Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Уж простите меня за раннюю тему, ны смысле что есть ещё игра сегодня с Кьево, а потом и с Селтиком, но после очередной победы Ин :angry: ра сегодня над Ливорно, просто наболело и на следущей неделе, жаль конечно игру я не увижу, но мы просто на просто обязаны сделать им первое поражение как в своё время сделали первое поражание Юве. Ни какая ничья не устроит, самый боевой состав, что-бы выйти и порвать как тузик тряпку.

Да так порвать что-бы было счастье после вылета Интеристов от летучих мышей, ну и Милан ставит точку на Интере. :angry:

Даёшь победу, Милан?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен: у "Милана" будут хорошие шансы по крайней мере НЕ проиграть...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уверен в том, что Милан покажет игру, а вот за результат не могу быть уверенным, потому что Интер силен, не так как в прошлые годы, а Милан не так силен как в прошлые годы.... Не удивлюсь (скрепя зубами и болью в сердце) если Интер возьмет 3 очка... Хотя всячески желаю обратного...

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я также согласен что Милану по силам нанести Интеру первое поражение в сезоне...Был бы Роналдо хорош. он им клепанет банки 2!!!!Все же, бывший клуб:-)Он в таких случаях обычно играет на пределе и .....забивает....ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вести обсуждение этой темы после Кьево и Селтика.

Сейчас не имеет никакого смысла рассуждать о чем либо, по известным причинам.

 

И мы и соседи выступаем в ЛЧ, очень много будет зависить от этих матчей.

Kрометого ситуация с желтыми непонятна.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает Channel4.com, миланское дерби может быть перенесено, чтобы предотвратить проблемы с болельщиками. Таким образом, один из самых важных матчей в чемпионате Италии может быть сдвинут на 15.00 по местному времени.

"Если нужно будет это сделать, не думаю, что станет большой проблемой. Хотя, конечно, проведение встречи в вечернее время придавало матчу особую атмосферу", - сказал главный тренер "Милана" Карло Анчелотти.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в матче с Селтиком выложимся полностью, и с Интером будем играть в предельно простой футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Майкон,если не ошибаюсь в последнем туре красную получил,так что против нас он не сыграет. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в конце сезона будут заявления типа: "Единственное порожение Интер в серии А потерпел от вечного соперника МИЛАНА"... B)

А про матч буду оптимистом 2:1 в нашу пользу и канечно же драматический ход матча, типа "Кака принес победу Милану на 94 минуте, перехватив мяч в своей штрафной и обиграв 11 человек на своем пути (причем Матераци 2 раза)". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы долго угарал, если б так и было... :D Матерацци с самого раннего детства не люблю... :angry: А вообще, мне кажется, что только Милан, и ТОЛЬКО он сейчас может нанести первое, и, возможно, единственное поражение этим бомжам...(Интеру :D ) И, если честно, если это произойдет, я готов простить Милану все неудачи текущего сезона, и более того, стал бы просто светиться от гордости :D:D:D


I'm a man before I'm a AC Milan's fan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби есть дерби и кто выиграет – здесь тяжело угадать. Милану как и Интеру играть в ЛЧ, но у нас соперник поскромнее, а значит и сил не должно много уйти, да и играем то дома, значит не каких перелётов. У Интера посложнее, значит силы должны потратить больше, да и ставки высоки в ЛЧ. Хочется верить, что Милан выиграет дерби, четвертое место нужно брать по любому, а значится очки терять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поске игры с Кьево, настроен оптиместически. Милан может выиграть. Но будет не просто. Основная надежда у меня в этом матче на Кака-Роналдо. Рони будет предельно мотивирован против своей бывшей команды и сделает все возможное и невозможное чтобы забить. Ставлю на 2-1 в пользу Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик может не играть против Интера чисто по этическим причинам, да и понять его можно. Президент Интера говорил, что он чуть ли не сын его родной. А может быть и наоборот. Он может как Батистута забить гол своей бывшей команде и заплакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но-но не надо тут соплей.

