Перейти к публикации
Милан-90

13 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

441418.jpg?201802210400

 

Для команды ( и для тренера) начинается решающий декабрьский отрезок когда любые отговорки вроде количества травм или непонимания почему команда не играет так как я хочу не принимаются. Руководство клуба судя по всем признакам развило немалую деятельность по укреплению состава, и проскочив один раз между Сциллой и Харибдой, во второй раз Рино может так не повезти. Поэтому только победа!

 

Форца Милан!

 

 

Изначально вроде наигрывался вариант с тремя центральными защитниками, но выздоровление Калабрии может вернуть схему в более привычное русло 4-4-2 где роль забаненного Игуаина возьмет Кастильехо. А учитывая добро от врачей насчет Чалханоглу, и то что турок помирился со своей пассией, то и вовсе к старой доброй 4--3-3 :D

 

Матч начнется в воскресенье 25 ноября в 20.00 по Москве

 

Талисман спокоен и расслаблен. Он знает что его ведет по жизни Фатум а не скиллы тренера

 

4XjgwlHSwtYvB.jpeg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в этом матче я бы от Гаттузо ничего не требовал (ничья была бы отличным резалтом), ситуация и впрямь швах.

 

Не знал, что Хаканчик помирился со своей возлюбленной, мож и впямь прорвет :)

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турок помирился со своей пассией

Не знал, что Хаканчик помирился со своей возлюбленной, мож и впямь прорвет :)

Чет какие-то уберинсайды. Скоро будем знать, что у них в спальне происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща кдс че-нить придумает, вон Годин уде к нам переходит, а за Игу мы собрались платить существенно меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки в три защитника нам рисуют

 

ECnMelcLr2A.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рискнул сыграть Абате-Сапата-Симич-Родригис.

 

У нас есть центр защитники кроме Сапата? Кто смотрел послед нарез с трешки, что там вообще? Полузащиты нет, одни фланговые игроки, в атаке Каси. Конечно у нас непонятно что с формированием состава, а тут еще травмы эти. Бедный Рино, я ему не завидую.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Калабрия здоров то Абате на бровку в поле нельзя выпускать. Там только имя осталось. Думаю эта схема не окончательная


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, схемы обсуждаете.

Правда, думаю Инзаги младший сомнет этот Милан Гатузо.

Но можем и зацепить очки, кто ж его знает. Вдруг попрет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, схемы обсуждаете.

Правда, думаю Инзаги младший сомнет этот Милан Гатузо.

Но можем и зацепить очки, кто ж его знает. Вдруг попрет.

Мы все умрем. Аминь.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, схемы обсуждаете.

Правда, думаю Инзаги младший сомнет этот Милан Гатузо.

Но можем и зацепить очки, кто ж его знает. Вдруг попрет.

Я знал , что все пессимисты давным давно уехали из РФ :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, хватает еще нытиков))

 

У Лацио сам по себе состав не лучше нашего, так что вполне можем выходить за 3мя очками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, схемы обсуждаете.

Правда, думаю Инзаги младший сомнет этот Милан Гатузо.

Но можем и зацепить очки, кто ж его знает. Вдруг попрет.

 

как он в прошлом сезоне смял Рино? не подскажешь?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в Риме дожди поливают, на завтра прогноз весь день. Как бы не перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ситуации было бы неплохо чтобы перенесли.Желательно на второй круг)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лацио сам по себе состав не лучше нашего, так что вполне можем выходить за 3мя очками

 

Так то оно так, но у них есть сыгранность и командная игра лучше поставлена да и играют они дома, выйдем за тремя очками накидают нам авоську на контратаках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по составу,что он у нас лучше,большой вопрос..Когда,все здоровы,возможно..А на данный момент,скорее нет-чем да. Тренер,более мастеровитый и тонкий,кто бы что не говорил.Шансов немного,прямо скажем,но вопрос в тактике..Если, что нибудь эдакое придумаем,правильно закроемся и в нужный момент раскроемся,может что то получится..ЧТО ТО. Думать нужно,а не игроков бесконечно накачивать.Кальчо,это шахматы,прежде всего. Где порядок,может многое компенсировать,в том числе и потери..

Хреново,мы до сих пор выглядим,хреново..а с нашими потерями,совсем ахтунг. Надо думать,мозги в футболе,это многое

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока, тот кто игроков только умеет качать, имеет более мастеровитого и тонкого.

 

Гаттузо лучше в шахматы шпилит одним словом пока, без обид, ничего личного, но пока это так в личных встречах. Причем фигуры у Рино были в прошлом сезоне не притертые как у тонкого тактика Симоне.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "имеет"? Пока одна победа с минимальным счетом в домашних стенах и две ничьи в кубке, маловата выборка для таких слов.

