Перейти к публикации
alexmilan23

Где Они?

Рекомендованные сообщения

Сегодня почитал тему "Послесловие" и взяла меня ностальгия за душу:(Как великолепно написано это небольшое произведение.Шедевр!Восхищение и гордость за автора-audelfina.Многим из новичков вряд ли что-то говорит это имя.А вот мне грустно,что очень давно(последнее посещение 27.11.2005, 01:01) не появляется на нашем форуме аудельфиныч :( Может кто знает что с ним?Почему не пишет свои гениальные посты?

Другого персонажа,который также перестал давненько баловать нас своими мыслями(последнее посещение 01.09.2006, 16:37),зовут Самсон.Сэмс,где твои юморные посты,где опусы?Нам скучно,я тебя уверяю:)

А самое ин...сное совпадение,что эти два парня живут в одной стране(Израиль):)Может бизнес совместный открыли? :lol:

Ювочка,вернись!Мы понимаем,что в Новополоцке полно работы,но надо и к нам же в гости заходить.Статус Мисс АсМиланФан обязывает:)Скоро и Скуадра играет)))

Ребят,действительно без ВАС нет этой особенной фановской изюминики!Не правда ли? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты :) alexmilan23 !!!

Я думала о теме "стол находок- потерь" и...ВОТ.

 

Отливы приливы вроде как и естественны, но иногда особенно жалко терять собеседников.

Кто то закрутился в делах совсем, у кого то неприятности домашние или служебные - и нету человека на сайте :(


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Аудеоьфиныч и Самсон вернитесь на сайтЁ!!! Ё! Вяртайтесь в зад!

Хады. :angry::angry::angry:

Не ну в само деле, куда пропали? такие события и всё без них...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам скучно,я тебя уверяю:)

Солнце, эммм :) возможно, где-то, в чем-то ты, наверно и прав, но, все ж, пожалста, лучше избегать обобщений и спикерства от имени "НАС" - наверно, все ж, тебя не уполномочивали выступать "от имени и по поручению...", наверно, лучше обойтись без коммунистических обезличенных обобщений и выдаваний своего личного мнения за мнение ВСЕХ форумчан :)

А кто считает нужным - всегда присоединится к твоему мнению :)

 

 

А без людей, которые по каким-то причинам уходят, таки бывает грустно :unsure:

Лилит, вернись в семью! :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К. я присоединяюсь конечно!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,без проблем :)

да,кстати ведь не только Лилит надо вернуть,но и Нату,и Холланд,и Миланезе.Совсем нас редко стали они баловать своими посещениями :(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,без проблем :)

да,кстати ведь не только Лилит надо вернуть,но и Нату,и Холланд,и Миланезе.Совсем нас редко стали они баловать своими посещениями :(

Да, к сожалению, так бывает, что у людей меняются обстоятельства, и у них нет больше времени или банально нет доступа к интернету :unsure:

Эт я про Натку :( С ней - только по телефону.

Ну и еще она в гости приезжала - всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

 

Пресоединяюсь к двум первым АУ

И кто знает где Ювинтисима пропала?


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и еще она в гости приезжала - всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

 

2Оля

И ЕЙ ТОЖЕ огромные приветы передавай от нас!!! Мы тоже её (вас) ждём в гости! ;)

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Оля

И ЕЙ ТОЖЕ огромные приветы передавай от нас!!! Мы тоже её (вас) ждём в гости! ;)

Пасибки, Ольчик!

Ну, теперь мы не скоро, увы :unsure:

Дела, дела.... :(

Ну, она, может, и вырвется раньше, а я - не раньше Финала ЛЧ наверно :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик,

al23 писал в самом начале- работая в Новополоцке, доступа к инету нет... Поэтому она появляется у нас, ток когда в Минск выбирается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению обстоятельства не всегда от нас зависят. Но я по прежнему люблю и Милан и наш сайт.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже очень очень люблю наш сайт и Милан и смотрю, и слежу за всем. Просто времени правда совсем нет последнее время :( Зато у меня появилась новая и интересная работа :) Карьеру в общем будем строить...

А в Москву я обязательно еще приеду :) Правда не знаю когда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :)

Два человечка,которые давно уже не писали на форуме,благодаря этой теме(именно для этого я её и создавал) объявились и рассказали вкраце о своих делах :)

Где остальные ребята? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните мне моих друзей, :(

Пусть виртуальных,но Великих.

Что не оставят нас в беде,

Местами грустных,но открытых.

 

:unsure:

Кстати,из достоверных источников стало известно,что Ювентиссима вышла замуж :)

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо супер! что-то мне подсказывает что муж ее отношения к футболу вообще никакого не имеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вторая половина таки "наша" или ювентийская B) ? Или нейтральная пока...

Ювентиссима, поздравляюююю...вдруг да расслышишь :) ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак-с сегодня моим зорким глазом на форуме был замечен Milan Fan!

 

Фаныч , негодяй , выходи из тени! :angry: Рассказывай где был , что пил , может быть и простим :P

 

Кстати всем привет от Nata из Донецка!

 

звонила мне в воскресенье, говорит работы много , дома инета нет, вообщем со связью проблемы, но духом она с нами и всем передает привет и обещает по возможности появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати всем привет от Nata из Донецка!

 

.... но духом она с нами и всем передает привет и обещает по возможности появляться.

Хе-хе B) Вот мы к вам и собираемся заявицца ;) в скором времени B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в чате общался с Галибом(амил) и с Валерой(Vader).Писали,что у обоих нету времени на сайт. ;) Обещали исправиться. :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Россо тоже куда-то пропал... :unsure: Даже не помню,когда в последний раз он на форуме был... :O


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Россо тоже куда-то пропал... :unsure: Даже не помню,когда в последний раз он на форуме был... :O

он на гесту заходит временами :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

мне особенно нравятся обещания человека номер 2 в твоем списке ;)

Кто в курсе- поймет о чем я.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, ребята!!!!!

Ух, как же мне вас всех не хватает!!! :((

Не то, чтобы работы в Новополоцке много, напротив, но я так приуныла, когда меня лишили футбола во многих смыслах! Живу в дыре, даже телика нету, чтобы хоть БТ посмотреть! С инетом напряг, на работе никакого доступа, а интернет-кафе в нормальном понятии я еще ни разу не встречала, только на почту порой можно зайти, где два компа и те вечно заняты! :((

Но все равно, ребята, я вас всех люблю и помню, и спасибо вам всем, за то что помните меня! :))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, конечно помним. :) Фигово конечно, что так всё получилось и ты по-большому счёту пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...