Перейти к публикации
Diavolito

Мессина-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Тут все активно заняты обсуждением игр против МЮ,но ведь бороьба в СериАле еще не закончена...Я имею ввиду борьба за 4-ое,а может и за 3-ее место.Ну что,играем против Мессины.Команда находится на 19-ом месте и им обязятельно нужна победа,ну или хотя бы ничья,чтобы выйти из зоны вылета.Мы же отстаем от Палермо,который находится на 4-ом месте всего на 1 очко,но имеем 1 игру в запасе...

Теперь по составу.Думаю,что нескольким игрокам нужно дать отдохнуть.Это 1)Кака(вчера было видно,что он очень устал) и 2)Паоло(кэпа нужно беречь для ЛЧ)...В нападении спокойно можно выпускать Рони с Джилой,т.к оба вчера не играли.Вообщем,думаю,что состав должен быть таким:Дида-Оддо,Неста,Бонера,Марек(Серж),-Рино,Пирло,Зее,Гюркуфф-Рони,Джила...Меня лично устроит победа с любым счетом,но конечно хочется хотя бы с разницей в 2 мяча...

FORZA MILAN!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы и Несте бы дал отдохнуть. Если сможет Каха сыграть в паре с Бонерой было бы просто здорово.

Mой состав

 

Дида

Оддо Каха Бонера Янек(Сержиньо)

Гаттузо Гуркуфф Зее Пирло

Роналдо Джила

 

Sheva iz Baku ей богу я не смотрел на твой состав)

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее Каха-Бонера стремная пара, не сыграны вообще.

 

Несту с Бонерой можно выпустить, Каху равзе что по удачному ходу только.

 

а вообще на Мессину до сих пор зло держу за то что они нам в прошлом году игроков травмировали. Место им в Серии Б, повезло из-за кальчополи.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессина не соперник, так что можно вполне выставить игроков скамейки, к тому же Мессина на своем поле может играть очень жестко, а травмы нам не к чему. Поэтому в ворота можно поставить Калача, в защите пускай Каха с Фавалли поиграют, в нападение Зубастик с Оли - им по любому с МЮ не играть. А основа пускай отдыхает и копит силы на МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кто смотрел НТВ+ смогли узнать в чем проблема Дида. У него просто все правое сторона тела травмировано и он даже подать нормально не может на правую сторону. Вчера он сыграл, так как должен он играть. а мессину нужно выносить очень спокойно

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел архив в прошлой игре Мессина дома сломала нам

Кака, Неста и Амбро. Мля стремно выпускать их теперь.

Мож внатуре полурезерв пустить. Кстати и на ворота надо бы Сторари поставить , пусть против своиз отрабатывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня тоже напрягло: если у Дида травмировано полкорпуса, то пошто скотинку-то мучать(с) в матчах со всякими Мессинами-Асколями (которые в среду) и Кальярями? Пусть кенгур стоит, а то засиделся уже... Или, кстати, бывший мессинский воротчик может отстоять против своих - почему бы нет?

Остальные - по мере усталости, по самочувствию, да хоть по желанию, блин.... Раз масть поперла в ЛЧ, то бог с ним уже, с сериалом.... Даже мне уже кажется, что четвертое место и так не упустим :) Вот, например, Палермо влетает Интеру, мы выигрываем Мессину - и мы в дамках :) а потом уже фиг что нас оттуда сдернет :) Дальше у нас, по сути, лишь фиалки из напряжных. Но и с теми, думаю, можно "порешать" - им-то, при всем желании, вряд ли светит четвертое место...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mой состав

 

Дида

Оддо Каха Бонера Янек(Сержиньо)

Гаттузо Гуркуфф Зее Пирло

Роналдо Джила

 

Sheva iz Baku ей богу я не смотрел на твой состав)

Мыслим почти одинаково. ;)

Torchini,мда вспомнил прошлогодний матч.... <_< Теперь вдвойне хочется победы... :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, Палермо влетает Интеру, мы выигрываем Мессину - и мы в дамках :)

Ага, как бы не так.... Я не удивлюсь, если помойка дыбы нам насолить и скрутится этому самому Палермо. Поэтому всё теперь в наших руках и рассчитывать на других не стоит. У нас есть Ронни для Сериала. Всё будет отлично, я не сомневаюсь. А Кака, Несте надо бы дать отдохнуть... :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мессина кстати опасна сейчас, по идее они уже должны начать цепляться за каждую игру дабы сохранить прописку.

