Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Палермо

Рекомендованные сообщения

33-й тур Серии А

26 апреля 2009г , 15-00 по Риму. Милан. Сан-Сиро. +12, Облачно, возможен дождь

 

milanfy6.png vs palermoyo1.png

 

Статистика встреч на Сан - Сиро

2007–2008 2:1

2006–2007 0:2

2005–2006 2:1

2004–2005 3:3

 

Что уж сказать неудобный для нас соперник. Особенно это касается выездных матчей на Сицилии - наверное все помнят последний погром, очень хочу верить что помнят его и игроки Милана. Что касается гостевых встреч то Палермо конечно не блещет, но при этом они обыграли Юве и Фиалок а в последнем визите на Джузеппе Меацца (с ув к соседкам) сицилийцы сыграли боевую ничью с Интером.

Опять же мотивации у Палермо - предостаточно - всего 3 очка отделяет их от зоны еврокубков. Забивное трио у орлов состоит из Кавани(13), Микколи (10) и Симплиссио (8) - примечательно что эта бравая троица в полном составе расписалась в воротах Милана в первом матче на Сицилии. На матч против россонери Палермо похоже выйдет в оптимальном составе - травмированных игроков основного состава и дисквалифицированных на сегодня не числится .

 

Милан после триумфа на Сан-Сиро в последнем туре, успел еще слетать в Венгрию на товарищеский матч против Сборной игроков Венгерской лиги где почти повторил домашнее достижение - пропустив на один мяч больше. Итак 10 мячей - за два матча - нехило - как бы запал не закончился. По составу сказать что-то определенное затрудняюсь. С одной стороны насытить среднюю линию хорошо бы - учитывая что средняя линия соперников довольно сильна но и 3 защитника оставлять при живом и юрком Микколи - как то стремновато.

Вобщем пища для размышления есть. Дисквалифицированных у нас нет а вот лазарет как всегда полон. Хотя Рино вроде как там официально и не числиться но чтобы сыграть наверное ему нужно еще время дабы нагнать форму.

 

вот, а еще Рикки исполнилось 27 , с чем мы его сердечно и поздравляем

8155big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вроде совсем недавно 22-летний паренек перешел из Сан-паоло в Милан и восторгался игрой Шевченко.

удачи нам в воскресенье!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, вроде совсем недавно 22-летний паренек перешел из Сан-паоло в Милан и восторгался игрой Шевченко.

удачи нам в воскресенье!

 

многие восторгались тем Шевой каким он стал в Милане :)

 

теперь я думаю народ восторгается Игрой СуперПиппо :) в его то года :)

 

думаю что с Палермо будет не просто, но запала, как писалось ранее, должно хватить :) разрыв будет минимальный в забитых...

 

forza Milan :)


------------------------uefarr2.png------------------------

-------------------------milan3_sized76845.jpg------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что Анчи выпустит Шеву на поле минимум на 1 тайм. Вполне достойо смотрелся Андрей против венгров.

 

Это в качестве напутствия


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен что Анчи выпустит Шеву на поле минимум на 1 тайм. Вполне достойо смотрелся Андрей против венгров.

У меня полностью противоположное предчувствие.

Иначе, собссно, с какого перепугу Пато с Индзаги ни в Венгрию не ездили, ни матч с Торо до конца не доиграли...

 

Скорее всего вообще никаких изменений по составу не будет (разве что Янку вернется в основу).

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Dragon, надеюсь предчуствия как в прошлый раз (не будем говорить вслух, чтобы не сглазить) у Вас нет? А то стремная это командочка, если встанет на игру, то хоть Интеру, хоть Юве, хоть нам прийдется несладко. Надеюсь наши игроки выводы сделали, ибо без настроя на игру с такими соперниками выходить нельзя.

 

Думаю будет ничейка.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сложный соперник.

Чувствую будет, как обычно в матче с Палермо нм Сан-Сиро, победный гол Пиппо)))

Жду в основе Флама и Роника.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Dragon, надеюсь предчуствия как в прошлый раз (не будем говорить вслух, чтобы не сглазить) у Вас нет?

Нет, наоборот.

У Палермо тут аккурат к матчу основной защитник Карроциери на кокаине попался, так что оборона будет весьма ослаблена. Да и вообще, не до матча сицилийцам.

А у нас мстя в сердцах. Выиграем.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, наоборот.

У Палермо тут аккурат к матчу основной защитник Карроциери на кокаине попался, так что оборона будет весьма ослаблена. Да и вообще, не до матча сицилийцам.

