Перейти к публикации
Милан-90

Ален Халилович

Рекомендованные сообщения

Уроженец хорватского Дубровника с юных лет был звездой. Во многом это мнение обеспечивал его папа, который по слухам, немало влияет на решения принимаемые его сыном. Это и переход в "Барселону" в юном возрасте и отказ остаться в Испании, в клубе пожиже, когда неплохие подъемные предложил "Гамбург" где парень ожидаемо провалился. А чего ждать от человека произносящего в адрес партнерам -«Вы здесь, чтобы бегать за мячом, а я – чтобы мы забивали голы».

 

Вот такой бриллиант достался "Милану" бесплатно. Что от него ждать? Синопсис не очень хорош но парень еще очень молод а в Миланелло его ждет такой наставник как Рино Гаттузо. Остается только верить что полтора миллиона буржуйских денег которые "Милан" будет платить Алену три года не будут потрачены зря

 

Сухие цифры от трансфермаркета

 

 

https://www.transfermarkt.com/alen-halilovic/profil/spieler/226074

 

 

4fa1ac733331bd268257c21597007c09_660_0_0.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семпремилан сделал небольшой анализ игры Халиловича сравнив его с Сусо. За основу взяты просмотры игр за Лас-Пальмас в прошлом сезоне. Вкратце:

 

- дриблинг лучше у Халиовича и он намного быстрее Сусо

- кроссы хороши, но не настолько насколько у Сусо

- удары хороши, но не настолько насколько у Сусо и к тому же у Халиловича проблемы с принятием решения когда бить.

- в матче против Депора к примеру из 8 ударов, которые сделала команда сабж пробил 6 и забил один.

- примерно половина ударов неоправданна, поскольку были партнеры, которые находились в более выгодных позициях.

- хорошо читает игру, обладает впечатляющим пасом

- быстрые ноги

- обычно берет мяч глубоко на своей половине и часто сразу же ищет обостряющее продолжение

- основная проблема, неверно выбирает момент для удара. Например, команда катает мяч и можно продолжить катать, чтобы найти более удобную возможность пробить, а сабж лупит, вместо этого.

- автор статьи говорит, что похоже на то, как Кессье все время лупил по делу и без дела и надеется, что Гаттузо это выправит, как выправил во Франке.

- плох в обороне, слаб в единоборствах, поэтому не сможет сыграть бокс-ту-бокс

- его легко оттереть и оттолкнуть от мяча, поэтому в Италии ему может быть очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех минусах парень талантливый, футбольная школа опять же отличная. Надежда на Рино и Бона, что перевоспитают. А как быть? Время у нас сейчас такое, что вынуждены делать трансфер списанного таланта, а не брать условного Брандта или Кальехона.

ЗП приемлемая (я если честно думал будет больше), в итальянском быту поможет Стринич (надеюсь другого хорвата со следующего сезона у нас не будет :) )

 

В общем велкам Ален, надеюсь Кальчо тебя перевоспитает и ты вырастишь в настоящего игрочилу (заодно посрамишь нас скептиков :D ).

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нам как раз не хватало скорости игрока, взрывного на фланге. Может быть этот что-то может?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нам как раз не хватало скорости игрока, взрывного на фланге. Может быть этот что-то может?

 

Там, как я понял больше говорилось о быстроте дриблинга, а не скорости бега. Мне кажется, к сожалению, он не сильно быстро бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, парень настолько плох? Хуже Борини? Что то не верится


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 12:57 Интересно, парень настолько плох? Хуже Борини? Что то не верится

 

Однозначно Халилович мастеровитее чем Борини, но на его позиции Сусо бегает. А в 3-5-2 Рино ставит Борини, потому что тот назад может бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня прочел сообщения в теме.

 

- примерно половина ударов неоправданна, поскольку были партнеры, которые находились в более выгодных позициях.