И, как мне кажется, прошлогодний Милан Гаттузо, был сильнее и увереннее нынешнего (хотя и Лацио тоже немного сдал)

 

Кто бы что ни говорил, а Инзаги лепит из говнв конфетку уже не первый сезон, и дело не только в результатах, там сама игра хорошо выстроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически одинаковые показатели. :D

 

v_iJ3vXklyA.jpg

 

25Zke6MyReY.jpg

KSRPNVFbqzE.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких слов? это ответ на то, что Симоне такой классный, и имеет такого тупого Рино, не более. А по факту, 3 очка, и 2 ничьи, это имено тактичечкие ничьи и проход в след.раунд. Ребята, я вот не пониваю, почему нужно так засрать то, и что имеем? У соседа всегда все лучше, хотя по факту наш соседа поимел? Да и те 3 очка, да и проход дальше в кубке был против команды более сплочоной также был, Симоне работает с командой больше, и кто сказал, что у нас она сильнее? На форуме? Так можно посмотреть и послушать экспертов ведущих газег Италии, и на какие кто места нас ставит? и с учетом травм этих? Мы впереди планеты всей по зарплатам, но не более. А то, что тупой Гаттузо, я уже много тут слушал, и что он не гибкий и.т.д. Я поражаюсь многим из вас, особенно когда не гибкий и тупой тренер использовал много схем,команда пока имеет результат которого не было много лет. Игру можно требовать тогда, когда будет команда, а толку от красивой игры Наполи или Ромы? Если они всасывают каждый год от гобов? Вот построят команду, тогда и спросим. Хотя, кто бы не был, тут любого с говном смешают, мы же Милан, только нужно спустится на землю, и посмотреть на нашу Розу, а она прыгнет через одно место, есле будет в топ 4, из-за молодости и тупости Мончи. А остальное все на верху.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра бы пришел к нам Симоне, и его бы еще быстрее отправили тут на воздух, пошло бы что-то не так, а от него бы хотели и просили бы сразу больше, хотя и от Рино у каждого свои запросы. Правда у руководства топ4 если получится. Но, это завышена планка. То есть, состав не тянет, либо соперник сильнее. От того, и такая планка, а не как было у Фассоне, пипец, все пропало, ЛЧ или умрем, но состав не тянет.

 

сейчас после травм можно прыгать на костях, и говорить, я же говорил, и говорить о тупости и так далее тренера.

 

хотя я написал, что пока классный тренер вылетел из кубка, тактически проиграв, и отдал 3 очка в чемпионате. На этом все.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот удивляют эти заявы...В каком это месте у этого "тонкого шахматиста" лучше игра выстроена?? Это он таким тонким стал, потому что более спокойный и элегантный в одежде на бровке, а в Рино дальше прицепившегося статуса пинателя в раздевалке не принято ничего замечать..?? В прошлом сезоне Гаттузо в рамках Серии А его начисто переиграл именно по-тренерски : и выбранной тактикой на матч, и заменами. Потом многие после нулей в Милане в Кубке уже утверждали, что уж в Риме то этот Милан теперь точно сомнут, растопчут, надругаются и дальше, как принято - резалт мы видели. А еще хочу напомнить один забавный инцидент, как этот тонкий шахматист-лепитель конфет сплошь из говна смачно лоханулся в главном матче сезона за ЛЧ, поставив в состав Де Врея, считай уже игрока Мерды, и как тот "случайно" немножко отличился. Просто гений тактики и стратегии... Я бы глянул на него в нынешнем Милане, под постоянным прессом СМИ, слухами об отставке через тур и колоссальным давлением во что что бы то ни стало раздобыть путевку в ЛЧ. И это когда еще вчера была не известна судьба всего клуба. Точнее очень не хотел бы это видеть, потому что подозреваю, поплыл бы товарищ и дальше не выкарабкался бы - были уже такие.)

Вы, друзья, вообще почаще смотрите матчи лациков. Вот уж кому эти авоськи частенько отгружают, про которые так любят тут талдычить на форуме, и та самая пресловутая игра наблюдается весьма унылая. При этом Милан лишь однажды в этом сезоне получил треху в драматичном матче с, действительно, сыгранным и матерым Наполи, да и то в 1!!! туре на выезде после всех перипетий межсезонья и переноса матчей. Я не идеализирую Гаттузо, ему есть куда развиваться, и он, кстати, это делает. Не замечать сей факт может только слепой или предвзятый глупец. Но уже просто, чес слово, противно читать и откровенно бесит уже наблюдать это самобичевание в каждом третьем посте от доморощенных оракулов и "аналитегов" разных мастей, многие из которых даже неприкрыто ждут неудачи команды - лишь бы тут оправдался "мудрейший" и прагматичный прогноз.

Конечно, матч будет архисложным, очень много травм у нас, состав... со слезами на глазах..) Но давайте все-таки будем оптимистами, верим в команду, FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже просто, чес слово, противно читать и откровенно бесит уже наблюдать это самобичевание в каждом третьем посте от доморощенных оракулов и "аналитегов" разных мастей, многие из которых даже неприкрыто ждут неудачи команды - лишь бы тут оправдался "мудрейший" и прагматичный прогноз.

Так не читай,делов то..Если постоянно, всякую хрень пишем...Но сколько людей,столько и мнений и это очень хорошо. Тем более, это не только мнение оракулов и аналитегов,как ты высказываешься, ряд старожилов и просто умных людей имеют ввиду тоже самое..Те,которые на форуме уже лет 100,а не в час по чайной ложке. Каждому-Свое. Да и неудачи никто не ждет,уже ясно,что до конца сезона Гаттузо доработает по любому.. Есть некоторые мысли,которые могут кому то не нравиться,но это нормально. А Индзаги,весьма приличный тактик-шахматист,это обьективная реальность. Один из немногих,достаточно молодых коучей,который работает,а не кочует из команды в команду..Хотя,я не люблю Лацио..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поле покрыто брезентом в Риме. Матч состоится,хотя дожди полным ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...