Перейти к публикации
Puzo

Кьево - Милан

Рекомендованные сообщения

34f846c024d0.png VS a724a1b6d67e.png

 

Привет, сокамернички!

 

Не знаю как у вас, а у меня иногда случаются какие-то приступы зоофилии, а дважды в год , конкретно -

хочется вдуть ослам. Причем сразу одинадцати. Если вам не хочется, то вам тогда в тему про жен футболистов, а здесь сегодня сходка для тех, кому таки охота.

Ладно, ближе к телу. Предлагаю забыть досадную неудачу, постигшую нас во вторник и сосредоточиться на матчах чемпионата Италии, где пока у нас получается немного получше. Я тут посмотрел тему матча первого круга с Кьево и охренел. Я тогда угадал и состав, за исключением вратаря, и точный счет!

 

Вот некоторые мои сомнения на счет предстоящего поединка

 

Воскресный же матч НИ В КОЕМ случае не попадает под категорию Победа и Писец. И надо, чтобы вместо глориханства по поводу Кто они и кто Мы?, мы четко осознавали, что шансов победить у нас в ближайшем матче не более 25%. Причин несколько

1. В сериале нет такого разрыва между лидерами и середняками, как, скажем, в Испании.

2. На своем поле Ослы не проигрывают с Сентября 2010!!! они поимели в своей ослячьей Вероне мерду и Наполи, а Юве и Рома довольствовались ничьими, причем оба раза Ослы отыгрались и давили так, что и у гоббов и у волков были удаления.

3. Мы играли в середине недели а они - нет. А после матчей ЛЧ команды в 60% не выигрывают свои матчи в чемпионатах, причем статистика эта общая, я думаю, процент потери очков в гостевых играх намного выше.

4. Ибра перестал забивать временно.

5. У нас по-прежнему куча травмированных

 

Но давайте оставим в стороне все вышесказанное и вспомним, что мы - МИЛАН и нам нужно СКУДО. А значит голос разума нам не нужен! Нам нужно победить!

 

Мой прогноз 2-1 в нашу пользу.

 

Состав

-------------------Абби-----------

Абате---Неста--ТС---Антонини

 

--Боммель----Прынц---Флам (Урбик)

 

---Кеша-----Ибра (Р70)-----Пато

 

официальный состав

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta,Thiago Silva, Antonini, Gattuso, Van Bommel, Merkel, Robinho, Ibrahimovic, Cassano.

 

(хотя состояние Прынца и точное состояние Абби еще не ясно, определимся чуть позже, потому как если объявят что Ибре все-таки нужен отдых, то возможно сыграем и с двумя форвардами и Меркелем.

Еще один нюанс: В прошлом матче Ибра забил гол в наши ворота. Не хочется ли нашей швецкой звезде немного реабилитироваться за тот косяк?

Ну а удачу нам принес в прошлом ослином матче Килпин, его и ставлю, пусть он у нас заведует этим процессом :)

 

FORZA!

 

 

70df58f6afcc.jpg

 

Превью к матчу

 

Послематчевое обсуждение

 

фотки с матча


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, сокамернички!

 

Не знаю как у вас, а у меня иногда случаются какие-то приступы зоофилии, а дважды в год , конкретно -

хочется вдуть ослам. Причем сразу одинадцати.

Пью, поскольку дедушка Фрейд нонче уже не практикует (а он бы придумал какое-нибудь нормлаьное объяснение :) ), то я б на твоем месте с сего дня наш сайт отнес в зону "родительского контроля". А то не дай бог узнают дети об отцовских наклонностях.

Ну и жену тоже. От греха подальше.

 

От как я о те забочусь. Прям как ты о психическом здоровье форумчан перед просером в Вероне. :)

 

Только вывод неправильный:

Но давайте оставим в стороне все вышесказанное и вспомним, что мы - МИЛАН и нам нужно СКУДО. А значит голос разума нам не нужен! Нам нужно победить!

У нас и так голосом разума не принято в большинстве случаев пользоваться, а тут, да еще на поле массового бестиалического психоза с эротическим подтекстом...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то вроде была тема про Берлускони, но я чо та не нашел. Поэтому сюды запощу. Если что, модеры потом перенесут.

 

Завтра, 20 февраля 2011 года Великий ДЕНЬ. Годовщина, 25 лет, как в клуб пришел Лучезарный Дон Сильвио - самый успешный из всех президентов футбольных клубов, каких видывал Свет.

Это ж надо, я сам себе завидую, что болею за эту Легендарную ЧУДО команду. Горжусь собой!

 

вот вырезки, из сегодняшней ГДС

 

444jpg_9286330_1725920.jpg

555jpg_8236040_1725923.jpg

888jpg_5027830_1725928.jpg

999jpg_6050015_1725932.jpg

666jpg_3481274_1725925.jpg

777jpg_8714231_1725933.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны забить завтра Ослов. При чем сделать нужно это красиво.

Да и статистика у нас хорошая. В последних 6-ти выездах в Верону, Милан 5 раз победил.

1png_4354736_1725874.png


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменный матерьяльчик, Зю :rolleyes:!!

А фото "I DUE CAPITANI" может стать вечным нашим талисманом :D .

 

Друзья мои, дорогие сокамернички ( :P ), а ведь это действительно, общепризнанный факт - самый успешный Президент в мире. Вот ведь какой уникальный чел, наш Дон! При всех за и против - личность абсолютно неординарная B) .