- хорошо читает игру, обладает впечатляющим пасом

 

Многогранно-то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно другому не помеха. Можно хорошо читать игру и обладать впечатляющим пасом, но при этом этим мало пользоваться, а стараться самому лупить по воротам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Халилович мастеровитее чем Борини, но на его позиции Сусо бегает. А в 3-5-2 Рино ставит Борини, потому что тот назад может бегать.

 

мастеровитее не значит, что он лучше играет в футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастеровитее не значит, что он лучше играет в футбол

 

Полностью согласен. Думаю даже наш бывший будущий Месси, который не смог заиграть аж в Голландии умеет обращаться с мячом лучше чем Борини. Но он нисколько не лучше как футболист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хоть того Месси сами растили

А нахера было этого брать?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мастура мы тоже не особо растили, а взяли лет в 14, при этом там какая-то рекордная сумма для его возрасьа была)

 

А хорвата нужно куда-нить спроваживать зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорвата,Монтоливо,Бертолаччи,Борини...много кого надо. 10 млн платежки уходят в никуда


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы отправлять, нужно на их место за деньги покупать,а есть они? С этими травмами чую что будут играть те, кто есть и кого нужно отправлять. не от лучшей жизни они у нас, а не более сильные игроки.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,пишут что ушел в Стандарт.Аренда.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял http://acmilanfan.ru...ent/news/16181/

Халил (кстати моего деда так звали :)) к нам перешёл бесплатно, окей, солидарен. А вот, если что Халилович может перейти (как пишут на главной) в тот же Стандарт на правах аренды с опцией выкупа - окей не вопрос, с этим тоже согласен.

ВОПРОС в следующем - какая опция выкупа?!

Меня только цифры интересуют, не более того.

 

P.S. Понимаю, что он к нам перешёл за 0, от есть за зеро, но суть не в этом, суть в том - за сколько тот же Стандарт его может выкупить?

 

P.S.S. хочется посчитать (ну профессия у меня такая, не обессудьте меня камрады) на калькуляторе, его время провождения в нашем клубе (контракт), то есть сколько мы на него потратили сил и времени, и его ВЫКУП клубом (это если что, как говорится) Стандарт, то есть мы выйдем в НОЛЬ или в минус?

Мне только нужно знать цифры, те цифры за которые, если что тот же Бельгийский клуб может (вдруг) решит его выкупить.

Интересно просто)

 

P.S. ХЗ, за океаном ценят тех кто умеет считать, вот и я дрессируюсь на кошках типа Халиловичей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, столько текста, столько текста, но мне кажется, что ты забыл самое главное - спросить нас о том, за сколько Стандарт его может выкупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, столько текста, столько текста, но мне кажется, что ты забыл самое главное - спросить нас о том, за сколько Стандарт его может выкупить...

воу, воу-)

я именно спросил у Вас (то есть не у тебя, однозначно, а у тех кто ближе к теме) за сколько Стандарт его может выкупить:? ;)

 

P.S> если что, читаем (с тем человеком кто ставит лайки к твоему посту) внимательно постом выше, что я хотел узнать - ЦИФРЫ ;)

 

P.S>S> Если что, я могу на иврите слово ЦИФРЫ написать :)

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, а, все-таки спросил... Значит я где-то пропустил))

Дружань, я не хочу не с кем конфликтовать, я просто хочу посчитать, не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следил за карьерой хорвата? Что же он там такого вытворял,что Бенфика серьезно интересуется трансфером теперь?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Кто следил за карьерой хорвата? Что же он там такого вытворял,что Бенфика серьезно интересуется трансфером теперь?

Да вроде ничего..Играл в Херенвене,в очередной аренде..17 матчей-гол и 3 голевые..в 21 заканчивается с нами контракт..Уйдет почти даром в Бенфику,если захотят..Зарплату скинем, по крайней мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Кто следил за карьерой хорвата? Что же он там такого вытворял,что Бенфика серьезно интересуется трансфером теперь?

Меняем на Флорентино :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...