Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Юля, ты наше сокровище!)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем превью к чемпионату.

Специальное издание Серия А от ГДС представляет команды в виде... зоопарка.

Поздравляю, ребята, мы - огромный, злопамятный и очень мстительный Моби Дик :closedeyes:

 

Вот он, полный бестиарий Серии А. B)

 

5c39df0fc623213b6835da567468afdf.jpg

7fa71baedbcd479663e4b86e6b42395d.jpg

1e95642b058f48959cd6c3b5e45ade07.jpg

2d39dec9df0e156adb9b34fcbf4bef57.jpg

  • Like 8

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матч сезона для себя открываю игрой Римлян :)

 

Верона ничего так, пока держится :) После всей римской пропаганды, я думал на поле Олимпийцы выйдут :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Верона ничего так, пока держится :) После всей римской пропаганды, я думал на поле Олимпийцы выйдут :)

 

Вот смотрю, и на душе так приятно и тепло )) может от бутылочки нефильтрованного ) но Рома радует пока что) Верона простила с выходом 2 в 1 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый гол.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это банка!)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дырка голкипер Вероны.

Даже их тренер глянул на него с обидой.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужен Паццо на поле, чтобы еще раз опустить Римс небес на землю. Форца Верона!

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас голкипер красавец.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня не вижу за счет чего Рома собирается бороться за скудо. Пока первая игра конечно, но в сущности игра была очень равной. Результат закономерен. Верона очень понравилась.

  • Like 1

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог,чтобы мы составили конкуренцию Роме.

Пока,чисто гипотетически,надо чтобы этот клуб терял очки,что сегоня собственно и произошло.

Итак,ВСЕХ с началом сезона!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат :) Вот бы нам победить, а остальным сыграть хуже Ромы :) Нужно с первого матча закладывать очковый запас :)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэль 2 раза спас в конце матча, счет устроил конечно же, жаль что сравняли, но ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavio, они будут бороться как всегда на словах своих болельщиков, а на деле яиц не было у команды, и кто бы не перешел в клуб, яйца не появятся. Браво Верона!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле яиц не было у команды, и кто бы не перешел в клуб, яйца не появятся.

А у кого есть яйца, из клуба бегут :rolleyes:B)

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у кого есть яйца, из клуба бегут :rolleyes:B)

 

Да, только римские болельщики думают, что они так надули Галлиани. Ну конечно, зачем свои воспитанники с яйками, если можно взять непонятно кого из Германии, и сказать, вы ничего не понимаете, это игроки сборной Германии. :)

 

Всех с открытием Серии А, и таким приятным. :)

  • Like 4

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть яйца, из клуба бегут :rolleyes:B)

 

Вот же реально в Риме ад будет, когда Милан приедет. Жду крутых выручалок от Романьоли и гола Бертолаччи :wub:

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то сейчас Жирафа отпинала Леопарда? :huh::D :D

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы, столько радости. Вы болельщики Милана или кто?)

Я еще могу понять радость от проигрыша Юве или Интера, они хоть сопоставимы с нами в каком-то смысле.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо :)

 

8388d86daff5.jpg

 

Елы, столько радости. Вы болельщики Милана или кто?)

Я еще могу понять радость от проигрыша Юве или Интера, они хоть сопоставимы с нами в каком-то смысле.

 

Ну тут тыкают носом, что Милану до Ромы как до луны, Рома главный претендент на скудетто. Если Рома так сильна, то это нужно доказывать на поле, а не трындеть на форуме.Мы сильны, мы развили Милан, и.т.д.

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы, столько радости. Вы болельщики Милана или кто?)

Я еще могу понять радость от проигрыша Юве или Интера, они хоть сопоставимы с нами в каком-то смысле.

Злорадствовать плохо, конечно. Но очень хочется :blush: Особенно после того, что я про Алеську сегодня у них начиталась :glare:

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...