Перейти к публикации
Fry

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Ха...если Оли забьет Интеру,я готов подписаться под этим,даже если это будет его последний гол в сезоне :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби днем-это вверх маразм!!! спасибо проди и компании, которые испоганили религию Италии, то есть Calcio, за то время, что этот коммуняга у власти!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ето будет супер матч!!! Милан из кожы вон вылезит,но выйграет етот матч,дело чести!!!!! Просто когда после прошлого дерби смотрел обзор и смотрел как радовались ети сволочи,просто незнаю,плохо становится от злости!!!! Не дадим Мерде радоватся!!! Милан выйграет!!!!

 

P.S. Может скажете что ето всё емоции,пойму но просто кровь в мозги ударяет когда играют Милан-Интер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что это будет супер игра согласен, а как иначе - это дерби, но выиграть этот матч - это дело чести я бы не говорил. Если случится проиграть, так что мы честь свою уроним. :blink: Поэтому игра игрой, а честь честью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да побеждать в этом матче надо обязательно, дело чести.

А насчет Роналдо – если он будет на скамейке сидеть или на трибуне – ему в сто раз больше придется выслушать, Тогда ему лучше по телевизору матч смотреть……. :)

Надо его выпускать. Он не сломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терик!

Это ж дерби! Сам говоришь. И разумеется что автоматически это становится делом чести, так как один раз в этом сезоне нас уже поимели, бл... Не знаю- не знаю, может дело в разности темпераментов, но я б однозначно сдох бы на поле и кадыки всем повырывал бы в таком поединке с учетом результатов первого круга!

Мне твои эмоции не понятны, равно как и мнения по поводу психики Роналдо.

Хотя говорить о дерби пока еще несколько преждевременно имхо... сначала мы сыграем с кельтами, а мердюки с Валей - от этих исходов результат дерби так же будет косвенно зависеть...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, я не являюсь поклонником Зубастика, но чисто по человечески жаль бросать его в это пекло. Ну зачем что бы человек выслушал кучу гадости в свой адрес, он ведь тоже не железный. А на следующий год страсти поутихнут и тогда пускай себе спокойно играет. А сейчас на него до игры и вовремя игры ополчатся поклонники Интера, а после игры, если Милан проиграет и мы начнем масло в огонь подливать, зачем это делать. У нас есть Джила, Пиппо, да и юному дарованию под 7-м номером пора уже начинать забивать. Палка и та раз в год стреляет, может и Оли выстрелит с Интером.

Абсолютно с тобой не согласен. Именно в играх против своих бывшх команд, футболисты как правило показывают свой лучший футбол. Я просто уверен, что Рони покажет свою лучшую игру. Ему будет что доказать Интеру. Его просто нельзя садить в этом матче на скамейку.

А что касается Джилы, то надежд у меня на него мало. не показывает он хорошого футбола уже давно, и его последний гол это просто случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие уже успели это отметить, у Интера много потерь! Камбияссо, Виера - травмы. А теперь к ним прибавился Майкон ( дисквалификация ) и конечно же Манчини.

Это просто идеальный шанс для Милана. Мы сейчас на ходу, Мы показываем отличный футбол, а самое главное, у нас есть наконец-то хоть какие то положительные результаты и победы. У Интера же, небольшой спад - игровой !

Если Мы грамотно будем играть, победим 100 % !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может некоторым покажытся странным мое мнение но оно такое :O Да победа над Интером додала бы увереность но оно в нас и так есть тому я думаю и даже уверен что не надо выходить против Интера как против врага и что-то доказывать. Я даже уверен что Анчи не будет кидать все ресурсы на Интер. Как не парадоксально но победа над Интером нам даст 3 очка и не болие того... не болие чем побела над Кьево. С Интером мы не конкурируем , с Интером уже не кто не конкурирует. Даже если мы победим то боли Интеру не доставим ни на грам !!! Конечно надо выходить как против сильной команды и старатся взять 3 очка но помнить что это есть не самый важный матч сезона. Ну а ничья совсем приемленой результат а может и победу вырвем. Главное чтобы без травм а то очень часто после такой войны мы теряем ключевых игроков.

Вот посмотрите как парадоксально перед матчем с Лацио и Палермо многие говорили что не надо рисковать и ничья не так уж плохо а перед матчем с Интером (правда постов ещо мало) все базарят только о победе. А теперь подумайте с точки зору реалии какие очки нам важнее с прямыми конкурентами Палермо и Лацио (причом я убедился что обе команды мертвые и прыгнули выше крышы) или против Интера.

Да меня можно упрекнуть что это дерби и т.д. но я удавольствие получаю когда от мерды идет кровь :P Но конечно у Интера проблемы и в полне можем выиграть я только не хочу баталии а силы поберечь на матчи ЛЧ. Хотя тут обсуждать ещо очень тяжело и очень рано так как после матчей Милан-Селтик и Валенсия-Интер многое может изменится :huh:

По складу я тоже уверен что лучше играть с одним Джилой а Роналдо на замену потом.

Но верить в успех команды надо всегда.

FORZA MILAN

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно с тобой не согласен. Именно в играх против своих бывшх команд, футболисты как правило показывают свой лучший футбол. Я просто уверен, что Рони покажет свою лучшую игру. Ему будет что доказать Интеру. Его просто нельзя садить в этом матче на скамейку.

      А что касается Джилы, то надежд у меня на него мало. не показывает он хорошого футбола уже давно, и его последний гол это просто случайность.

