Перейти к публикации
Crayfish

Тет-а-тет

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители!

ACMilanFan.ru представляет вашему вниманию новую рубрику "Тет-а-тет" (дословно "tet-a-tet" можно перевести с французского, как "голова к голове"). И в рамках этой рубрики мы предложим вам серию интервью (о футболе и не только) с интересными собеседниками.

Создание "Тет-а-тет" - очередная ступень в развитии ACMilanFan.ru. С помощью этой рубрики мы постараемся взглянуть на "Милан", футбол и многое другое со стороны, сквозь призму чужих ценностей.

Вести рубрику будет Елена Чаблина (Chitarra) - болельщица "Милана" с 4-летним стажем. Периодичность - 1-2 интервью в месяц. В ближайшее время будет опубликован первый материал "Тет-а-тет" - интервью с одним из авторов проекта.

Заинтересованные тематикой этой рубрики не только в качестве читателей, но и соавторов, не должны оставаться в стороне. Свои предложения, замечания и пожелания вы можете оставлять в этой теме нашего форума.

Мы надеемся, что материалы "Тет-а-тет" окажутся для вас интересным и полезным чтением.

 

Изменено пользователем SelfMilanlove

Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Прочитал 4 раза. И непонял. Это типа интервью модетаров сайта с разными ПЕРСОНАМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал 4 раза. И непонял. Это типа интервью модетаров сайта с разными ПЕРСОНАМИ?

 

Нет. Интервью Читарры с модераторами, видимо. :)

На первом этапе.

 

Интересно, интересно... B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "с интересными собеседниками" в дальнейшем?

Модераторы и авторы проекта закончатся быстро :) .

 

С одним из авторов проекта...да, мне будет интересно.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, смею заверить, если модераторы и авторы проекта закончатся быстро, то в дело вступлю я и найду других, не менее интересных собеседников.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие авторы/модераторы?! Такого плана будет только первая беседа, там ж написано... Почему начало именно такое - будет объяснено.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена(Chitarra), ты что же это молчишь? Надо в бар идти обмывать новую должность! Так что выбирай куда пойдем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная идея! Должен признаться, что сам хотел это устроить. Я подсмотрел, как делаются эти интервью на одном замечательном сайте, и возникла подобная мысль.

 

Елена, сразу две мысли:

 

1) Опрос мнения на сайте, с кем именно они хотели бы интервью. Ведь поскольку это делается для широких масс, вот и надо узнать кто именно им более всего интересен. Кто моуст риквестид пипл.?

 

2) Вопросы ...опять же надо сделать такую темку, куда люди будут писать свои вопросы к данному человеку (ну что-то наподобие виртуальных пресс-конференций). Тогда надо оповестить заранее, с кем будет интервью и чтобы люди могли присылать свои вопросы этому человеку, ты сможешь отобрать самое интересное).

 

 

А можно я с одним конкретным человеком сделаю долгоиграющее интервью, только с одним? Пажалуйста, это моя давняя мечта))) Я просто не верил что Крей мне разрешит..

 

Обсудю это с Крейфишем...на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, вот только моё мнение что тематика этих интервью должна минимально касаться Милана - иначе зачем тогда форум сделан. Мне было бы интересно почитать интервью с форумчанами об их жизни : как они живут, чем занимаються и т.п.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужто?! Целый месяц твержу только об этом...

Да и... смотрите внимательнее! Цена - 0! То есть - условно платно!


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, минуту внимания, пожалуйста! С вашего позволения попытаюсь внести некоторую ясность.

Во-первых, уважаемый Bond (у вас, кстати, бывают весьма занятные посты; спасибо), согласно правилам итальянского языка Chitarra произносится как Китарра.

Во-вторых, "интересные собеседники" это, безусловно, не только те, кто является автором или модератором сайта. Это как раз, в первую очередь, те, кто не имеет к проекту прямого отношения.

Alex, Вам отдельное спасибо за предложения, а Миланетто - за замечание. Всем прочим - за внимание! Так держать!;)

P.S. Croc, я тебе напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крей, я там под интервью написал, лишний раз повторяться не стану


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение будет :)

Но заранее хочу предупредить - оно будет платным. Цена будет чисто символическая - в районе 0.10$, но точно уже не 0$. Так что... пополняйте свои кошельки! ;) И не только из-за Тет-а-тет, у нас будет много всего интересного и в других рубриках :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Tete a tete - Голова к голове (франц.), наедине, без свидетелей.

Но у нас- то свидетели есть и будут, благо форум это дело такое общественное и к мнению других посетителей прислушиваться как бы необходимо и важно.

Давненько тешила меня идея соорудить что-то типа микроблога , но как говорится, счастье само в руки приплыло. В архиве МиланФана пылилась замечательная идея, которой просто нужно дать некий импульс к развитию.

 

 

Я попробую… С Вашего позволения, друзья.

