Перейти к публикации
musmil10

Адиль Рами

Рекомендованные сообщения

Адиль Рами - (фр.Adil Rami; 27 декабря1985, Бастия) — французскийфутболистмарокканского происхождения,защитник «Валенсии», на правах аренды выступающий за «Милан». Игрок сборной Франции.

 

Клубная карьера

Первым клубом Адиля стал «Этуаль Фрею Сен-Рафаэль», в который он попал в 1994 году в возрасте 9 лет. Несмотря на большое желание Рами заниматься футболом профессионально, ему приходилось играть только в свободное время от работы в городской ратуше, в которой работала его мать. В сезоне 2003/04 Адиль дебютировал на любительском уровне в матчах за свой клуб в четвёртом дивизионе Франции. В том сезоне он принял участие в 4 матчах первенства, а уже в следующем году на его счету было 24 игры, а его клуб сумел финишировать в середине турнирной таблицы.

Международная карьера

 

Рами дебютировал в сборной 11 августа 2010 года в товарищеском матче против сборной Норвегии. До этого у него был выбор между французской и марокканской сборной, чей тренер Анри Мишель предлагал Адилю место в составе перед Кубком африканских наций 2008 года. Тем не менее, Рами отклонил предложение Мишеля, заявив о своём желании выступать в составе «трёхцветных». Адиль заявил о том, что он предпочтёт «представлять Марокко во французской сборной».

47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ты глянь на его плюсы и вспомни наши пропущенные:) Точечно усиляемся, гыгыгы)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы: Воздушные дуели

ттт ... тиха


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо третьего брать)

 

 

Не надо. Бензема творожный сырок фейлящий решающие матчи покруче Ибры :) Вообще не стоит излишне расширять французскую диаспору пока по крайней мере количество черных братков не привели в нормальное количество


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо. Бензема творожный сырок фейлящий решающие матчи покруче Ибры :) Вообще не стоит излишне расширять французскую диаспору пока по крайней мере количество черных братков не привели в нормальное количество

Матри форева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам :) Белые французы ! Редкое фото :D

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирок у Рами побольше, чем у Мексеса, кмк :)

 

з.ы Бензема алжирец вроде как, да и Рами на араба похож. Один Мексес француз кажется.


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня, как и у Карата, неполиткорректный вопрос о Рами - не гей ли он :)))) А то начнет целовать нападающих противников, как Ибру однажды кто-то поцеловал :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня, как и у Карата, неполиткорректный вопрос о Рами - не гей ли он :)))) А то начнет целовать нападающих противников, как Ибру однажды кто-то поцеловал :)))))

Мекс вроде в таком не замечен, хотя он копия Пэрис Хилтон :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы избирательные стали...


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж не про Мекса и спрашиваю :))) А про знойного арабского француза :)))

я к тому, что внешность не главное:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, иногда глянешь на человека - ну гетеросексуал стопроцентный, а по поступкам - 3,14дарас настоящий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, иногда глянешь на человека - ну гетеросексуал стопроцентный, а по поступкам - 3,14дарас настоящий!!!!

 

О, у нас президент такой)

 

P.S. президент Беларуси, если что, а не Милана)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирок у Рами побольше, чем у Мексеса, кмк :)

 

з.ы Бензема алжирец вроде как, да и Рами на араба похож. Один Мексес француз кажется.

Где там жирок?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Адиля будет 13-я футболка!

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лишь бы не посрамил. А то был уже один "Новый Неста"

Кто такой?Ачерби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там посмотрим, не хватало, чтоб еще заранее по номерам решали заиграет или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...