Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Бавария и Бавария-Милан

Рекомендованные сообщения

ну что ж нам выпала Бавария

 

не самый плохой вариант

 

плохо как уже отметили что первый матч дома. Дома пропускать нельзя. Опять наверное будем в одного напада биться.

 

Баварцы будут жаждать мести , тем более состав у них не сильно поменялся.

 

пока шансы 50-50.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.Соперник нам попался далеко не легкий,но если выйгрывать Лигу Чемпионов,то надо проходить любого соперника ;););) FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доволен жребием. Мы знаем,как немцев выкидывать из ЛЧ


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Torchini, до окончания первой встречи шансы 50/50. Но если мы не пропустим в первой игре, то мы думаю проходим дальше. Но Бавария будет из кожи вон лезть, чтобы отомстить. Это пугает. Надеюсь Пиппо снова вкачает Кану по самое не балуйся. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имо на сегодня - это самый удобный для нас соперник из четырех возможных. Еще до вчерашнего дня хотел ПСВ. Но вчера посмотрел их матч с Арсом.. Нет, не надо. Эта темная лошадка может кому угодно скорчить козью морду. Лучше Бавария, которая известна вдоль и поперек.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный жребий!Баварию мы отлично знаем,уже проходили и считаю пройдем и в этот раз.

Очень рад что не попались англичане! :D


На кол лысых жлобов!

Где вы войны хип-хопа?Пришло наше время взорвать этот мир!(Бонч Бру Бонч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако не угадал я со жребием. А вообще этот розыгрыш мне чем то розыгрыш 2005 год напомнил, мы тогда и с Селтиком и Баварией играли. Самое интересноЕ, что скорее всего, если пройдем немцев в полуфинале получим МЮ... ну и Ливерные вполне могут в финелае нас ждать. так уж жребий распорядился... А вы сами понимаете, Афины 0 Стамбул один хрен... вообщем история повторяется, надеюсь, "ошибок прошлых мы не совершим" (с) Л. Вайкуле :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный жребий!Баварию мы отлично знаем,уже проходили и считаю пройдем и в этот раз.

Очень рад что не попались англичане! :D

Англичан нам преберегли для 1/2 и финала. ;)

 

Однако не угадал я со жребием. А вообще этот розыгрыш мне чем то розыгрыш 2005 год напомнил, мы тогда и с Селтиком и Баварией играли. Самое интересноЕ, что скорее всего, если пройдем немцев в полуфинале получим МЮ... ну и Ливерные вполне могут в финелае нас ждать. так уж жребий распорядился... А вы сами понимаете, Афины 0 Стамбул один хрен... вообщем история повторяется, надеюсь, "ошибок прошлых мы не совершим" (с) Л. Вайкуле :)

Судьба дает нам еще один шанс. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож мы потеряли Шеву - они Баллака. Какое совпадение - оба в Челси :)

 

посмотрел обзоры прошлого года - тогда нам игру сделал Пиппо, жаль что он сейчас не жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,неплохо...сдержать Подольского,МакКая и Писаро нащей защите по силам вполне.Особенно если Сандро восстановится,как положено,все будет ок.Теперь осталось только Пиппо и Джиле перцу в одно место насыпать,чтобы драли их оборону.В Кака я не сомневаюсь,он их измотает.

А какой прикольный шанс встретиться в полуфинале с Ромой.... ;):rolleyes:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, следущий соперник Бавария! Первая игра дома. До игры еще есть время, сейчас главное победа за 6 очков над Интером.

 

Какие мысли по поводу Баварии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, жребий не худший.

По статистике, мы обязаны пройти Баварию.

А вот, в реальности как будет...

По мне, со жребием нам в ЛЧ везет.

Очень надеюсь, к игре с Мюнхеном защита укрепится, иначе - труба.

А вот, что делать с нападением :(

Надеюсь на Кака - в отсутствие Шевы он нас теперь тянет.

Берлускони!

