Перейти к публикации
Милан-90

36 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Вообще если бы я болела Интера был, я бы не сильно радовался. Там Эмполи рвет и мечет. Сегодня в Генуи дернули Самп. Если предположить, что кузены сольются в Неаполе, то последняя игра с Эмполи будет очень бойкой!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в том году? 5-1 все-таки)

Хотя мы и за этот первый тайм могли насовать штуки 4

Во Флоренции мы уже 5 лет не побеждали, очень важная со всех сторон победа пусть и с минимальным счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во Флоренции мы уже 5 лет не побеждали, очень важная со всех сторон победа пусть и с минимальным счетом.

Ну я не спорю. Я о том, что в том году к нам из Флоренции приезжала тоже разобранная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в первую очередь считать свои очки, а не чужие. Выиграем оставшиеся игры, уверен, будем в ЛЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта, все таки не Ман Сити,чтобы так безошибочно довести все матчи до победы..с другой стороны,форму набрали отличную и Гасперини не ошибся с подготовкой..Так что,скорее нет..что делать? выигрывать конечно и....может быть пообщаться с Аньелли,если сойдет со своего Олимпа до нас грешных..иначе сыграют вничью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини не ошибся с подготовкой

Так может это решающий фактор, а не молодость состава? А то тут уже успели наших всех говном назвать, раз "Аталанта" на полгода в среднем моложе.

У нас всё-таки и тренер совсем начинающий, и "Палермо" с "ОФИ" - это вообще не показатель. Но тренироваться лучше на кошках, а в ЛЧ молодняк должен выводить или совсем гений вроде Гвардиолы или Клоппа, или опытный мудрец вроде Гаспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надейтесь на Аталанту, надейтесь на кузенов. Уверен, что они свои очки потеряют и не раз :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Конте уже согласовал условия контракта с Интером - во всю трубят журналисты. Теперь дело за лысым)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гобб который стал мердюком? Тяжелее карму засрать наверное сложно:)

Действительно, теперь выход Лысого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...