 

хотя последние 3 игры просрали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы и Несте бы дал отдохнуть. Если сможет Каха сыграть в паре с Бонерой было бы просто здорово.

Mой состав

 

Дида

Оддо Каха Бонера Янек(Сержиньо)

Гаттузо Гуркуфф Зее Пирло

Роналдо Джила

 

Да Каху с Бонерой надо наигрывать они ещо моут пользу принести.

Ну я тоже б такой склад поставил только б ещо Брокки влепить.

Кстати кто знает чт с Брокки он то в заявке то потом травма...


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких матчей ЛЧ я уже не представляю какой-либо результат матча с Мессиной,кроме победы :) .Счет не важен,главное взять 3 очка :P .То,что надо дать отдохнуть Мальдини не обсуждается,а возможно и Кака тоже,в атаке дожны быть Рони и Джила.Учитывая великолепную игру Роналдо не сомневаюсь,что нам удастся забить,очень хочу увидеть хотя бы на тайм Сержа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы и Несте бы дал отдохнуть. Если сможет Каха сыграть в паре с Бонерой было бы просто здорово.

Mой состав

 

Дида

Оддо Каха Бонера Янек(Сержиньо)

Гаттузо Гуркуфф Зее Пирло

Роналдо Джила

 

Sheva iz Baku ей богу я не смотрел на твой состав)

 

Сержиньо обязательно, а то он пока совсем никакой, как вышел с фрицами, будто и не он. А народ еще требует заменить Диду + хорошо бы Зее дать придти в себя после лучшего матча в сезоне :) Но так ведь и проиграть можно, на такие сексперименты осторожный Анчи не пойдеть :unsure: Боюсь, что Какулю опять будут ксплуатировать в хвост и в гриву, хотя парня уже явно заездили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Зее поберенчь он вчера наелся изрядно. Можно Амбро попробовать, всё равно ведь забьём мы этой мессине и не единожды скорее всего. А креатива в полузащите и без Кларенса хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и Пирлычу дал отдохнуть. он вообще безупречно отыграл последние месяца два.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месина конечно в низу таблицы но и раслобляца я бы не стал всеже они тоже борятся за серию А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы после успеха с Баварией расслабимся так,что всем дадим отдохнуть...и Кака,и Несте,и Пирло,и Зее,и всем-всем...домяукаемся :rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофих! всем отдыхать! На следующей неделе снова игра в среду, а через неделю уже МЮ. Так что - отдыхать!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Анчи не будет терять возможность выйти на 4ое место....если конечно Палермо проиграет,тем более играет с Интером,в гостях.Так что мы наверно увидим Кака,Зее, :mellow: Пирло и компанию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил такой состав:

Дида,Кафу,Бонера,Каладзе,Фавалли,Серж,Амбро,Рино,Гуркуфф,Рони,Джила.

Это если всем отдыхать)))


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще календарь ближайший состоит из игр с коммандами в самом низу турнирной таблицы. даже не знаю, хорошо это или плохо, будут биться до последнего.

и по мимо этого с Фиорентиной и Удинезе которые в середине, хотя почему-то кажеца что с ними будет проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы предложил такой состав:

Дида,Кафу,Бонера,Каладзе,Фавалли,Серж,Амбро,Рино,Гуркуфф,Рони,Джила.

Это если всем отдыхать)))

Именно такой состав я и надеюсь увидеть... Кака, Паоло и Зеедорф - просто нету смысла бросать их в огонь... В защите только вместо Кахи выпустил бы Шимича, по моему Каха, ещё не совсем оправился от травмы. Фавалли между прочим вроде в неплохой форме, так же как и Бонера. Сержу обязательно нужно набрирать игровой практики, так как его игра нам ох как понадобится против МЮ, Гуркуффа на место Кака. Единственное конечно Пирло скорее всего выйдет по этому мой состав таков.

 

------------------------ДИДА--------------------

 

-КАФУ-----БОНЕРА-----ШИМИЧ-----ФАВАЛЛИ

 

-----------ГАТТУЗО--------ПИРЛО-------------

 

ГУРКУФФ----------------------------СЕРЖИНЬЁ

 

---------РОНАЛЬДО-------ДЖИЛАРДИНО-----

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы дал наконец поиграть немножко Грими и/или Ди Дженаро или Аубамеянгу. Хоть пол тайма посмотреть их в деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кстати Мессину обвиняют в моджигейте опять. они там все на измене, так что надо надрать им задницы хорошенько :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...