 

Зубастик выйдет и если забьет будет просто отлично. Интер сам отказался брать его обратно, так что тут про сына речь не катит :)

 

думаю если б Моратти хотел , то нашел бы ему место. Вместо того же Круза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан-Интер это всегда супер матч и на этот раз матч должен принести положительный результат для Милана. Надо выйгрывать их в этом сезоне, нанести им первое поражение и победный гол должен забить Роналдо! Надо их наказать за все и показать им что их можно обыграть!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя, Фрай, заява темы ;) Реванш за все. Будто бы можно в одной игре реваншироваться за минус 30 очков, за наше бездарное рук-во, за всех хороших игроков, которых они у нас перехватили. Это напоминает мне поведение некоторых верующих: всю неделю грешим, как свиньи, а потом в вс. разок в церковь сходим :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зубастик может не играть против Интера чисто по этическим причинам, да и понять его можно. Президент Интера говорил, что он чуть ли не сын его родной. А может быть и наоборот. Он может как Батистута забить гол своей бывшей команде и заплакать.

После матча с Кьево Рон в интревью сказал,что хочет сыграть против мерды... :) Не знаю почему,но я лично верю,что он им забьет... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу в это верить! Опровергните скорее кто-нибудь!

 

Дерби "Интер"-"Милан" перенесено

Принципиальное миланское дерби "Интер" - "Милан" 11 марта перенесено с 20.30 на 15.00 по местному времени в интересах безопасности, сообщает сайт Лиги кальчо.

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=494729


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница играть днем или вечером. Если суждено выиграем если нет проиграем это футбол. Я надеюсь что в этот раз Ронни забьет.


Милан-Чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выход Рональдо на поле будет ошибкой, так как официально матч будет на поле Интера и по моиму фанов Интера будет больше, и все они психологически подействуют на него и у нас будет одного игрока меньше на поле. Такое случалось даже стаким професионалом, как Фиго, когда он переехал в Реал и играл в Камп Ноу, и с Эмерсоном тоже что то подобное, а вот Джила набирает форму он один может хорошо выступать в атаке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастик не забивает уже несколько игр, поэтому если его выпустить, он начнет брать игру на себя что бы доказать всем и в первую очередь тренеру сборной, что вот какой я козырный парень, а в итоге может перегореть и испортит всю игру. Поэтому пускай лучше сидит на лавке, а с Интером сыграет в следующем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,инфа подтвержденная,на channel4 тоже написали.Не хочу показаться эгоистом,но мне это как раз в тему,не то пропустил бы игру из-за ночной смены,и смотрел бы в записи...Записывать буду по любому на дивидюк,кто потом захочет с комментариями на иврите - поделюсь ;)

С Роналдо могут быть трудности.Из-за большинства мердюков на стадионе они его точно встретят свистами и оскорблениями.Если себя пересилит и сможет играть и забить - честь и хвала.Если нет - то тогда Пиппо и Джилу в атаку,Кака,Пирло и Зее под ними.За победу не поручусь,но бой нужно дать.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зубастик не забивает уже несколько игр, поэтому если его выпустить, он начнет брать игру на себя что бы доказать всем и в первую очередь тренеру сборной, что вот какой я козырный парень, а в итоге может перегореть и испортит всю игру. Поэтому пускай лучше сидит на лавке, а с Интером сыграет в следующем сезоне.

Ну, ИМХО перегибаешь палку :) . Что такое брать на себя в его исполнении? Пока не заметила особой жадности, скорее удивила работа на команду. Почему именно в игре с Интером это должно измениться... Давить трибуны будут конечно, никуда не денешься - но зачем ждать следующего года, Рон не перестанет быть за это время бывшим игроком Интера.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford

и мне это на руку :) я закончу просмотр матча в 11 утра - и целый день впереди. А вечерние матчи идут у нас днем, с пол-третьего до пол-пятого, это надо планировать уже.

AlexTerik

мне кажется - Рони - тертый калач и вряд ли стушуется перед фанами, тем более перед мердючными фанами :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, я не являюсь поклонником Зубастика, но чисто по человечески жаль бросать его в это пекло. Ну зачем что бы человек выслушал кучу гадости в свой адрес, он ведь тоже не железный. А на следующий год страсти поутихнут и тогда пускай себе спокойно играет. А сейчас на него до игры и вовремя игры ополчатся поклонники Интера, а после игры, если Милан проиграет и мы начнем масло в огонь подливать, зачем это делать. У нас есть Джила, Пиппо, да и юному дарованию под 7-м номером пора уже начинать забивать. Палка и та раз в год стреляет, может и Оли выстрелит с Интером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...