 

 

Сегодня у нас в гостях Андрей Горда- лидер движения Миланистов в Киеве, замечательный парень и по-настоящему Человек с большой буквы.

Давайте познакомимся поближе.

 

efb93c0251e6.jpg

 

 

Я глорю за лучших…

 

Как давно Милан у Вас в сердце?

 

 

 

Начало своего боления за Милан связываю с просмотром матчей Лиги Чемпионов еще в середине 90-х. Первое что вспоминается: финал 1994 года против Барселоны и полуфиналы следующего сезона против ПСЖ. Окончательно осознал себя как болельщика Милана в конце 90-х, когда появилась возможность регулярно смотреть на ТВ матчи Серии А (это случилось после перехода Шевченко в Милан).Старался не пропускать ни одного матча в то смутное время.

 

Расскажите, пожалуйста, о Ваших спортивных увлечениях?

 

 

 

Кроме футбола мне нравится большой теннис и баскетбол, в свое время смотрел много матчей НБА в 90-х. В теннисе был поклонником Пита Сампраса, теперь поддерживаю Федерера. Ничего особенного, глорю за лучших .

 

5626c8f003e7.jpg

 

В детстве вы любили играть в футбол во дворе или может быть это был вовсе не футбол, а скажем лапта или волейбол?

 

 

 

0a03603d41c0.jpg

На фото-первые шаги в футболе: готовлюсь вбросить мяч из-за боковой. На заднем плане первые поклонницы и девочка, подающая мячи.

 

Были ли у Вас в детстве кумиры из мира спорта или скажем кино, эстрады?

 

 

 

Долго пытался вспомнить кумиров детства, на ум приходят только герои боевиков, вроде Сталлоне и Брюса Ли, они были героями нашего детства.

 

Андрей Горда в 15 лет и Андрей Горда сейчас! Большая разница?

 

 

 

В общем-то, разница небольшая. Прибавилось морщин (изрядно) и ума (немного).

 

Можно узнать побольше про ваш родной город, про семью?

 

 

 

Что сказать про Киев? Кто был в Киеве, тот понимает, в чем его прелесть. Кто не был – поймет когда будет. Киев-это приветливый город. Его прелесть не в выдающейся архитектуре или истории (хотя и того и другого в нем в избытке). Соль Киева в ландшафте, в этих холмах и долинах, в атмосфере. Что говорить, вы поезжайте и спросите . Моя семья – это мои любимые люди. Мама, отец, сестра. И племянник (хотя есть риск что он станет глорить за барсу.) Это главные люди в моей жизни. Главнее Мальдини и Берлускони.

 

Миллионер-юрист…

 

Что вы цените больше всего в своих друзьях?

 

 

 

В своих друзьях я ценю что они есть, и за то, почему они мои друзья, и за то что они надежные. Железные.

 

5ba33d38c48f.jpg

 

Вы любите учиться? Неважно на работе или учебе.

 

 

 

Я люблю учиться. Любил это дело в школе, любил в университете (хотя я зачастую учился не тому, что преподавали). До сих пор люблю, хотя жизнь оставляет немного времени для развития.

 

Кем вы хотели стать, когда учились в школе?

 

 

 

В школе хотел быть врачом. Но недолго. Позже –ритм-гитаристом, еще позже – миллионэром. А потом перехотелось и я тихо поступил на юридический.

 

Чем вам больше всего запомнятся «девяностые» и «нулевые»?

 

 

 

Девяностые – это прекрасное и яростное время. Они запомнятся мне тем, что вдруг все стало можно, взорванными киосками, гопниками, сникерсами, первой рекламой по ТВ. 90-е – это мои школьные годы, мое детство и юность, это Nirvana, RHCP, Iron Maiden и Prodigy, это молодость моих родителей и лето в деревне. Это Терминатор, бомбочки, карбид, тетрис, приставки. И конечно же, первая любовь!

Нулевые тоже были ничего, ведь я был студентом, а Милан был прекрасен, были Мальдини, Неста, Кафу, Костакурта и Серж. Зеедорф, Руи Кошта. Как, Пиппо и Шевченко. Х..ни конечно тоже было много в нулевых :)

 

Идеальная страна для проживания и почему именно она?

 

 

 

Пока не знаю, я мало видел стран. Из тех, что видел – Италия. Но в планах еще Перу, Боливия и Новая Зеландия. Отложим этот вопрос до 2014 года.

 

Ваша любимая цитата по жизни?

 

 

 

«Да ядрись оноконем!»

 

Ваши футбольные интересы не мешают личной жизни?

 

 

 

Не мешают. Кроме того, моя личная жизнь не мешает футбольным интересам. Она как бы все понимает.

 

В чем вы наиболее сильны?

 

 

 

Затрудняюсь ответить. Хотя я неплохо подаю с левого фланга, надо сказать.

 

Самый тяжелый период в болении за Милан?

