количеству пропущенных. И вроде уже установил с третьим парнем, а все равно собака лупят мне голов до кучи. Как ни пытался своих заставить играть разнообразно, до штрафной доходят и все.

Кто уже наигрывал удачные тактики, поделитесь файлом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи тут http://www.fm-base.co.uk/forum/

 

В 15ом на я на чужие тактики не засматривался, в отсутствии сетевых лиг не виджу в них особого смысла, но попробуй, знаю, что есть читерные 4-5 голов за матч всреднем.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://play.google.com/store/apps/details?id=sportsinteractive.fm15

Блин, планшет что ли под него покупать?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Но не одного телефона в списке поддерживаамых нет. Вообще.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Но не одного телефона в списке поддерживаамых нет. Вообще.

жаль, но мибильнике поиграл бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://play.google....nteractive.fm15

Блин, планшет что ли под него покупать?

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sigames.fmh2015

а чем этот различается от того что ты выложил?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...