Перейти к публикации
Vader

Гостевая

Рекомендованные сообщения

Насколько отдаленная перспектива появления на сайте Гостевой?

 

Мне очень непривычно постоянно двигаться туда-сюда по многочисленным темам.

Куда живее общение в гостевой.

Я уже задавал вопрос Кондру в лс, но ответ был предельно туманным. Может посетители выскажутся более определенно насколько важна для них гостевая?


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале надо определить, какие функции будет выполнять или должна Гостевая!!!

А в прочем ничего плохого в Гостевой не вижу лишней на сайте явно не будет, мне лично больше интересен сам форум читать что думают люди на различные темы и общаться с ними!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я довольно редко заходил на гостевую по правде говоря, но очень хотелось бы, чтобы ее восстановили - вообще хочется увидеть сайт когда-нибудь в своем первозданном виде, хотя бы по структуре. Не секрте же, что многие общались именно там, привыкли к гостевой и наверное покинули сайт после прекращения деятельности геста. А так вернутся, да и хорошо же, на мой взгляд, когда на сайте бурлит жизнь и сосуществуют параллельные ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадер, я тебе ответил достаточно четко.

 

На данный момент для нас приоритет - возвращение сайта. Это должно случиться в ближайшие недели.

 

Затем его наполнение, организация работы и людей. После этого мы постараемся вернуть и гостевую. Но сейчас есть, очевидно, более важные приоритеты. После них, постараемся уже уважить просьбы и предпочтения ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне - гостевая гораздо приятнее и удобнее для общения. в ней есть свой шарм, чего не скажешь о форуме.

 

но думаю, появится она не скоро совсем.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадер, а что неудобного в формате форума? Потому что гостевая больше похожа на винегрет? Откровенно говоря, даже в период большей активности, мне казалось, что мы распыляем силы. Например, Глазастик стала крутиться только на гостевой и конечно ее не хватало на форуме. Нас не так много, а лучше так: "нас мало избранных" :D Словом, это пока роскошь... это лично мое мнение...

 

Вадер, а что неудобного в формате форума? Потому что гостевая больше похожа на винегрет? Откровенно говоря, даже в период большей активности, мне казалось, что мы распыляем силы. Например, Глазастик стала крутиться только на гостевой и конечно ее не хватало на форуме. Нас не так много, а лучше так: "нас мало избранных" :D Словом, это пока роскошь... это лично мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик стала крутиться только на гостевой
совсем по иным причинам.

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Самсош хитро подменяешь причину в личных целях. ;) И поминаешь Глазастика всуе.

 

Распыления сил быть не должно. Просто кому-то удобнее читать гест.

С другой стороны, сайт, конечно, важнее в разы. Писать-то нам и сейчас есть где.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты Самсош хитро подменяешь причину в личных целях. ;) И поминаешь Глазастика всуе.

когда вы иногда говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите :O

хитро...подменяешь...в личных целях. А какие у меня личные? Можешь ответишь разок за базар? :D

 

Глазастика всуе..ты как всегда все перепутал. Это кого-то другого не поминают всуе. Глазастик-то может и приближался, но сам вышел не на той остановке.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык як же ж. Цели-то ли-чны-е. Откуда же мне об них знать? Тебе виднее - какие.

А может ты посредством затягивания появления геста захват мира готовишь, а может ставку в букмекерской конторе на оное событие имеешь?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне - гостевая гораздо приятнее и удобнее для общения. в ней есть свой шарм, чего не скажешь о форуме.

 

но думаю, появится она не скоро совсем.

 

Ну насчет удобнее, разрешите не согласится!? Что ж удобного в том, что человек для того, чтобы уловить нить разговора и его начало, должен отмотать назад энное кол-тво страниц назад, перечитывая при этом каждый пост?

Получается самый настоящий винегрет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну насчет удобнее, разрешите не согласится!? Что ж удобного в том, что человек для того, чтобы уловить нить разговора и его начало, должен отмотать назад энное кол-тво страниц назад, перечитывая при этом каждый пост?

Получается самый настоящий винегрет :huh:

 

согласен, в гостевой хорошо общаться когда идет прямая трансляция и все в одной теме, а так довольно тяжело, потому что кто то обсуждает Анчи, кто то последнюю игру Милана, кто то вообще рассказывает о своих похождениях, и получается читаешь об Анчи а следующий пост о том кто сколько водки выпил, точно винегрет получается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я глубоко заблуждаюсь, но по-моему, гостевая, это, как прихожая в доме.

Обычно на гостевых могут оставлять сообщения и те, кто не зареген на сайте - это нормально B)

А вот в других помещениях (ну, на форуме, то есть :P ) право слова имеют только его жители. Это тоже, нормально ;)

То, что на нашем сайте Гостевая жила почти автономна, и была, хоть и похожа на венигрет, но очень интересной и креативной, говорит только об уникальности этого сайта.

Я понятия не имею, какие центробежные силы разрушили наш прошлый сайт, но то, что все мы много потеряли, факт несомненный, и нужно много сил и времени, чтобы мы перестали скучать по нему :mellow:

Но, раз уж все произошло именно так, я согласна с теми, кто считает, что сайт и форум пока (наверняка, временно) важнее гостевой!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне - гостевая гораздо приятнее и удобнее для общения. в ней есть свой шарм, чего не скажешь о форуме.

 

но думаю, появится она не скоро совсем.