Не дай Бог тебе мальчика продать :angry:

И спасибо Анчи - пусть с помощью фортуны, но даже с таким составом

мы опять в четвертьфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно один изилучших вариантов что мы попали именно на Баварию,у них сейчас не лучший период в жизни :D,впрочем как и у нас,думаю будет тяжеловато но скорее всего пройдём,надеюсь что пройдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я признаться и не знаю что думать. Поплись бы англичане думал бы "уж лучше немцы". Попались немцы - думаю "уж лучше бы англичане" или там испанцы с голаандцами, чёрт бы их побрал. Ух!!!!! Единственное, что отомстить нам будут хотеть очень. А тут ещё и Хитцфельд вернулся и зная его лигочемпионскую Баварию n-летней давности очень страшно становится!!!! Верим в Милан!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значитцца Бавария опять... :huh: Что ж может и не самый плохой вариант. Настораживает меня правда одна вещь... Теория вероятности блин! :angry: Это тоже самое что и с Басуками ведь... мы их все время по сумме двух встреч проходили, а прошлом году в борьбе уступили в конце концов. С Баварией постоянно встречаемся и постоянно их разносим к чертовой матери. Теперь что опять?! :blink: И еще не нравится мне это второе пришествие туда Хитцфельда, соответственно их моральный подъем :blink:

В общем шансы примерно 50/50... но переживаю сильно. :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в названии темы написано "опять Берлин"?

Бавария это вроде не Герта


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож опыт выбивать Баварию у нас хорош..!

Поддерживаю Торчини - шансы - фифти-фифти..!

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю пройдем до финала =) тем более Афины не стамбул с ними связанно одно великое событие =)) 4-0 когда мы уделали там барсу в финале

я считаю очень символично =)


01051997_1_26_15_0_9_10_Hc1eeebe5fe-20e7e020-cce8ebe0-ed20f3e6-e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть очень хороший плюс-это то,что против нас не будет играть Ван Боммель,а он для этой Баварии очень много значит.Кстати он за красную один матч будет пропускать или оба,просто комментатор как то так сказал,что в полуфиналах Боммел не примет участия.А по игре желательно конечно дома не пропустить и обязательно забить хоть гол,т.к ехать туда при равном счете пусть даже 0-0 немного стремно,т.к с Реалом им была нужна победа и они ее добились,поэтому очень хотелось бы иметь хоть минимальное преимущество.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсин, Баварию Милану по силам пройти, а вот МЮ в полуфинале наврятли удасца пройти. так что ты так далеко не заглядывай :)

 

А жребий и правда самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему в названии темы написано "опять Берлин"?

Бавария это вроде не Герта

 

 

Лекс, правильней конечно мне надо было в кавычках Берлин написать.

 

Я намек дал на противостояние Италия - Германия на ЧМ :) ведь в этом матче можно и такой подтекст найти , что вся Германия будет болеть за Баварию, чтобы та одолела ИТАЛЬЯНСКУЮ команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апельсин, Баварию Милану по силам пройти, а вот МЮ в полуфинале наврятли удасца пройти. так что ты так далеко не заглядывай :)

Marek Kincl почему ты так уверен,что в полуфинал выйдет Манчестер ? Я считаю,что у Ромы есть очень хорошие шансы пройти МЮ,и мне бы очень хотелось увидеть полуфинал Милан-Рома,если конечно мы туда попадем.А во-втором полуфинале я думаю нас ожидает Лондонское дерби,хотя я не прочь,чтобы там вместо Челси оказалась Валенсия. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ант, тебе мало Милан - Рома в серии А ? Почему МЮ? а всё просто , к нему у меня симпатии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ант, тебе мало Милан - Рома в серии А ? Почему МЮ? а всё  просто , к нему у меня симпатии :)

Конечно мало :) ,такие матчи я могу смотреть бесконечно.Симатии говоришь?Ну тогда понятно :P ,но я в этом матче буду симпатизировать Роме :D .

Прошу прощения за офф-топ.

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...