Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Рома-Милан

Рекомендованные сообщения

Знаю до игры ещё далеко,но не мог себе отказать открыть ету тему :P!!! 31 марта все Миланисты конечно ждут реванша за поражение осенью и конечно за вылет в КИ. Конечно все верим в победу,но посмотрев на состав и с боязненной тактикой Анчи думаю у нас шансы 50-50% и даже ничия будет не плохим счётом!!! Ееех,как вспоминаю что всего 2,3 сезона назад все жаждили реванша с нами вклучая ту же Мерду,Рому и т.д. ,а в етом году всё наоборот,ладно и ето переживём!!! Что косается состава: Каладзе врядли сыграет(даже не вызван в сборную Грузии,думаю Анчи припосёт его для Баварии. Неста думаю сыграет всё-таки хоть не весь матч но сыграет,жаль потеря Бонеры и Паоло нам помоч тоже не сможет,остался в центре или Билли или Шимич!!! Состав скорее всего будет таким:

----------Дида----------

 

Оддо---Неста(Шимич)---Билли---Янки

 

---------Пирло-------------

 

Дженаро----------Зеедорф

 

---------Кака----------

 

Роналдо------Джила

 

 

Верим в победу FORZA ROSSONERI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Амбро вместо Билли ставить,или Оддо в центр, Кафу на фланг. Билли вообще мертвый, чего его перед дембелем на посмешище выставлять? Кстати, может, Калача в центрдефы определить? высокий, головой играть должен неплохо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радет только то,что будет время отдохнуть...А так,если честно не верится мне,что мы возьмем 3 очка у Ромы,особенно после сегоднешнего матча...ИМхо в лучшем случае будет ничья,а в худшем такой же сценарий,как и в ответном дерби против мерды...Все ждали реванша,а получилось... <_< Вообщем,буду надеется,что я ошибусь и Милан возьмет эти важные 3 очка... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начёт Билли полностью согласен при всём к нему уважении :( просто кого вместо него?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irakli_Rossoneri_Tbilisi состав конечно хороший, но не забывай, что нужно беречь силы и на Лигу. Скорей всего Джилу оставят в запасе, а выйдет Оливейра.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что ничья в этом матче будет хорошим результатом при любой игре.

 

Кстати а на сколько Каха выбыл?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что будет победа с разрывом в один гол! как вы думаете милан в тройке будет когда закончится сизон????? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50 что будет в тройке, а вот на 4 месте точно будет!Главное не проиграть в Риме и все будет ОК!!Бразильское трио должно показать класс!!!


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Россо1978нери

Извините что не в тему. Не знаю куда написать. В Европе проводится конкурс на самый любимый клуб в мире! Помогите Милану! Пока Ювентус на первом месте в Италии. Помогите любимой команде! http://www.voteyourteam.com/ Голосовать можно каждый час! (с)

 

Голосуем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Бонера, гарчичник да? Но Пирло, Амбро, Брокки можно ставить в защиту, и канечно, опыт Билли может пригодится. Оли в атаке с Рони забьют пару голов. Можно и победить, ведь у ромы тоже сложная игра с МЮ :) .

П.С. Нужно персонально опекать Тотти (Рино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕСТА должен сыграть в матче с Ромой. Он оживит надёжность нашеё обороны!!! :rolleyes:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕСТА должен сыграть в матче с Ромой. Он оживит надёжность нашеё обороны!!! :rolleyes:

Только вот Неста не играл уже четыре месяца, и я бы не стала надеяться на то, что он сразу же устроит феерию. И на весь матч его выпускать нельзя: запросто угробим снова.


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Неста, что Мальдини должны показать себя в игре с Баером, чего ими рисковать. С Ромой и ничьи хватит если так же обороняться будут как и Аталанта. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h3LL вообще-то мы будем играть с Баварией,а не с Байером.А вторая фраза вообще непонятна,кто будет оборонятся как Аталанта??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что кажись отчасти жизнь наша налаживается. На официальном сайте написано, что сегодня двухсторонки в Миланелло гоняют и Неста и Сержик... кроме того Паоло и Рони в зале бегают. Может к Роме и подойдем уже в более-менее оптимальном составе.)))

 

Да, Каладзе даже на песке че-то там выделывает тож...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, если кому в ближайшие дни станет известна официальная дата матча с Ромой , отпишитесь , очень надо.

 

по расписанию матч 1 го апреля, но из-за ЛЧ по идее должны перенести на 31-е марта.

 

Также важно время проведения матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что кажись отчасти жизнь наша налаживается. На официальном сайте написано, что сегодня двухсторонки в Миланелло гоняют и Неста и Сержик... кроме того Паоло и Рони в зале бегают. Может к Роме и подойдем уже в более-менее оптимальном составе.)))

 

Да, Каладзе даже на песке че-то там выделывает тож...

Здорово,скорее бы они появились на поле.Если без Несты мы худо-бедно справлялись,спасибо Кэпу и Бонере,то без Сержа дела вообще хреновы.Серж конечно не Бог,чудес от него ждать не придется,но думаю это намного лучше,чем Янки.С нетерпением жду их возвращения. :)

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

 

Центральный матч 30-го тура чемпионата Италии "Рома" - "Милан" будет сыгран вечером 31 марта. Стадион римского клуба соответствует всем современным требованиям, поэтому нет смысла переносить игру на дневное время. Также в субботу сыграют "Реджина" с "Сиеной". В воскресенье же на вечернее время вынесена встреча "Удинезе" - "Лацио", сообщает Channel4.com..

Изменено пользователем ant857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сомнительно мне, что и "Милан", и "Рома" горят желанием убиваться на поле перед ЛЧ. А рационально и выгодно расходовать ресурсы "Рома" не умела и не умеет - перед давешней 1/8 "Асколи", прости господи, обыграть не смогла. А "Милану" очки в сериале просто нужнее - так что, думаю, наши вымучают какой-нибудь дурацкий гол, особенно если Спаллетти таки выпустит кого-нибудь из чистых нападающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазки, может, вы и правы. Согласна на любой дурацкий гол, главное - самим не пропустить. :D


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья без травм будет нормальным результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, думаю, Анчи наверняка даст отдохнуть кому-то из основных центральных полузащитников - Пирло или Зеедорфу. Да и вообще в матче с Баварией по сравнению с матчем в Риме в каждой линии будет 1-2 изменения, наверное.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что Анчи будет беречь силы в этом матче, на Баварию..Мне кажется Милан выложится до конца в сильнейшем составе.Роналдо уже 2 месяца почти, тренируется и играет регулярно, пусть не в каждом матче до конца..Думаю набрал хорошую форму..Конечно не ту которая его бы самого устраивала, но всё же..Забить должен, т.к. в прошлом матче не забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Роналдо ведь в Лиге чемпионов играть не может, так что разумеется в серии А его будут по-максимому использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...