Перейти к публикации
Oleg07

Милан - Эмполи

Рекомендованные сообщения

Результат первого матча ЛЧ с Баварией делает игру с Эмполи, чуть ли не самой важной в сезоне, кстати считаю Эмполи с Фиорентиной главными соперниками в борьбе за путевку в ЛЧ, в которую попадать надо кровь из носу. Первый матч завершился нулевой ничьей. Надо также учитывать, что 11 апреля ответный матч с Баварией и , возможно , необходимо предоставить игровую практику Индзаги. С другой стороны Роник с Джилой освобождены от ближайшего матча в ЛЧ. Травмы - вот , что нам не к чему сейчас и так на скамейке достойных замен нет.

Согласен на любую победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мне Милан оставил хорошие впечатления после матча с немцами.Думаю надо в нападе выпустить Ронально и Пиппо.Во втором тайме Оли выпустить вместо Пиппо.Дать обеим поирать,т.к. наверно оба поиграют в Мюнхене.

Мой прогноз:2-0 или 3-1


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Анчи? Дилема да?

 

с одной стороны надо максимум поэкономить силы для ответки, тем более она ох какая тяжелая будет.

 

с другой стороны Эмполи прямой конкурент и если их не обогнать, то тут и до фииниша не далеко.

 

 

ИМО в первом матче с баварцами Милан был просто обязан делать себе фору и показать свои амбиции в ЛЧ.

 

А так ... я бы все таки на Сериал поставил. До игры с немцами еще 50 на 50 а теперь все больше склоняюсь к Сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не советчик Анчи,но я бы дал отдохнуть Мальдини,он очень понадобится нам с немцами и сыграл бы в два форварда Пиппо и Роналдо.В успехе честно говоря не сомневаюсь,но очень хотелось бы побольше сил сохранить перед ответкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини отдых по-любому - врачи четко сказали никаких перегрузок! Кэпа надо беречь не только для Баварии, а вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего Анчи даст Мальдини отдыхать до игры с Баварии, в ценре Я думаю будут Играть Бонера и НЕста А по краям Оддо и Каладзе,будем играть с двумя нападами это точно Роник Олива, мы доржны поламать Эмполи,для Милана это игра будеть один из важнейщих игр серии А\\Форза Росоннери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче всего в нападении - можно выпускать спокойно Джилардино и Роналдо.

С Кака большая дилема - если отыграет и с Эмполи все 90 минут, то к Баварии может не восстановиться. Я бы дал ему отдохнуть.

А Мальдини конечно должен отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ этот матч поставит все точки над ё=)))) если милан проигрыват то скорей всего ГЛ привет кубок уефа :D ну а если выиграем то все в наших руках и зона ЛЧ близко близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж по составу придется крепко подумать Анчи.

Ну по Мальдини вообще вопросов никаких. Спасибо тебе Сан-Паоло за вчерашний матч с Баварией. Надеюсь, что в следующую среду у тебя против немцев получится все не хуже. А с Эмполи конечно надо отдыхать на трибунах.

В нападении и думать нечего... Джилардино - Роналдо. Если будет не так... Анчи надо просто будет размазывать по... ну да ладно.

Кака? Я б лучше тоже без Кака попробовал, хотя бы в начале (ну в край в первм тайме) вместо него Гуркуфф. Остальные? Амбро, Брокки, Пирло как вариант... В обороне 0000, Бонера-Неста- Сержиньо, если с последним пока нельзя играть, то пусть наигрывается Каладзе что ли...

В раму? Да туда лучше никого нах.. не ставить, чем ЭТО... ТЕЛО которое стояло против Баварии вчера. Я за Сторари, короче.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила в Мюнхене не будет играть,так пусть в лиге пашет.Пиппо на лавке пусть отдыхает перед ответкой.

Кэпу отдыхать,стопудово,Несте,кстати,тоже бы нехудо.Пусть Бонера и Каладзе поиграют,и Серж.

Диду - в примаверу!


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,я уже не верю,что в ЛЧ нам что-то светит,так что нужно сосредоточиться на СериАле. <_< НО Анчи конечно же другого мнения...Мальдини нужно отдохнуть,Зее также...Вообщем,думаю,что Анчи выставит такой состав:Дида(хотя лучше уж пусть стоит Сторари)-Оддо,Неста,Бонера,Марек-Пирло,Рино,Брокки,Гюркуфф-Рони,Джила(Пиппо)....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно нам нефиг на ЛЧ смотреть, все силы - на сериал. даже если пройдем Баварию, любая из оставшихся команд (ПСВ уже коммерческий труп) Ливер Челси МЮ Рома Валя - нас закатают в газон.(Рома соббсно это уже проделывала неоднократно) Так что Кака - на поле с Эмполи! А с немцами нужно договориться, выпустить резерв и без напряга раскатать 0-0.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых минут играть с одним форвардом - Пиппо. Никаких Джил, Рональд и тем более Оливейр. В первом тайме наигрывать эту схему, а в перерыве уже делать коррективы. Т.е. менять Индзаги и кого-то из полузащиты на Рони и Альберто. Каладзе и Гуркуффу тоже нужно дать обязательно поиграть, возможно со старта.