 

 

 

Почему ты не вериш в Джилу?Он сейчас самый талантливый форвард Италии,ему просто нужно немного времени и он станет одним из лучших нападающих мира! :)


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест, я бы с тобой согласился, если б не один маленький фактик

Это - дерби.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в одного напада с сегодняшним Интером - это не есть хорошо.Начали бы Рональдо-Джила,и Пиппо на замену минуте на 65-й.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Роналдо-Пиппо. Джилардино очень сильно дерево. Интеру то точно не забьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терик!

Это ж дерби! Сам говоришь. И разумеется что автоматически это становится делом чести, так как один раз в этом сезоне нас уже поимели, бл... Не знаю- не знаю, может дело в разности темпераментов, но я б однозначно сдох бы на поле и кадыки всем повырывал бы в таком поединке с учетом результатов первого круга!

Мне твои эмоции не понятны, равно как и мнения по поводу психики Роналдо.

Хотя говорить о дерби пока еще несколько преждевременно имхо... сначала мы сыграем с кельтами, а мердюки с Валей - от этих исходов результат дерби так же будет косвенно зависеть...

Полностью согласен! Нужно только победа. Дерби - это не только три очка, это нечто большее. Ну да что там говорить, все и так знают :) И Рональдо будет очень мотивирован. Он должен играть. Только победа и рвать кадыки :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,

согласен... в таких матчах неважно кто на каком месте, равно как и Торино - Ювентус например.... Короче рубиловка обещает быть не шуточной...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ты не вериш в Джилу?Он сейчас самый талантливый форвард Италии,ему просто нужно немного времени и он станет одним из лучших нападающих мира! :)

Я не сказал что я вообще в Джилу не верю. Просто я думаю, что он сейчас не в той форме и поэтому не надо много от него ожидать.

Лучшим в мире он никогда не станет, в этом я абсолютно убежден. Он просто хороший нападающий, но не больше того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчини избежал дисквалификации

Тренер «Интера» Роберто Манчини в предстоящем миланском дерби сможет лично руководить своей командой. Манчини был удален по ходу субботней игры с «Ливорно», однако смог избежать дисквалификации на матч очередного тура. Наставник «Интера» отделался предупреждением дисциплинарного комитета и штрафом в три с половиной тысячи фунтов, сообщает Channel4.

 

А вот коллега Манчини, тренер «Кьево» Луиджи Дель Нери был дисквалифицирован на один матч. Дель Нери в субботу также получил красную карточку – в игре против «Милана».

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=497549


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не сказал что я вообще в Джилу не верю. Просто я думаю, что он сейчас не в той форме и поэтому не надо много от него ожидать.

    Лучшим в мире он никогда не станет, в этом я абсолютно убежден. Он просто хороший нападающий, но не больше того.

Я не спорю с твоим мнением но ответь чесно , ты матчи смотриш что пишеш что Джила не в форме? Да Оли или Пиппо я согласен но Джила сейчас не розцветает но хорошо играет на команду и мне даже кажется что в этом сезоне он играет лучше чем в прошлом хотя даже меньше забивает. А оценивать какой будет Джила давай не сейчас. Ещо не извесно каким будет он и каким будет Роналдо (новый Миланский Роналдо) хотя я им обом желаю только удачи. Но с точки зрения не симпатии а то что Джила уже опыт игры в Милане имеет больше чем Рони который притерается думаю целеобразний начинать с Джилой а Рони как джокер с замены.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там беречь силы, ноги, но дерби это, черт возьми, дерби, и выложиться надо так, чтобы дать по соплям этим "чемпионам" фуфлового чемпионата. В следующем году посмотрим, кто какие серии выдавать будет. Ушлепки черно- синие раздухарились. И Из лиги вылетят как пробки, я за Валенсию.

 

Роналдо должен выстрелить, ждем.

 

Прогноз смелый, но рискну - выиграем 3-1, Роник обязательно забьет.

 

НАДО ВЫЛОЖИТЬСЯ, РЕБЯТКИ, ОЧЕНЬ

 

точно не помню год, то ли 2003, то ли 2004, проигрывали 0-2, выиграли 3-2, Шева забил, хороший матч был, скажу я вам, а тот, который 6-1 вообще сказка, я бы такое на месте интеристов никогда не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Интер с нами будет играть точно так же как провел первый тайм с Валенсией, то мы его просто вынесекм с поля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Интер собирает вещи... А в дерби может и играть с гневом, ему есть, что доказать... А вот этот гнев поможет, или помешает, есть вопрос... Но помоиму черно-синие в спаде: ничъя, трудная побеа, вылет из Л.Ч. Логическим завершением неудачной серии может стать порожение от Милана B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора бы уж прекращать эту победную серию мерды. У уж кому как не Милану этим заняться. Может быть события вторника отрицательно скажутся, на Интере , а наша победа воодушевит команду, на новую воскресную?!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю матч будет очень интресным и мы победим со счтом 4-0 :lol:

 

 

 

 

Форза Милан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нервами у Интера не все в порядке явно, команда в плохом психологическом состоянии, если победим, по сравнению скажем с положением дел недели 2-3 назад, когда Интер был на волне, сейчас все поменялось -Интер выигрывает в ненастоящем чемпионате, из лиги вылетел, а мы почти в зону ЛЧ попадаем не проигрываем, и дай бог в лиге пройдем, так что надеюсь на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пора бы уж прекращать эту победную серию мерды. У уж кому как не Милану этим заняться. Может быть события вторника отрицательно скажутся, на Интере , а наша победа воодушевит команду, на новую воскресную?!

 

Не Мавр , с победной Серией мы уже опоздали ;) Нам осталось прекратить их безпроигрышную Серию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...