А у нас мстя в сердцах. Выиграем.

 

Спасибо за хорошие новости - спокойнее будет и легче дожить до понедельника. Надеюсь "мстя в сердцах" у всех игроков Милана, и у Анчи. Чесно говоря, удаленного на трибуны Анчи чертовски приятно видеть, в том смысле, что это значит, что спортивная злость и жесткость у него еще есть, ведь без этого никак.

 

Удачи нашим, Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, наоборот.

У Палермо тут аккурат к матчу основной защитник Карроциери на кокаине попался, так что оборона будет весьма ослаблена. Да и вообще, не до матча сицилийцам.

А у нас мстя в сердцах. Выиграем.

Здается мне,что у сицилийцев на данный момент основной защитник-Кьяер.

+Заодно посмотрим на него еще разок в очном противостоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывет, что матч будет не таким зрелещным как матч против Торино. Думаю счет будет минимальный, 1:0 или 2:1.

Как всегда жду на поле Бекса, и его превосходную игру.

Так держать Пипо(о матче с Торино), так держать Шева(о матче с сб. Венгрии), ну и конечное верю в Пато !!!

 

Forza Milan, Forza David Beckham !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пройдем мы это Палермо и не заметим, хотя команда и не подарок но шансов у них нет, МИЛАН не имеет право на ошибки тем более сзади в затылок дышит злой Юве который будет пытаться вернуть упущенное 2-место да и вдруг Наполи преподнесет сюрприз с Интр. Хотя до конца чемпа осталось 6-туров но все может произойти!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------------------Dida

Zambrotta - Senderos - Maldini - Jankulovski

--------Becks ------Pirlo-------Flamini--------

--------------------Kaka----------------------

--------------Inzaghi---Sheva---------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто может удержать нас, когда мы на ходу. А сейчас мы действительно на ходу, и по всему видно, что оборотов сбавлять не собираемся! Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
----------------------Dida

Zambrotta - Senderos - Maldini - Jankulovski

--------Becks ------Pirlo-------Flamini--------

--------------------Kaka----------------------

--------------Inzaghi---Sheva---------------

 

Я бы предложил пару нападающих Пиппо - Патто.

Шеву можно выпустить, но только во втором тайме, что бы было немного больше времени на восстановление, да и за первый тайм тот же Патто может хорошо подергать оборону Палермо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здается мне,что у сицилийцев на данный момент основной защитник-Кьяер.

+Заодно посмотрим на него еще разок в очном противостоянии.

Боюсь огорчить, но Палермо довольно, гм, редко играет в одного защитника.

Кстати, Кьяер в основе выходил в сезоне 17 раз, а Карроциери - 22.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь огорчить, но Палермо довольно, гм, редко играет в одного защитника.

Кстати, Кьяер в основе выходил в сезоне 17 раз, а Карроциери - 22.

А что это за такое интересное замечание?Я и сам понимаю,что в одного защитника не играют.Ты меня не огорчил.

По поводу 17 игр Кьяера-в этих 17 играх он себя хорошо проявил и на данный момент является основным защитником.Карроциери в начале играл больше Кьяера, потому что он на 9 лет старше его.-Опытнее.А потом Кьяер показал себя с лучшей стороны.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотим сделать вид, что бодаемся - нужно побеждать. В любом случае.


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что наши в Кьяере, кроме молодости ничего особого не заметил.

Обычный деф, для средней команды. Не думаю, что из него будет особый толк.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, что наши в Кьяере, кроме молодости ничего особого не заметил.

Обычный деф, для средней команды. Не думаю, что из него будет особый толк.

Ну,зачем ты так.Я наблюдал за ним пару раз.Особенно он мне понравился в игре с Ювентусом(хоть там они и пропустили после рикошета Кьяера).

Но вот в чем дело:Если Кьяер будет играть в паре с опытным защитником(таким как Неста),он будет классно прогресировать.

Мне в нем понравилось-его габариты,позиционная игра и игра в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю Братан, что-то он меня не зацепил.

Смотрел практический всего его матчи в обзорах


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни думаю что Андрею подарят целых 45 минут, разве что 5-0 на табло в пользу Милана в первом тайме. В концовке встречи,минут так за 10, более реальный вариант. Ну и победы нашим конечно,разгрома нe требую,но желательно уверенной,граматной игры,чтоб без валидола :) Позволю себе предположить два безответных гола в створ розово-чёрных орлов. Так как играем против орлов,то нашему дикому утёнку пора уже и заколотить для уверенности.Forza!

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...