 

Я смотрю, ты здесь самый осведомленный но предмет создания НОВОГО сайта. Думаешь, что гостевая появится е скоро. Намекаешь на какие-то только тебе ведомые причины. Ну так поделись с нами информацией, не томи. А то и мне интересно стало, с чего же геста все нет и нет.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не раньше лета, а то и осени Гостевая появится.

 

Лично мне кажется, что причина ее нескорого появления в том, что она, ее формат, не нравится админам.

 

Кстати, с моей точки зрения содержимое сайта в смысле читателей и постящих куда важнее сожержимого формального. Утверждать обратное это натяг тот еще. Представьте себе клуб весь увешанный плакатами, новостями и т.д. и т.п., но в котором посетителей по пальцам пречесть можно и те сидят о маленьким отдельным кабинетикам.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне есть что сказать и есть желание общаться...то именно место( форум или гест) будет второстепенным :huh: . Да и банально удобнее, если собеседники "сосредоточены" на едином пространстве - иначе многим приходилось копировать посты с геста на форум и обратно, что бы донести информацию "во все точки". На мой взгляд это не разъезд по комнатам, а как раз съезд в одну...

А для более свободного и не разложенного по полочкам общения можно открыть свой блог, к примеру :unsure: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой скромный взгляд, гостевая это очень удобный инструмент общения. Гостевая и форум абсолютно не исключают друг друга, каждый просто выбирает себе свой удобный способ общения.

 

Для меня этим удобным способом всегда была гостевая, потому что возможности (времени и желания) просматривать все темы на форуме, все обновления не было. Раньше на миланмании.ком мне наоборот очень это дело нравилось, но то было больше 10 лет назад, сидеть часами в форуме было занятно и отвлекало от лекций и семинаров... :) А на гостевой - глянешь по диагонали последние страницы, найдешь глазами любимых авторов (любимых - это значит либо умных, либо самых скандальных!), и готово! В курсе всего за 5 минут! Чай готов!

 

При этом действительно на гостевой (той, что пропала) существовала очень своеобразная атмосфера. Я бы сказал, что это был условно закрытый клуб, войти в который было очень сложно в силу многих причин. Я писал не так чтоб много, да и в перепалках особо не участвовал (ведь был не в "клубе"), но читать - читал с удовольствием. А некоторых - так и просто взахлеб. Для меня "Любка" © - самый фантастический персонаж рунета, уважение и восхищение - как минимум! А сколько еще интересных сабжей помимо Глази!

 

Я очень рад, что гостевая открылась у той, второй команды. И я буду с большим удовольствием писать и у них, и здесь. Ведь нас все равно объединяют эти наши любимые гаденыши в красно-черных футболках, которые совершенно не умеют играть, тренировать, управлять, а мы их все равно почему-то любим и любим... :)))

 

Пы-сы. И вообще. Пора зарывать все топоры войны и продолжать нормально общаться... Хотя я не в курсе, может, там что-то ужасное случилось, когда все распалось на молекулы... (???)

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что на ходу про такую серьезную тему. Но, видимо, надо.

 

Гест будет, я в этом уверен. Наверное, есть смысл сейчас обсудить его формат. Хотя казалось бы, гест - он и в Африке гест. И по большому счету я согласен с определением Арины. Но на Миланфане сложились несколько иные, как мне кажется, традиции. И гест, всилу исторических причин, имеет несколько другой, более широкий формат общения. Поэтому, пишите, высказывайте свои взгляды на то, какой он должен быть. Он должен содержать только 2 раздела - основной и офф-топик? Что еще там должно быть?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, пишите, высказывайте свои взгляды на то, какой он должен быть. Он должен содержать только 2 раздела - основной и офф-топик? Что еще там должно быть?

:O Эээ.МОЛОДЁЖНЫЙ обязательно, про нас не забудьте ;).Пожалуйста.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, молодежный гест - это было бы очень хороше :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, если б не молодежный гест, я бы так и не знал о гостевой. Молодежный гест нужен, да и желательно что бы с его появлением кроме нас троих туда заходили и другие пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что гест необходим. Лично мне, как посетителю нашего сайта, было приятно залезть на гостевую, когда форум спал, или наоборот. Её наличие придавало какой-то невидимый колорит нашему миланфану. Неужели сейчас ни у кого нет чувства внутреннего опустошения и ностальгии о былом? У меня лично есть. Как есть и мечта, чтоб всё вернулось на круги своя. А то вся сложившаяся ситуация напоминает следующее... любовь двух человек, которые поссорились, и ни один из них не решается сделать первый шаг, преступив своё внутреннее "Я".

А результат в итоге плачевный. И кому это надо? :huh:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет желания что бы все вернулось на круги своя, мягко говоря :mellow: . И мечтать о невозможном или о прошедшем в ситуации, когда полно работы в настоящем - непозволительная роскошь. Если ты игрок команды - ты работаешь в сейчас, давай Капитан встанет столбом на поле и скажет "а было время..." <_< ? Было. Прошло.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность работать сейчас не имеет никаких связей с моим желанием, чтоб всё вернулось обратно. Будем работать, будет стараться сделать сайт лучше, чем он был. :) Но в сложившейся ситуации идеалом для меня был "тот" миланфан. А по поводу Капитана....Свет, а ведь он так не делает..., не останавливается и не ностальгирует ;)

Вот тебе и ответ. :)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...