 

 

 

Самый тяжелый –однозначно это период упадка команды Анчелотти. Когда эти прекрасные люди уже не могли тянуть все на себе. И когда уходили тоже было тяжело.

 

Ваш самый любимый футболист? И почему именно он?

 

 

 

Неста, Мальдини, Альбертини, Индзаги. И Зеедорф. Потому что они боги.

 

Всего две легенды…

 

Можно узнать географию ваших «выездов» на стадионы?

 

 

 

География не слишком обширная. Выезд в Донецк в 2007 году, в Минск в 2011, в Санкт –Петербург в 2012. Плюс три матча в Италии: выезд в Сиену и два матча на Сан-Сиро: Аталанта и Интер.

 

93d8336063e7.jpg

 

ef64ecb6193e.jpg

 

У себя на Украине вы болеете за родной Динамо Киев?

 

 

 

Болею, с детства. Это у меня от отца. Хожу на матчи регулярно, переживаю даже.

 

Кого вы видите новой легендой в любимом Милане?

 

 

 

В любимом Милане осталось две легенды: Берлускони и Галлиани. Среди игроков на легенду может потянуть только Амброзини.

 

На уровне сборных ваши симпатии на чьей стороне?

 

 

 

Болею за Скуадру Адзурру, несмотря на то, что текущий состав не очень вдохновляет. На прошедшем Евро вживую смотрел два матча: четвертьфинал и финал.

 

Бывали ли вы на Курва Суд? Ваши эмоции, впечатления?

 

 

 

На Курве Суд был в этом году дважды. Впечатления смешанные: против Аталанты болели вяло и без эмоций, а на дерби было очень круто: такого я раньше не видел.

 

Ваш любимый комментатор?

 

 

 

Маслаченко. Всегда с удовольствием слушал его комментарий. Эмоциональный, и подкрепленный знаниями. Из украинских Дмитрий Джулай.

 

Ваш любимый/счастливый стадион?

 

 

 

Мой любимый стадион - это недостроенный стадион, на котором я играл в футбол с 12 лет, по три часа каждый день. Теперь там жилой комплекс, три дома по 12 этажей, а у меня по две травмы на каждом колене :D .

 

Если бы вы были Берлускони, что изменилось бы у Милана?

 

 

 

Если бы я был Берлускони, я бы сказал, что Милан-это самый титулованный клуб в мире.  Разве я смог бы сделать для Милана столько, сколько сделал Берлускони? А, точно: уволил бы уже этого Гуинплена.

 

Ваша мечта, связанная с Миланом?

 

 

 

Берлускони живет вечно, Капелло живет вечно и тренирует Милан, в центре защиты играют вечно молодые и вечно прекрасные Мальдини и Неста, Пирло является ключевым игроком Сассуоло, Зеедорф главный фармацевт Милана, а я, а что я? Тихо и полезно играю слева в защите.

 

Как давно миланфан ваш второй дом?

 

 

 

На Миланфане я еще с 2003, хотя зарегистрировался в 2005. И вот пожалуй с 2005 это мой дом. Второй, третий или первый – было по разному. Но всегда мой день начинается с новых сообщений на Миланфане.

 

f9684d9597ee.jpg

 

Ваш капитан…???

 

 

 

Паоло Мальдини! Гениальный игрок, профессионал. Кроме того – Личность. Уникальный человек. Я радовался каждому матчу в котором он играл.

 

Ваши пожеланию Милану и всему АРФМ!

 

 

 

А приезжайте в Киев!

 

 

 

Ну и блиц опрос.

 

Если машина,то…стиральная

Если фрукт, то яблоко

Если пиво, то ПОДііііііЛ!!!!!!!!

Если пора года, то весна. Или осень. Или лето. Только чтоб не зима.

Если музыка, то то веселая.

Если соц сеть, то собутыльники.ru

Если президент, то Berlusconi!

Если блюдо, то Pasta

Если не футбол, то если не футбол то п…ц.

 

 

 

e224e1cc2f01.jpg

 

Спасибо Андрею за интервью. :)

 

 

 

С уважением

 

Alexmilan23

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно! в мемориз и на сайт!

23-ему и Андрэ респект!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось)

Еще и на фото с Андрэ попал)

Продолжайте в том же духе)

И, раз уж пошла такая пьянка, стоит этот первый пост перенести куда-нибудь в отдельную темку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для главной у меня все готово:)

Только без фото.

 

Можно ли так сразу копирнуть?

 

Прорабатывается новое вью. Буду стараться делать такие беседы регулярными, 2-ве в месяц.

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-й? Ты в душе еще и журналюга талантливая?

 

Браво! Красавелла!

С удовольствием и удовлетворением ознакомился с твоей работой и новыми-старыми предпочтениями г-на Горды:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное вью :)

 

Для главной у меня все готово:)

Только без фото.

Я бы добавил, но прав нет, к сожалению.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...