 

Поздравим достойной, победной игрой нашего Папу, рагацци :rolleyes:! Верим!!

:)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и глупость, но что такое "настроить команду" Аллегри знает только из комиксов про футбол, видимо. Посему очень боязно за то, что после матча Лиги наши друзья могут в воскресенье на поле вывалить свои бренные телеса в ленном забвении... Да и статистика игр на своем поле у парнокопытных напрягает немного.

 

Вот с одной стороны такие мысли не лишние, т.к. шапкозакидательством заниматься не очень хорошо, а с другой, какие нафиг мысли могут быть еще?! В анкете "МИЛАН - КЬЕВО" (подчеркните нужное) любой здравомыслящий человек... ну понятно, в общем.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что о статистику вытрут ноги Боммель, Прынц и Кеша, ибо их не было на поле во вторник, а значит силенок побольше будет ;). Очки терять никак нельзя, дальше соперники еще сложнее :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, как раз в таких матчах берется скудо)))) Победить будет оч сложно, надеюсь на победу с любым счетом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на футболистов не будет действовать поражение в ЛЧ и они смогут побелить. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амелия

Абатэ-Йепес-Неста-Антонини

Боммел-Боатенг-Эмануэлсон

Кассано

Робиньо-Пато

 

Аббьяти кстати может сыграть в Вероне,травма оказалась несерьезной. Вместо Урби и Пато скорее всего выйдут Зее и Ибра а может и Рино. Объяснить почему не могу,просто чуйка впрочем основанная на многомесячном наблюдении за командой ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато просто маринуют на лавке.

 

Амелия

Абате-Неста-Йепес-Антонини

----Тьяго-Боммель-Эма-----------

----------Боатенг------------------

-------Ибра-Кассано-------------

 

А вот примерно так думает тренер.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью и ностальгия Z - ШИКАРНО !

Может быть, Наша минимальная победа.

Усталые? Да. Недовольные? Да.

Вперед За Победой ! Никакие отмазки не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо надо бы первый тайм дать отдохнуть Ибре, Пато-Кассано и Боа справятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастер, если 1-ый тайм будем играть как "всегда" можно и Ибру сразу выпускать. Ведь, все может начаться тока со свистком на второй тайм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему и настраивать инкого ненужно... После поражения дома в ЛЧ, ребяты выйдут рвать и метать, ведь по сути если сольем в Вероне, Интер может приблизиться, а тогда и скудо будет в опасности.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бастер, если 1-ый тайм будем играть как "всегда" можно и Ибру сразу выпускать. Ведь, все может начаться тока со свистком на второй тайм))

Так в том-то и дело, что у меня есть чувство, что первый тайм на раскачку пойдет, а нахрена нам надо Ибру в этом задействовать? Пусть уж лучше выйдет аккурат к тому, когда события начнут разворачиваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот заявка.

 

Here is the list of 21 players for Milan's match at Chievo Verona tomorrow:

 

Called up: Abbiati, Amelia, Paleari (61), Abate, Antonini, Nesta, Oddo, Papastathopoulos, Thiago Silva, Yepes, Boateng, Emanuleson, Flamini, Gattuso, Merkel, Seedorf, Van Bommel, Cassano, Ibrahimovic, Pato, Robinho.

 

Unavailable: Roma, Zambrotta, Ambrosini, Pirlo, Inzaghi, Bonera

 

Not called up: Vila, Jankulovski, Legrottaglie, Strasser.

 

Не понимаю зачем платили за Вилу 4 мле евро, если он даже в заявку не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, какой-то Палеари в заявке, а в списке невызванных Янку, Легро, Страссер)))) Очень радует возвращение Боа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти кстати может сыграть в Вероне,травма оказалась несерьезной. Вместо Урби и Пато скорее всего выйдут Зее и Ибра а может и Рино. Объяснить почему не могу,просто чуйка впрочем основанная на многомесячном наблюдении за командой ;)

Аббьятти предписан полный покой в течении 5 дней. Думаю лучше поберечь его. Также думаю надо дать отдохнуть Ибре, Рино и Т.Силве. А что касается Зее, то ему можно играть 15-30 минут в месяц. Лучше вместо него Меркеля, Страссера или Эмануэлсона ставить. Зее на поле это отсутствие скорости и возня в центре поля.

А Палеари вратарь кажется, учитывая то что Ромы нет. И конечно интересно почему испанец не попадает в заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный состав (4-3-1-2): Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Антонини, Гаттузо, Ван Боммель, Меркель, Робиньо, Ибрагимович, Кассано.

www.milannews.it


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать мы не можем без экстрима и вот теперь наступают те самые времена когда потеря 3 очком может нам обернуться большими неприятностями,,,,,,принтер рядом и ждет любой нашей оплошности что бы перескочить на заветное 1-место,,,, пруха у принтера страшная.

Кассано и Ибра вся надежда на вас!!!! ВЕРИМ!!!!!!!

0ce9c7500774.gif0ce9c7500774.gif0ce9c7500774.gif


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечче — Ювентус 2 : 0

 

Идет 2 тайм. Ха-ха-ха...

 

Интер прибили, а Лечче их имеет.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у Милана не должно возникнуть особых проблем в матче с такой командой. Главное - не расслабляться и использовать свои моменты по максимуму. И не убегать всей толпой к воротам, как с Тоттенхэмом. И обязательно присутствие в основе Меркеля! Полюбился мне этот парень. :)


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...