 

Преднамеренно сливать ответку в Германии никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy

 

во-первых вспомни сколько Пиппо лет чтоб гонять его каждые 4 дня

 

во-вторых если Пиппо с Эмполи сломается , ты вместо него на поле выйдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slimmy

во-первых вспомни сколько Пиппо лет чтоб гонять его каждые 4 дня

1 тайм, затем замена. Если забьет - прийдет уверенность, не забьет - хуже не станет.

 

во-вторых если Пиппо с Эмполи сломается , ты вместо него на поле выйдешь?

"Ломаться" сейчас нельзя, спору нет, но этот небольшой риск оправдан. Играть предельно аккуратно.

 

Torchini, я всего лишь ИМХО высказал и от него не зависят решения гл. тренера, чесслово ;) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа должна быть за нами в любом случае!!! Надо дать отдохнуть Зее,Мальдини и Амбро(90 минут играть ему явно трудно)!!! Матч поправде наиважнейщий!!! Жду победу,даже не крупную!!! B) FORZA MILAN!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН должен ставить в нападении Роналдо и Джилардино, после первого тайма дать поиграть PIPPO, чтобы он немного побегал перед матчем с Баварией, а хотя Оли совсем без игровой практики в последних двух матчах, так, что надо ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД ЭТИМ!!! :unsure:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё решено с НАПАМИ.

 

Ставим в основе ДЖИЛА и РОНАЛДО (Pippo проблемы с ногой, не факт что ещё выйдет в матче с баварией :unsure: ) и рвём Эмполи 3:0. Как тузик грелку!!! :lol:


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне мы с Эмполи аккурат перед ответкой с Баварией играли ;)

И Эмполи выиграли 3:0, и Баварию 4:1 порвали :)

Даешь повтор!

 

... ну, если не сможем и там и там - знач таки мы не можем уже :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Эмполи проблем не будет, не тот это клуб что бы на Сан Сиро мог, что то противопоставить Милану. Конечно, они будут сидеть всей командой в обороне и защищать ничью, но это им вряд ли удастся. Зубастик должен порадовать забитым мячом, да и Кака тоже. Так, что ждем 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз - 1:0 :)

И, конечно, играть будем не совсем боевым составом (как уже упоминалось-основа ждет баварию)

 

И "рвать"эмполи, имхо, не будем, иначе сил на баварию не останется полюбэ.

И команда и тренер, высказавшись после матча 3 апреля ясно дали онять, что нацелены на победу в ответке (другого и не дано :))

Так что эмполи - разминка для скамейки :)))


14091994_1_20_18_0_0_0_Hc1eeebe5fe-20e7e020-4143224d-494c414e-22__.gif

0001x2x4.png

0002pt9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть надо только на победу. Выпустить 100% основной состав. Мы должны в суботу выиграть любой ценой. Не надо беречь сила на Баварию. Шансы у нас не велики ее пройти. Поэтому сконцентририваться на чемпионат, ну а потом уже попытаться все-таки ваиграть Баварию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа нужна команде как возду-это факт!!!Хотелось бы дать отдохнуть многим игрокам основы в надежде, что это принесет пользу в Мюнхене!Думается появление в основе Гюркуфа Брокки Оливейры Абумаянга Кафу Бонеры точно не было бы лишнем!!!Если эти игроки не могут проявить себя в играх со слабыми соперниками им нет места на скамейки Милана!

Изменено пользователем maldi-by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победить нужно уверенно (3:0) без лишних усилий. С первых минут нужно выпускать и Джила и Рони. По ходу нужно заменить Рино и Пирло, они нужны против Барарии.

P.S. Опять просим Анчи выпускать Гримми. На Сержа тоже хочеться посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победить нужно уверенно (3:0) без лишних усилий. С первых минут нужно выпускать и Джила и Рони. По ходу нужно заменить Рино и Пирло, они нужны против Барарии.

P.S. Опять просим Анчи выпускать Гримми. На Сержа тоже хочеться посмотреть.

Ну действительно, купили молодое дарование а на поле он не выходит, надо хоть посмотреть на него чё он может!!! Ну а вообще мы должны обыгрывать Эмполи и надеяться, что Палермо потеряет очки, тем более что у них на одну игру больше!!!


--------------------------------------------

A.C. MILAN-TU SEI TUTTA LA MIA VITA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...