Перейти к публикации
Marat

Уведомление От Сайта

  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли нам функция уведомления о новостях в броузере

    • Да, нужна
      4
    • Нет, не нужна
      36
    • Мне уведомления не мешают, но я ими не пользуюсь
      9


Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу с вами посоветоваться.

Сейчас практически на каждом сайте при заходе на него, появляется окошко, в котором звучит предложение подписаться на всплывающие уведомление о новостях.

 

Сам я негативно отношусь к этому, но возможно, многие этой функцией активно пользуются и находят ее полезной.

 

Соответственно, сам вопрос: нужна ли эта функция на нашем сайте?

 

На то, что бы высказать свое мнение, отведем 1 месяц. Какое решение примет большинство - так и сделаем.

те, кто будут голосовать за вариант "Мне уведомления не мешают, но я ими не пользуюсь" - их голоса приравняются за тех, кто "за".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против. Меня лично уже достало это множество всплывающих окон, уведомлений и прочей мешающей шелухи на сайтах. На нашем тем более не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант добавить возможность выбора в настройках профиля получения этих уведомлений и заблочить всплывающее стандартное окно как на всех спам-сайтах. Плюс обязательно сделать выбор для каких тем форума/сайта получать уведомления. И тогда каждый сможет выбрать и настроить под себя необходимый поток уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы я тут предлагаю не считаться с мнением большинства, но я не совсем понимаю зачем спрашивать. Ведь это оконко появляется один раз. Далее если ты нажимаешь на "подписаться" или "блокировать" - оно больше не появится. Появится только если просто проигнорировать его.

А потому, так ли будет сложно всем тем, кто не хочет видеть это окошко, один раз нажать на кнопку "Блокировать" и больше не вспоминать про него?

Думаю что нет. И думаю что такое кол-во голосов "протжив" только от не правильного понимания вопроса. А вот добавить трафика такая функция поможет. А помимо прочего, лично мне на конкретно этом сайте ещё и полезна будет, чтоб не заходить по нескольку раз в день на главную в поисках новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно? Если кому принципиально получать новости о Милане через ресурс, то, на мой взгляд, достаточно главной страницы сайта + бот телеграмм


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно чтобы кто хочет ставил, кому не нужно убирал, но а так я тоже против. Меня тоже раздражает вся фигня которая лезет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это нужно? Если кому принципиально получать новости о Милане через ресурс, то, на мой взгляд, достаточно главной страницы сайта + бот телеграмм

что бы не заходить на сайт в поисках новостей.

При добавлении новости броузер будет автоматически присылать уведомление.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните плиз как убрать рекламу? на стационарном она не напрягает, но на планшете да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните плиз как убрать рекламу? на стационарном она не напрягает, но на планшете да)

самый простой способ - вступить в фан клуб )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните плиз как убрать рекламу? на стационарном она не напрягает, но на планшете да)

Вроде бы всё так - кнопка изменить стиль - в браузерной версии внизу с левой стороны. Там надо выбрать acmilanfan_top.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...